Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Да ничего. Как первоклашку что меня отчитывать, сама понимаю, что это неадекватно. Но блин, я не на форум благородных девиц пришла, а тут оказывается только правильные люди с правильными поступками и намерениями..а все трешовые алкаши на нотдринк не попадают
Типа ты пишешь, что бьешь животное, а мы должны делать вид, что это норма? Молчать? У меня всю жизнь собаки, чего только не делали бывало, но чтобы я руку на них подняла... никогда.
 
Типа ты пишешь, что бьешь животное, а мы должны делать вид, что это норма? Молчать? У меня всю жизнь собаки, чего только не делали бывало, но чтобы я руку на них подняла... никогда.
Так не читай, не делай вид. Если я сама сказала, что это дикость, сама понимаю, в чем польза твоего ответа?
 
У меня сын уехал и собаку оставил на время друзьям. А теперь перевезли ее в новое место жительство, туда , где он сейчас, хозяин.
Они сняли видео, сын и его девушка, как встретились хозяин с собакой. И сегодня мне прислали. Это просто НЕЧТО. Это такая радость... Боже мой! У нее чуть хвост не оторвался) Она и припадала на лапы, и на плечи ему кидалась, и бегала вокруг, круги наматывала. Мне казалось, что собака готова была его обхватить руками-лапами, обнять и повиснуть на нем))) Это было СЧАСТЬЕ. Счастье, какое оно есть. Вот ведь...
А собака - лабрадор, они вообще ласкушки)
а у меня каждое утро! и вечер, иваще :-D и куда они только не нассали и что только они не сгрызли. Чтоб не травмировать общественность здесь показано не всё стадо :biggrin:
 
Болеет, не вылечить..но на пеленку могла сходить. А дрессировщики это не для нашей глуши, да и лет ей много
Сочувствую... Моя Ташка, что была перед этой, в 16 ушла... Но с 12 мучилась я с ней, рак, метастазы... В последний год инсульт хватит.... Всё было, да...и под себя ходила, всё...Но бить...никогда... За что?
 
Так не читай, не делай вид. Если я сама сказала, что это дикость, сама понимаю, в чем польза твоего ответа?
Я не поняла... Ты написала в открытой теме,доступ к ней открыт, я прочла и среагировала. А вот в чëм польза, что ты её бьëшь, пртом понимая, что это не правильно?
 
Так, значит. Я теперь жалею, что поделилась уже. Вот ты спроси, есть возможность пораньше ее вывести? Сколько я ее вывожу и сколько раз она не утерпела за день, за неделю, за жизнь свою длинную? Ну почему так однобоко-то? Да, хреновая, да..такое чувство, что все святые.
Да, если бы только собака, так бы я не отреагировала, но мне кажется, надо понимать все условия, чтобы вот так категорично. По понятным причинам всего я здесь расписывать не буду.
Понятно, что дело не в собаке. Вот каждый раз ты все в штыки воспринимаешь, хотя никто не хочет тебя обидеть. Мало кто ни разу в жизни не ударил кого-нибудь живого, мы совсем понимаем, что это нервы. Только ты сама можешь осознать свои внутренние проблемы и решить их. Но когда ты их озвучиваешь, ты сама четко понимаешь, что же происходит на самом деле. Если собака старая, или тебя бесит ее недержание, отдай или усыпи. В конце, твои нервы - дороже. Давай по-взрослому уже, никто никому ничего не должен.
 
Я не поняла... Ты написала в открытой теме,доступ к ней открыт, я прочла и среагировала. А вот в чëм польза, что ты её бьëшь, пртом понимая, что это не правильно?
Форум алкоголиков, вот по теме и спрашивала. А не о пользе бития собаки. Контекст ты все же выпустила, считаю тему закрытой.
 
Светуль, не думаю, что из-за криков на балконе могут диагноз поставить. А вот у нас битьё животных уголовно наказуемо.
Я предложила вариант, как можно свои психи/стресс облегчить, не срывая на тех, кто нам подвластен и беззащитный.
Если у собаки проблемы, ищем причины, но ни один врач или дрессировщик не посоветует их исправлять битьëм
Согласна, можно кричать в лесу или там, где ходят поезда, это очень хороший способ снять напряжение. Да и на балконе можно, если припрет) После битья останется только горький осадок и злоба на себя, да. Как же мне всех жалко, а больше всего себя…
 
Понятно, что дело не в собаке. Вот каждый раз ты все в штыки воспринимаешь, хотя никто не хочет тебя обидеть. Мало кто ни разу в жизни не ударил кого-нибудь живого, мы совсем понимаем, что это нервы. Только ты сама можешь осознать свои внутренние проблемы и решить их. Но когда ты их озвучиваешь, ты сама четко понимаешь, что же происходит на самом деле. Если собака старая, или тебя бесит ее недержание, отдай или усыпи. В конце, твои нервы - дороже. Давай по-взрослому уже, никто никому ничего не должен.
Я чувствую себя ей должной, и сорвалась на нее, это же не то, что постоянно я так делаю. А тут началось. Конечно нервы, что еще. В штыки только нравоучения, всегда, а еще потому, что в спокойном состоянии я сюда не захожу, вот и видишь меня с одного боку..се ля ви
 
а у меня каждое утро! и вечер, иваще :-D и куда они только не нассали и что только они не сгрызли. Чтоб не травмировать общественность здесь показано не всё стадо :biggrin:
А-а-а-а-а😍😂 обормотики 💗
А вот моя белобрыска 🤗

IMG_20220928_094805.jpg
 
Хрен им.
Они после слез страшные.
Морды опухшие, глаза красные, и постоянно шмыгают носом..
Фу... :bee:
:sarcastic:
Ну вы посмотрите на него, опять с комплиментами пришел :bes:
 
Я немножко не по теме... опять про собаку, извините. У меня и у дочки собака) Так вот, они её к психологу собачьему водили. Представляете? Я в шоке. Она боялась других собак, что ли... Какая-то проблема. Собаку к психологу. Чудеса.:DONT_KNOW:
соо.jpgсоооб.jpgсоот.jpg

Это Алфи)
 
Я немножко не по теме... опять про собаку, извините. У меня и у дочки собака) Так вот, они её к психологу собачьему водили. Представляете? Я в шоке. Она боялась других собак, что ли... Какая-то проблема. Собаку к психологу. Чудеса.
Посмотреть вложение 998503Посмотреть вложение 998507Посмотреть вложение 998509

Это Алфи)
Милашка какая!

А я уже несколько лет читаю блог кошачьего психолога, очень любопытно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу