Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Уверена, они на вы общаются 🙄и от вас этого требуют😁
моя кошара на ты сто проц. Беседуем регулярно но недолго. Понимание и прозрачность диалога зашкаливает :-D
 
Да ничего. Как первоклашку что меня отчитывать, сама понимаю, что это неадекватно. Но блин, я не на форум благородных девиц пришла, а тут оказывается только правильные люди с правильными поступками и намерениями..а все трешовые алкаши на нотдринк не попадают
Алкоголики - добрые люди, хотя нет, встретила на группе одного... он трезв уже 5,5лет и рассказал, что когда по пьяни накормил собаку костями и она уже умирала... он орал на неë, почему она не встаёт и не идёт гулять??... собака умерла, а он до сих пор не может забыть ту свою жестокость.
 
Алкоголики - добрые люди, хотя нет, встретила на группе одного... он трезв уже 5,5лет и рассказал, что когда по пьяни накормил собаку костями и она уже умирала... он орал на неë, почему она не встаёт и не идёт гулять??... собака умерла, а он до сих пор не может забыть ту свою жестокость.
Такие скелеты в шкафу есть у многих, я маму свою "пропила", когда она болела, не говоря уже про животных.
Но шанс получить прощение и стать лучше, есть тоже у многих.
 
Последнее редактирование:
Ой ну и милота! 😍 сплошная няшность🤗
А это брутальный терьер... мужские суровые игры :-D
А-а-а-а-а, Бублик 💗🤣🤣🤣 сам себя стукает😂😂😂
Привет, Юльчик😘 а мы тоже грозными бываем, чë вы 😏

 
А-а-а-а-а, Бублик 💗🤣🤣🤣 сам себя стукает😂😂😂
Привет, Юльчик😘 а мы тоже грозными бываем, чë вы 😏

Ой, бАюсь... бАюся!:door:
А про эту игрушку - с детства... такие игрища - причём этот мячик с хвостом бьёт достаточно сильно и он рычит и ещё больше себя бьёт и получает реально удовольствие:smug:... мазохист а не собака:facepalm:... зато бить не надо:PARDON:... он сам справляется:kofe:
 
Ой, бАюсь... бАюся!:door:
А про эту игрушку - с детства... такие игрища - причём этот мячик с хвостом бьёт достаточно сильно и он рычит и ещё больше себя бьёт и получает реально удовольствие:smug:... мазохист а не собака:facepalm:... зато бить не надо:PARDON:... он сам справляется:kofe:
Это самомассаж 🥰😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
349K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу