Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
ну ладно. А Муля на пенсию???
Выше нос мои элементики :obnim2:
Никаких грустных смайлов, всё продолжается и будет продолжаться.
Сюда написала и пришлось уходить из за обязательств по работе (она у меня непостоянная🙂 и вот сейчас навалом получилось) , и личных обстоятельств.

Мне обязательно нужно сделать выдох, чтоб не намотаться на барабан и не поставить под угрозу свою трезвость, ведь мы все тут за этим!
Поэтому никаких переживаний, волнений, испугов - нечего лодку раскачивать, плывите дальше ❤️ ведь я вас буду видеть с берега.

Спасибо и вам за всё, ведь все мы тут не просто так🌟
 
Я знаю..но это знание едва ли мне сейчас поможет
Можешь зайти на группу там в чайной поддержка 24/7
 
Я знаю..но это знание едва ли мне сейчас поможет

Вот, я, конечно не специалист, но всё равно думаю, что нужно успокоительные пропить курсом. Уже писала об этом. Что там для укрепления нервной системы? Магний B6 или ещё что...
@kenst , как врач, посоветуй?
"Help Мне кажется, я чудовище, все бесят, собаку луплю за то, что ссыт везде. Понимаю, что так нельзя, сама себе противна. Хочется нажраться прям..просто, чтобы не видеть себя" - пишет Алина (не знаю как вставить)
 
Я знаю..но это знание едва ли мне сейчас поможет
То, что ты уже написала, это уже шаг, ты понимаешь, что с тобой что-то не то, осталось понять, что с этим делать. В душь в конце концов сходи, ванну прими, любой отвлекающий манёвр подходит.
 
Можешь зайти на группу там в чайной поддержка 24/7
А есть в телеграм? Зум уже не тянет телефон, памяти не хватает
 
Думаешь, Илон Маск тоже бегает?
Билл Гейтс признался, что нагнется за 100 долларами, лежащими на земле, хотя 1 секунда его времени стоит больше)🤣 Про Маска не скажу, ничего такого не слышала)
 
Вот, я, конечно не специалист, но всё равно думаю, что нужно успокоительные пропить курсом. Уже писала об этом. Что там для укрепления нервной системы? Магний B6 или ещё что...
@kenst , как врач, посоветуй?
"Help Мне кажется, я чудовище, все бесят, собаку луплю за то, что ссыт везде. Понимаю, что так нельзя, сама себе противна. Хочется нажраться прям..просто, чтобы не видеть себя" - пишет Алина (не знаю как вставить)
Витамины группы В проставлены, помогло немного совсем
 
Ищи, что тебе подойдёт, там вроде телеграммы тоже есть.
Ну вот я подписалась на аа24, там и анонсы собраний с сылками. Спасибо
 
Народ!!! Страшная история! Не Проходите мимо, пожалейте меня, блин😤😫😭😭😭
Очень сложная ночь, у младшей подскочила температура 39,и это после 8 дней антибиотиков,ингаляций гормонами и кучи лекарств...
Поехала в больницу турецкую,нас развели на деньги,за осмотр педиатра взяли 8000 рублей (и это с учётом, что у нас платная страховка и ВНЖ!), я просила сделать детям рентген и взять анализ крови общий, мне озвучили сумму в 20000 рублей с хвостиком...я уехала в шоке, с 5 ти летним ребёнком с температурой 39 на руках и 11 ти летней с кашлем от которого она не может дышать, спать и жить вообще, без диагноза и без хотя бы рекомендаций...на такси проездили ещё кучу денег.
это одна из больниц по нашей страховке,это просто .......*куча мата*.
Но самое смешное и страшное было дома, врач, который осматривал ребёнка начал осмотр с ушей-эндоскоп с фонариком, всё как положено... Говорит, у вас инфекция какая-то в носу и в ушах... Приехав домой я решила закапать ребёнку в уши капли с антибиотиком, в одно ухо капнула, а в другое капаю и смотрю, а в сааааамой глубине уха что-то блестит... Оказалось, что в глубине уха у дочки застряла застёжка от серёжки гвоздика, которую мы потеряли 10 дней назад!!!!! И всё это время застёжка была у неё в ушке!!!! И этот турецкий врач за 8000 рублей за осмотр в ЭНДОСКОП не увидел у ребёнка инородный металлический предмет в слуховом проходе!!!!!!!!
Я вынимала сама, чего мне это стоило, даже не буду говорить... Я в шоке, я зла, меня развели на деньги, не оказали никакой помощи, просто пережевать и выплюнули. Не спала ночь вообще, дети кашляли ужасно, а младшая вся горела от жара, муж в России, я одна и блин, я готова пешком идти домой.
Фото извлеченной застёжки имеется..... И не докажешь ничего, они чуть-что- по русски не понимаем! по английски не понимаем! вы сами виноваты! сами запихали и всё такое.... Злобное бессилие у меня
Нехорошие люди... И обидно, что безнаказанно врут... Бог им судья! А вам здоровья!!!
 
Народ!!! Страшная история! Не Проходите мимо, пожалейте меня, блин😤😫😭😭😭
Очень сложная ночь, у младшей подскочила температура 39,и это после 8 дней антибиотиков,ингаляций гормонами и кучи лекарств...
Поехала в больницу турецкую,нас развели на деньги,за осмотр педиатра взяли 8000 рублей (и это с учётом, что у нас платная страховка и ВНЖ!), я просила сделать детям рентген и взять анализ крови общий, мне озвучили сумму в 20000 рублей с хвостиком...я уехала в шоке, с 5 ти летним ребёнком с температурой 39 на руках и 11 ти летней с кашлем от которого она не может дышать, спать и жить вообще, без диагноза и без хотя бы рекомендаций...на такси проездили ещё кучу денег.
это одна из больниц по нашей страховке,это просто .......*куча мата*.
Но самое смешное и страшное было дома, врач, который осматривал ребёнка начал осмотр с ушей-эндоскоп с фонариком, всё как положено... Говорит, у вас инфекция какая-то в носу и в ушах... Приехав домой я решила закапать ребёнку в уши капли с антибиотиком, в одно ухо капнула, а в другое капаю и смотрю, а в сааааамой глубине уха что-то блестит... Оказалось, что в глубине уха у дочки застряла застёжка от серёжки гвоздика, которую мы потеряли 10 дней назад!!!!! И всё это время застёжка была у неё в ушке!!!! И этот турецкий врач за 8000 рублей за осмотр в ЭНДОСКОП не увидел у ребёнка инородный металлический предмет в слуховом проходе!!!!!!!!
Я вынимала сама, чего мне это стоило, даже не буду говорить... Я в шоке, я зла, меня развели на деньги, не оказали никакой помощи, просто пережевать и выплюнули. Не спала ночь вообще, дети кашляли ужасно, а младшая вся горела от жара, муж в России, я одна и блин, я готова пешком идти домой.
Фото извлеченной застёжки имеется..... И не докажешь ничего, они чуть-что- по русски не понимаем! по английски не понимаем! вы сами виноваты! сами запихали и всё такое.... Злобное бессилие у меня
Господи, маленькие..это нелюди какие-то😬давайте домой в Россию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу