Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Help Мне кажется, я чудовище, все бесят, собаку луплю за то, что ссыт везде. Понимаю, что так нельзя, сама себе противна. Хочется нажраться прям..просто, чтобы не видеть себя
Не трожь собаку:fistbump: выйди на балкон проорись
 
Так, хватит тут мокроту разводить... Все мы не подарки, все ошибаемся, на то и люди.
Главное, что мы выносим из прожитого дня, чему учимся.IMG_20221219_184412.gif
 
В общем. Я пошла спать. Пишите профильные. Завтра начну плакаты развешивать.
Медали могу раздавать. :-D

Тема интересная, кстати.:excl:
 
А ковер она сама постирает, пока я там ору на балконе?
Она ж собака и если не утерпела, то может надо было ее вывести пораньше! Шаки, ты ж понимаешь, что дело не в том, что собака наделала на ковёр.
 
Ну нет же, после того как ты её отлупишь постирает, да?
Шакира имеет ввиду, что она сама стирает ковёр. И потом, орать на балконе в России - это соседи могут вызвать дурку. А тут ребёнок маленький, и собака, опять же)
 
Кошки для меня более понимающие..но это у кого как наверное
Мой кот жует наушники, у него какая то тяга к ним. Вчера пятые по счету надкусил. Я так орала, но рука не поднимается, жалко.
 
Она ж собака и если не утерпела, то может надо было ее вывести пораньше! Шаки, ты ж понимаешь, что дело не в том, что собака наделала на ковёр.
Так, значит. Я теперь жалею, что поделилась уже. Вот ты спроси, есть возможность пораньше ее вывести? Сколько я ее вывожу и сколько раз она не утерпела за день, за неделю, за жизнь свою длинную? Ну почему так однобоко-то? Да, хреновая, да..такое чувство, что все святые.
Да, если бы только собака, так бы я не отреагировала, но мне кажется, надо понимать все условия, чтобы вот так категорично. По понятным причинам всего я здесь расписывать не буду.
 
Мой кот жует наушники, у него какая то тяга к ним. Вчера пятые по счету надкусил. Я так орала, но рука не поднимается, жалко.
У моего сына собака, будучи щенком, пол дивана сожрала.=-O Я видела.
 
У кого собачки писают на ковёр, а у кого дочки🤭Тоже буду мыть ковёр, потом сушить )
С детей спроса нет, как и с щенков. Тут взрослая вполне себе особь дует, хотя приучена на пеленку на случай "не утерпела"
 
Так, значит. Я теперь жалею, что поделилась уже. Вот ты спроси, есть возможность пораньше ее вывести? Сколько я ее вывожу и сколько раз она не утерпела за день, за неделю, за жизнь свою длинную? Ну почему так однобоко-то? Да, хреновая, да..такое чувство, что все святые.
Да, если бы только собака, так бы я не отреагировала, но мне кажется, надо понимать все условия, чтобы вот так категорично. По понятным причинам всего я здесь расписывать не буду.
Ты чего милая 🤗🤗🤗🤗🤗🤗Все хорошо, собака не должна писать где попало !В следующий раз, может уже и не станет писать где не надо, после взбучки)Поделилась ,и Поделилась, всп правильно ❤
 
Тот же кот стал срать в ванну. Все туалеты чистые. Как не злиться.
Но он так меня встречает с работы, такие обнимашки делает ,гад, прощаю многое.
 
Шакира имеет ввиду, что она сама стирает ковёр. И потом, орать на балконе в России - это соседи могут вызвать дурку. А тут ребёнок маленький, и собака, опять же)
Светуль, не думаю, что из-за криков на балконе могут диагноз поставить. А вот у нас битьё животных уголовно наказуемо.
Я предложила вариант, как можно свои психи/стресс облегчить, не срывая на тех, кто нам подвластен и беззащитный.
Если у собаки проблемы, ищем причины, но ни один врач или дрессировщик не посоветует их исправлять битьëм
 
С детей спроса нет, как и с щенков. Тут взрослая вполне себе особь дует, хотя приучена на пеленку на случай "не утерпела"
Скажи ей, что тоже на ее коврик нассышь в следующий раз, :-D
 
Ты чего ???!Ни кто обидеть тебя и не думал ...ты чего ....Я уверена в этом.
Да ничего. Как первоклашку что меня отчитывать, сама понимаю, что это неадекватно. Но блин, я не на форум благородных девиц пришла, а тут оказывается только правильные люди с правильными поступками и намерениями..а все трешовые алкаши на нотдринк не попадают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу