Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Не пить только сегодня реально. Сильное желание выпить не длится более 5 минут.
Выпить да, согласна..не длится. Примирение с реальностью, собой и чувствами почему-то дольше
 
Вот, я, конечно не специалист, но всё равно думаю, что нужно успокоительные пропить курсом. Уже писала об этом. Что там для укрепления нервной системы? Магний B6 или ещё что...
@kenst , как врач, посоветуй?
"Help Мне кажется, я чудовище, все бесят, собаку луплю за то, что ссыт везде. Понимаю, что так нельзя, сама себе противна. Хочется нажраться прям..просто, чтобы не видеть себя" - пишет Алина (не знаю как вставить)
Изначально не пить алкоголь, собаку гулять чаще. Магний б6 месяц 3 рд по 2 таблетосы, афобазол ещё есть тож 3 рд по 1 таблетке. А остальное всë по рецепту🤷‍♂️
Я б дошëл до платного психотерапевта, если прямо разрывает от эмоций. Потом бы попробовал начать разбираться с ситуацией на более ровном эмоциональном фоне.
 
Добрый вечер, друзья, у нас перемены, ну что же, Муля достойно отстояла в должности, новому капитану салют!!!
 

Вложения

  • 2022-12-19-17-27-27.jpg
    2022-12-19-17-27-27.jpg
    215.1 KB · Просмотры: 2
У нас выходные с лопатами :-D откапываемся третий день, наш дом на отшибе, соседей мало, хорошо) но вот зимой копаем сами)) у нас прудик вдоль дороги к дому, трактора боятся чистить, есть опасность сьехать туда, поэтому чистим вручную) вчера муж чуть сам в пруд не сьехал, еле вылез, тащит в пруд и всё, короче намахались лопатами, зарядка 💪, разбогатеем, купим снегоуборщик)) Ещё нарядили ёлку, генералили, молодцы одним словом)) муж бедолага вырубился)
Профильное задание написала:kiss2:
 
Help Мне кажется, я чудовище, все бесят, собаку луплю за то, что ссыт везде. Понимаю, что так нельзя, сама себе противна. Хочется нажраться прям..просто, чтобы не видеть себя
Собаки единственные, кто принимает нас со всем нашим, простите, г.. ом. Они любят нас безусловной любовью и всегда рады, когда мы приходим домой❤ Удивительные божьи творения🤗
 
Господи, маленькие..это нелюди какие-то😬давайте домой в Россию
Самое удивительное, что мы в Турции с этим сталкиваемся не в первые, 4 года назад так же случилось, только малышке не было и двух лет, температура 40,рвота, понос водой, обезвоживание, на улице температура +45 была, жара..... А мы в очереди сидели 3 часа (хотя были первые, просто вперёд нас заводили типа более экстренные случаи). Но в той клинике самыми ужасными были как раз русскоязычные сотрудники, хамили, издевались прям, в итоге врач нас так и не осмотрел, а когда мы решили уезжать нам счёт выставили на 120$ за какую-то якобы глицериновую свечку, которую нам не делали. В целом в клиниках Турции нет ощущения места, где тебе помогут, есть ощущение красивого ресепшена, какого-то короче коммерческого заведения...
Я просто пережила страшное с младшей дочерью, я по моему рассказывала, и знаю, как наши могут оказывать помощь, когда жопа. Да и просто с кашлем многодневным и температурой тебя не пошлют, ну как минимум анализ крови, мочи и рентген сделают, особенно детям. Во взрослых поликлиниках всё хуже, это факт. Когда был ковид, у меня муж чуть не погиб из-за халатности наших врачей пока я не дошла до главврача ко видного госпиталя и не начала строчить письма, его не лечили вообще. Но тут, в Турции, такое отношение ко всем, мне кажется даже к своим гражданам, если нет баблишка, пей парацетамол
 
Последнее редактирование:
Собаки единственные, кто принимает нас со всем нашим, простите, г.. ом. Они любят нас безусловной любовью и всегда рады, когда мы приходим домой❤ Удивительные божьи творения🤗
моя любимая собака один раз заставила себя искать, думал убежала со двора, я в сердцах наорал что ну и катись. А она спала крепко в углу под кроватью. Вышла и я потрепал ее за шкурку и оттолкнул сильно, она захромала. Я ее зову, она бежит ко мне, а лапка болит. И мешает ей бежать. Она тоже злится и кусает лапку. Теперь она на радуге. Никогда себе этого не прощу.
 
Собаки единственные, кто принимает нас со всем нашим, простите, г.. ом. Они любят нас безусловной любовью и всегда рады, когда мы приходим домой❤ Удивительные божьи творения🤗
Кошки для меня более понимающие..но это у кого как наверное
 
моя любимая собака один раз заставила себя искать, думал убежала со двора, я в сердцах наорал что ну и катись. А она спала крепко в углу под кроватью. Вышла и я потрепал ее за шкурку и оттолкнул сильно, она захромала. Я ее зову, она бежит ко мне, а лапка болит. И мешает ей бежать. Она тоже злится и кусает лапку. Теперь она на радуге. Никогда себе этого не прощу.
:SORRY: Я люблю собак... Ты так написал... Я заплакала. Я дура, наверное. Всё это представила. Мне самой магний B6 нужно попить.
 
Кошки для меня более понимающие..но это у кого как наверное
Кошки, они позволяют себя любить. Человек им для обслуги, они главенствуют. Они сами по себе.
А собаки - они преданные и любящие. Они любят хозяев беззаветно, от всей собачьей души... Любых: и хромых, и толстых, и некрасивых. И не сильно умных тоже. Собаки - это СОБАКИ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу