Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ой, уже 13💗 масик🤗
Даааа, 19 ноября 13 стукнуло... но мы тут постройнели на диете и теперь бегаем в припрыжку... но бывает и лапы ломит и хвост отваливается, но держимся молодцом:THUMBS UP:
 
Даааа, 19 ноября 13 стукнуло... но мы тут постройнели на диете и теперь бегаем в припрыжку... но бывает и лапы ломит и хвост отваливается, но держимся молодцом:THUMBS UP:
Зайка🤗 он умничка, он энергичный красавчик💗 ой... и что, он теперь не бублик...?
 
А я против животинок в многоквартирных домах) Мне их жалко---сидят дома ждут когда выгуляют. или вся жизнь в нескольких комнатах.....или люлей за ковёр получать....животинка сама должна гулять ,когда ей надо.Вот :-D
 
Последнее редактирование:
Эх, какие милые животинки😍 а мой несравненный крендель вчера улетел в Россию, к моей маме, будет нас там уже ждать, мой шладкий, не могу😍всё время хожу по дому, и не хватает сейчас его, никто не бежит рядышком😞
 

Вложения

  • IMG_20221007_151741.jpg
    IMG_20221007_151741.jpg
    104.2 KB · Просмотры: 11
А я против животинок в многоквартирных домах) Мне их жалко---сидят дома ждут когда выгуляют. или вся жизнь в нескольких комнатах.....или люлей за ковёр получать....животинка сама должна гулять ,когда ей надо.Вот :-D
А вот например интересный факт, сука бульдога не может родить без кесарева, и как порода они без человека вымрут. Человек сам создал их, жестокая но правда- генетические уроды по сути. Ну алабай в квартире это конечно беда с головой хозяина. А француз, шпиц полуторокилаграмовый норм) :-D
 
Приветик дорогие мои :obnim2: :obnim1:
Сегодня целый день с семьёй гуляли в городе 🥰❤️ катались с горок на ледянках ...я то как ребенок веселилась 🤩🥰❤️ от души прям каталась O:-)
С таким трепетом изучала город. Ходила по улочкам и как губка впитывала в себя всю атмосферу 😍 что то новое изучала ..
Город очень отличается от большого города. Все рядом так все уютно. Даже ёлка больше мне понравилась если честно ❤️🥰
Погода прям радует мороза нет ...но мелкая совсем не привыкла и чуть померзла. Когда не двигаешься ей холодно ☺️
Вы тут про собачек а я по своему скучаю уже 🥲😪
Но он там поживает хорошо ☺️🙏❤️ адаптировался быстро.
 
Приветик дорогие мои :obnim2: :obnim1:
Сегодня целый день с семьёй гуляли в городе 🥰❤️ катались с горок на ледянках ...я то как ребенок веселилась 🤩🥰❤️ от души прям каталась O:-)
С таким трепетом изучала город. Ходила по улочкам и как губка впитывала в себя всю атмосферу 😍 что то новое изучала ..
Город очень отличается от большого города. Все рядом так все уютно. Даже ёлка больше мне понравилась если честно ❤️🥰
Погода прям радует мороза нет ...но мелкая совсем не привыкла и чуть померзла. Когда не двигаешься ей холодно ☺️
Вы тут про собачек а я по своему скучаю уже 🥲😪
Но он там поживает хорошо ☺️🙏❤️ адаптировался быстро.
Привет) Где фото прекрасной 🌲 ёлки???😍
 
Доброе утро всем...
Спала хорошо, но проснулась и пяти не было...

Вчерашние разговоры бесследно не прошли. Всю ночь была жесткая пьянка. Чего ещё только не было, в том сне... Даже разнузданные танцы. И пьяные падения. :facepalm:Проснулась с больной головой. Какой-то ужас. Ещё и бабушка (ныне покойница) нашла на полке за книжками мои бычки сигаретные. Вот это чё???=-O Я не курю столько лет, что и не помню сколько. Кстати, бабушка у меня была военная, сама курящая.

Сегодня у меня жданные девять месяцев трезвости, чему я очень рада. Желаю всем не пить.
Пошла попробую кофе спастись. Вся под впечатлением тяжелого сна. Просто придавлена им...

Сейчас буду пытаться себе настраивать настроение) Создавать)))::-:
Попытаюсь перестроиться.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро всем...
Спала хорошо, но проснулась и пяти не было...

Вчерашние разговоры бесследно не прошли. Всю ночь была жесткая пьянка. Чего ещё только не было, в том сне... Даже разнузданные танцы. И пьяные падения. :facepalm:Проснулась с больной головой. Какой-то ужас. Ещё и бабушка (ныне покойница) нашла на полке за книжками мои бычки сигаретные. Вот это чё???=-O Я не курю столько лет, что и не помню сколько. Кстати, бабушка у меня была военная, сама курящая.

Сегодня у меня жданные девять месяцев трезвости, чему я очень рада. Желаю всем не пить.
Пошла попробую кофе спастись. Вся под впечатлением тяжелого сна. Просто придавлена им...

Сейчас буду пытаться себе настраивать настроение) Создавать)))::-:
Попытаюсь перестроиться.
Доброе утро. С 9 месяцами новорожденная ::-:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
349K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу