13 шаг или помощь

Я не улавиливаю постиронию или спонсор прогнал тебе какой-то херни? :-D

А по ситуации.
Чё ты удивляешься? Тыж аддикт! Перестала бухать алкоголь, решила сразу впасть в зависимые отношения нездоровые. Нормально.
Хочешь отскочить - поменяй группу.
На новой группе держи себя в руках - не целуйся! :fistbump:
Свинья грязи всегда найдёт, мне вот пока не везёт)), наверное в АА надо))
 
Ну такое себе мероприятие, но если готов почему нет)) иных волшебных пилюли не существует все равно)
 
Одна из причин,по которой мне не зашло АА,это подкатывание местных алкашей))Ты вроде лечиться пришла,психика и так расшатана,а тебя к адюльтеру начинают склонять😁
 
Одна из причин,по которой мне не зашло АА,это подкатывание местных алкашей))Ты вроде лечиться пришла,психика и так расшатана,а тебя к адюльтеру начинают склонять😁
Мини-юбка какой длины?
 
Одна из причин,по которой мне не зашло АА,это подкатывание местных алкашей))Ты вроде лечиться пришла,психика и так расшатана,а тебя к адюльтеру начинают склонять😁
Еще и алкаши)) ты же не такая и достойна большего)))
 
То ли дело метод Шичко! Сидишь себе ручкой пишешь в тетрадке и трезвеешь! Нет проблем))
 
Это инстинкт, весна. Уводит в сторону от решения проблемы(95%). Но, возможно, это и есть решение проблемы.(5%<)
 
Последнее редактирование:
Хожу на группу больше месяца. Были срывы. Познакомилась с анонимными, обменялись телефонами. Со многими очень хорошие отношения. И изначально, даже не приходила мысль, что эти отношения могут выйти за границу дружбы. Но как-то так получилось, что парень из анонимных начал заигрывать. Ну, я сначала, даже не восприняла это всерьёз. В итоге дело дошло до поцелуев. И в какой-то момент, я осознала, что не могу не думать о близости с ним. Нет чувств к нему, но желание близости сводит с ума.
Я обратилась к спонсору с этим. И она мне рассказала про 13 шаг. А парень, к слову, давно не новичок. Естественно, спонсор сказал срочно прекращать общение, предсказала, чем всё закончится. Итог будет срыв. Я пыталась остановить себя, но не получается, меня кроет без общения. И я понимаю, что меня может ждать потом, но ведь СЕГОДНЯ я трезвая. И во многом благодаря ему. Как перестать общаться я не знаю. Я не общалась с ним один вечер и был срыв.
P. S. Речи о серьёзных отношениях не идёт, ни с моей стороны, ни с его. Мне сейчас комфортно с ним. Стоит ли думать, что будет завтра.
Вопрос, как бросить парня, что ли? Не уверен, что это в раздел "Если вы решили перестать пить".
 
Я пыталась остановить себя, но не получается, меня кроет без общения.
Вступать в близкие отношения с человеком, больным алкоголизмом - большой риск разных неблагоприятных последствий. Но ты сделала выбор, посчитала, что вероятность наступления рисков небольшая.
 
Назад
Сверху Снизу