Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Последнее редактирование:
Меня бесит эта *** работа,
Замажь слово, пожалуйста, которое характеризует любую работу) С другой стороны, хорошо, когда работа есть. Хоть и требует внимательности целый день, зато одна и начальство мозг не клюет) А клиенты всякие попадаются в любых сферах
 
Последнее редактирование модератором:
Меня бесит эта прекрасная работа,
Согласна. Работа с деньгами - это пипец вообще. Остаюсь за кассира, когда она в отпуске. Несколько лет жизни теряю.
Я бухгалтер. В бумажках можно поправить, недостачу - нет. И ещё есть много нюансов у нас, когда недостачи нет, а есть ошибки программы. И до них нужно докопаться. А я уже седая.
 
Мне ещё сидеть до 9, а я их ненавижу сегодня, хочется плевать в их тупые морды. Это же не пять рублей, и не 100.
 
Привет команда самых классных элементиков!😊
Доброе, позднее утро) Меня накрыло плохим настроением, страхом, что работу не успею. И от этого ничего делать не хочется. Я мимо конкурсов. Только профильное) всем пока.
Наташенька, не грусти! Все успеешь, все получится, не нагнетай!😘

@Andrei_57 поздравляю с капитанством! Один царь у нас теперь будет среди цариц😌🤗

А где @Василий Семёнов ?
Красивые Стихотворения к новому году будут?:-[
 
Народ!!! Страшная история! Не Проходите мимо, пожалейте меня, блин😤😫😭😭😭
Очень сложная ночь, у младшей подскочила температура 39,и это после 8 дней антибиотиков,ингаляций гормонами и кучи лекарств...
Поехала в больницу турецкую,нас развели на деньги,за осмотр педиатра взяли 8000 рублей (и это с учётом, что у нас платная страховка и ВНЖ!), я просила сделать детям рентген и взять анализ крови общий, мне озвучили сумму в 20000 рублей с хвостиком...я уехала в шоке, с 5 ти летним ребёнком с температурой 39 на руках и 11 ти летней с кашлем от которого она не может дышать, спать и жить вообще, без диагноза и без хотя бы рекомендаций...на такси проездили ещё кучу денег.
это одна из больниц по нашей страховке,это просто .......*куча мата*.
Но самое смешное и страшное было дома, врач, который осматривал ребёнка начал осмотр с ушей-эндоскоп с фонариком, всё как положено... Говорит, у вас инфекция какая-то в носу и в ушах... Приехав домой я решила закапать ребёнку в уши капли с антибиотиком, в одно ухо капнула, а в другое капаю и смотрю, а в сааааамой глубине уха что-то блестит... Оказалось, что в глубине уха у дочки застряла застёжка от серёжки гвоздика, которую мы потеряли 10 дней назад!!!!! И всё это время застёжка была у неё в ушке!!!! И этот турецкий врач за 8000 рублей за осмотр в ЭНДОСКОП не увидел у ребёнка инородный металлический предмет в слуховом проходе!!!!!!!!
Я вынимала сама, чего мне это стоило, даже не буду говорить... Я в шоке, я зла, меня развели на деньги, не оказали никакой помощи, просто пережевать и выплюнули. Не спала ночь вообще, дети кашляли ужасно, а младшая вся горела от жара, муж в России, я одна и блин, я готова пешком идти домой.
Фото извлеченной застёжки имеется..... И не докажешь ничего, они чуть-что- по русски не понимаем! по английски не понимаем! вы сами виноваты! сами запихали и всё такое.... Злобное бессилие у меня
 

Вложения

  • IMG_20221219_115515_137.jpg
    IMG_20221219_115515_137.jpg
    57.6 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
@Mini_pig, Маша, у меня дочка тоже там болела... По врачам ходила, анализы сдавала. Лор ничего не нашла, а в итоге был синусит. В результате обследований ей удалили зуб, подозрение было на него. А он , может быть, и здоровый был. Теперь имплант вставлять придётся в той же Турции. Столько денег всё это стоит... Ужас.
 
Приветствую всех категорически! Мне было предложено, хоть и несколько неожиданно для меня, капитанство. Отказывается я не стал, ибо не с таких глубин ныряли. Но в тоже время я человек новый на форуме, несмотря на дату регистрации, и пост этот мне выдали авансом не взирая на счётчик. Приложу усилия оправдать доверие, соблюдать теплую, дружественную обстановку в нашей прекрасной команде, оставленную нам несравненной Марией. Поддержим друг друга, дойдем до победы! Всем огромное спасибо за поздравления!
 
@Andrei_57 , давай уже приходи царствовать))):girl_in_dreams:

Оооо, почти одновременно написали) Я немножко не дождалась. :-D
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех категорически! Мне было предложено, хоть и несколько неожиданно для меня, капитанство. Отказывается я не стал, ибо не с таких глубин ныряли. Но в тоже время я человек новый на форуме, несмотря на дату регистрации, и пост этот мне выдали авансом не взирая на счётчик. Приложу усилия оправдать доверие, соблюдать теплую, дружественную обстановку в нашей прекрасной команде, оставленную нам несравненной Марией. Поддержим друг друга, дойдем до победы! Всем огромное спасибо за поздравления!
Поддержим, конечно, и поможем. Всё хорошо будет. Половина пути марафона пройдена. Мы СМОЖЕМ):YES:
 
Народ!!! Страшная история! Не Проходите мимо, пожалейте меня, блин😤😫😭😭😭
Очень сложная ночь, у младшей подскочила температура 39,и это после 8 дней антибиотиков,ингаляций гормонами и кучи лекарств...
Поехала в больницу турецкую,нас развели на деньги,за осмотр педиатра взяли 8000 рублей (и это с учётом, что у нас платная страховка и ВНЖ!), я просила сделать детям рентген и взять анализ крови общий, мне озвучили сумму в 20000 рублей с хвостиком...я уехала в шоке, с 5 ти летним ребёнком с температурой 39 на руках и 11 ти летней с кашлем от которого она не может дышать, спать и жить вообще, без диагноза и без хотя бы рекомендаций...на такси проездили ещё кучу денег.
это одна из больниц по нашей страховке,это просто .......*куча мата*.
Но самое смешное и страшное было дома, врач, который осматривал ребёнка начал осмотр с ушей-эндоскоп с фонариком, всё как положено... Говорит, у вас инфекция какая-то в носу и в ушах... Приехав домой я решила закапать ребёнку в уши капли с антибиотиком, в одно ухо капнула, а в другое капаю и смотрю, а в сааааамой глубине уха что-то блестит... Оказалось, что в глубине уха у дочки застряла застёжка от серёжки гвоздика, которую мы потеряли 10 дней назад!!!!! И всё это время застёжка была у неё в ушке!!!! И этот турецкий врач за 8000 рублей за осмотр в ЭНДОСКОП не увидел у ребёнка инородный металлический предмет в слуховом проходе!!!!!!!!
Я вынимала сама, чего мне это стоило, даже не буду говорить... Я в шоке, я зла, меня развели на деньги, не оказали никакой помощи, просто пережевать и выплюнули. Не спала ночь вообще, дети кашляли ужасно, а младшая вся горела от жара, муж в России, я одна и блин, я готова пешком идти домой.
Фото извлеченной застёжки имеется..... И не докажешь ничего, они чуть-что- по русски не понимаем! по английски не понимаем! вы сами виноваты! сами запихали и всё такое.... Злобное бессилие у меня
Пигги, эти ужас. Ты такая молодая женщина, и такая ответственность, ни мужа, ни мамы, ни папы… Хорошо, что вынула сережку, ✊ А то, что врачи-коновалы не лечили - так перекреститься, с такими знаниями, не понятно что бы они вообще назначили! Будь на чеку, смотри за состоянием детей, в интернете поглядывай, может найдёшь что-нибудь похожее! Лови поддержку!❤️
 
Приветствую всех категорически! Мне было предложено, хоть и несколько неожиданно для меня, капитанство. Отказывается я не стал, ибо не с таких глубин ныряли. Но в тоже время я человек новый на форуме, несмотря на дату регистрации, и пост этот мне выдали авансом не взирая на счётчик. Приложу усилия оправдать доверие, соблюдать теплую, дружественную обстановку в нашей прекрасной команде, оставленную нам несравненной Марией. Поддержим друг друга, дойдем до победы! Всем огромное спасибо за поздравления!
Андрей, Ол тугезе, как говорится, все вместе навалимся на трезвость!😍
 
Ты такая молодая женщина, и такая ответственность, ни мужа, ни мамы, ни папы…
Это всё ничего. Я сама была в такой ситуации после смерти мужа. Даже ещё хуже. Нелегко, да. Но не край.
Тут самое ужасное - ЧУЖАЯ СТРАНА!!! Вот этот факт ситуацию отягощает в крайней степени.
Как детей-то лечить? Никто ни за что не отвечает.. Это же опасность для жизни!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу