Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Кошки, они позволяют себя любить. Человек им для обслуги, они главенствуют. Они сами по себе.
А собаки - они преданные и любящие. Они любят хозяев беззаветно, от всей собачьей души... Любых: и хромых, и толстых, и некрасивых. И не сильно умных тоже. Собаки - это СОБАКИ.
Неправда, у меня 2 умнейшие кошки и одна из них со мной 15 лет, сколько всего вместе пережили..и во время болезни она от меня не отойдет, не побежит поесть или поиграть и настроение чувствует как барометр, не навязывается, если занята и будет рядом, если грустно..кто говорит глупости про кошек либо их не знает, либо не сумел понять
 
моя любимая собака один раз заставила себя искать, думал убежала со двора, я в сердцах наорал что ну и катись. А она спала крепко в углу под кроватью. Вышла и я потрепал ее за шкурку и оттолкнул сильно, она захромала. Я ее зову, она бежит ко мне, а лапка болит. И мешает ей бежать. Она тоже злится и кусает лапку. Теперь она на радуге. Никогда себе этого не прощу.
Мой боксер получил хороший поджопник, лез к котенку, подобрышу нашему, я боялась обидит, через несколько дней пёс умер, и этот поджопник я тоже себе не могу простить, он так на меня посмотрел😢10 лет прошло, это был лучший пёс в мире
 
Мой боксер получил хороший поджопник, лез к котенку, подобрышу нашему, я боялась обидит, через несколько дней пёс умер, и этот поджопник я тоже себе не могу простить, он так на меня посмотрел😢10 лет прошло, это был лучший пёс в мире
Ненавижу себя за некоторые поступки
 
Неправда, у меня 2 умнейшие кошки и одна из них со мной 15 лет, сколько всего вместе пережили..и во время болезни она от меня не отойдет, не побежит поесть или поиграть и настроение чувствует как барометр, не навязывается, если занята и будет рядом, если грустно..кто говорит глупости про кошек либо их не знает, либо не сумел понять
Ну, так-то то, что я написала - это общеизвестные факты, это не я придумала.
Но спорить не буду, хорошо, что у тебя по-другому.
Говорят, что кошки привязываются к месту, а собаки к человеку. И опять не я говорю.
Рада, что у тебя такие кошки-друзья)
 
И я расстроилась… Были у меня собаки в разное время, тоже бывало шлепала поводком от бессилия. А они меня любили. Никогда не прощу себе

Мой боксер получил хороший поджопник, лез к котенку, подобрышу нашему, я боялась обидит, через несколько дней пёс умер, и этот поджопник я тоже себе не могу простить, он так на меня посмотрел😢10 лет прошло, это был лучший пёс в мире
Ну вы чё, а??? Щас пойду валерьянку капать)
 
Ну, так-то то, что я написала - это общеизвестные факты, это не я придумала.
Но спорить не буду, хорошо, что у тебя по-другому.
Говорят, что кошки привязываются к месту, а собаки к человеку. И опять не я говорю.
Рада, что у тебя такие кошки-друзья)
Ну так и я не про тебя, а про эти так называемые факты, которые в нашей семье очень даже мифы. Котеек своих люблю:)
 
У меня сын уехал и собаку оставил на время друзьям. А теперь перевезли ее в новое место жительство, туда , где он сейчас, хозяин.
Они сняли видео, сын и его девушка, как встретились хозяин с собакой. И сегодня мне прислали. Это просто НЕЧТО. Это такая радость... Боже мой! У нее чуть хвост не оторвался) Она и припадала на лапы, и на плечи ему кидалась, и бегала вокруг, круги наматывала. Мне казалось, что собака готова была его обхватить руками-лапами, обнять и повиснуть на нем))) Это было СЧАСТЬЕ. Счастье, какое оно есть. Вот ведь...
А собака - лабрадор, они вообще ласкушки)
 
У меня сын уехал и собаку оставил на время друзьям. А теперь перевезли ее в новое место жительство, туда , где он сейчас, хозяин.
Они сняли видео, сын и его девушка, как встретились хозяин с собакой. И сегодня мне прислали. Это просто НЕЧТО. Это такая радость... Боже мой! У нее чуть хвост не оторвался) Она и припадала на лапы, и на плечи ему кидалась, и бегала вокруг, круги наматывала. Мне казалось, что собака готова была его обхватить руками-лапами, обнять и повиснуть на нем))) Это было СЧАСТЬЕ. Счастье, какое оно есть. Вот ведь...
А собака - лабрадор, они вообще ласкушки)
:IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу