Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
@Mini_pig история ужасная конечно. Серёжка вообще конечно атас...Больше давай воды дочке, жаропонижающее с собой взяли?
Выздоравливайте! :IN LOVE:
 
Help Мне кажется, я чудовище, все бесят, собаку луплю за то, что ссыт везде. Понимаю, что так нельзя, сама себе противна. Хочется нажраться прям..просто, чтобы не видеть себя
 
Help Мне кажется, я чудовище, все бесят, собаку луплю за то, что ссыт везде. Понимаю, что так нельзя, сама себе противна. Хочется нажраться прям..просто, чтобы не видеть себя
Остановись, попей воды, подыши, съешь что-нибудь сладкое или что угодно. Алкоголем ты ничего не решишь. С собакой история не приятная, но не смертельная
 
Help Мне кажется, я чудовище, все бесят, собаку луплю за то, что ссыт везде. Понимаю, что так нельзя, сама себе противна. Хочется нажраться прям..просто, чтобы не видеть себя
Жми красную кнопу SOS наверху. Я сейчас не смогу писать, через несколько минут выхожу с работы.
 
@Mini_pig история ужасная конечно. Серёжка вообще конечно атас...Больше давай воды дочке, жаропонижающее с собой взяли?
Выздоравливайте! :IN LOVE:
Да я тут уже целое состояние оставила в турецких аптеках, если честно 😁
 
Help Мне кажется, я чудовище, все бесят, собаку луплю за то, что ссыт везде. Понимаю, что так нельзя, сама себе противна. Хочется нажраться прям..просто, чтобы не видеть себя
Сейчас кажется, что всё, ужас ужас...успокоишься и всё норм будет.
Я помню это чувство, надо перетерпеть
 
Привет команда самых классных элементиков!😊

Наташенька, не грусти! Все успеешь, все получится, не нагнетай!😘

@Andrei_57 поздравляю с капитанством! Один царь у нас теперь будет среди цариц😌🤗

А где @Василий Семёнов ?
Красивые Стихотворения к новому году будут?:-[
Спасибо, Машенька!
За Андрюшу очень рада!!
Вася ещё появится, наш мальчик :mysterious:
 
Help Мне кажется, я чудовище, все бесят, собаку луплю за то, что ссыт везде. Понимаю, что так нельзя, сама себе противна. Хочется нажраться прям..просто, чтобы не видеть себя
Может успокаивающее курсом пропить?
Магний там или афобазол?
 
Help Мне кажется, я чудовище, все бесят, собаку луплю за то, что ссыт везде. Понимаю, что так нельзя, сама себе противна. Хочется нажраться прям..просто, чтобы не видеть себя
Ты не одна такая! Это точно. Но животных не обижай, потом ведь как горько вспоминать о том как себя вела. Не знаю, что посоветовать . Некоторые пишут, что бьют посуду … Но легче , да, согласна, нажраться и забыться.. Сама такая. Но нужно как-то по-другому, однозначно , научиться справляться со всем этим)
 
Ты не одна такая! Это точно. Но животных не обижай, потом ведь как горько вспоминать о том как себя вела. Не знаю, что посоветовать . Некоторые пишут, что бьют посуду … Но легче , да, согласна, нажраться и забыться.. Сама такая. Но нужно как-то по-другому, однозначно , научиться справляться со всем этим)
Конечно горько вспоминать..у меня уже чувство вины больше меня размером
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу