Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
:IN LOVE: Дорогие мои соплеменники!😍 Кто ещё не похвастался трезвой неделей? Кто не крикнул, на весь форум, что «пацан сказал - пацан сделал?» Кто скромно стоит у стенки, когда чествуют победителей?:IN LOVE:
Ждем ваших отчётов с нетерпением!:obnim2:
 
Тут про себя бы не забыть🤣
10-17.12.2022 трезвая и счастливая, но уставшая, конечно, неделя тяжелая была и погода менялась😂 @У Ангары
 
Размышления на сегодня :old:

Лелеять себя.
17 декабря.

Многие из нас были лишены чуткой заботы, поэтому мы думаем, что это баловство и желать этого глупо. Но заботить о себе не является ни баловством, ни глупостью - это то при помощи чего мы показываем любовь к себе. Это то, к чему мы стремимся в выздоровлении - взаимоотношениям с собой, основанным на любви. Тогда мы можем строить взаимоотношения, основанные на любви и с другими, строить взаимоотношения, которые работают.
Когда нам больно, мы спрашиваем себя, что могло бы помочь нам чувствовать себя лучше. Если нам одиноко, мы обращаемся к кому-либо, кто поможет нам чувствовать себя в безопасности. Мы делаем это без чувства, что мы являемся обузой. Мы отдыхаем, когда устаем, едим, когда голодны, развлекаемся и расслабляемся, когда нам надо приподнять свое настроение. Забота о себе означает, что мы делаем себе подарки, идем в парикмахерскую, в косметический салон, отправляемся к массажисту, покупаем себе новую книгу, новый жакет, костюм или платье. Это означает, что мы принимаем длительную горячую ванну, чтобы забыть о своих проблемах на какое время, когда нам этого хочется.
Мы учимся быть мягкими по отношению к себе и открывать себя для заботы, которую другие могут нам предложить. Как часть заботы о себе мы позволяем себе давать и принимать позитив - то, что нам подходит и что безопасно для нас.
Мы отражаем негатив - то, что кажется нам небезопасным.
Мы учимся давать себе то, в чем нуждаемся, в мягкой, любящей, сострадательной форме. Мы делаем это, понимая, что от этого мы не станем ленивыми, испорченными, зацикленными на себе, мы не придем к самолюбованию. Заботящиеся о себе люди эффективно работают и достигают успеха во взаимоотношениях.
Мы будем учиться чувствовать, что мы любимы ее настолько сильно, насколько мы можем любить других и позволять им любить себя.
Сегодня я буду лелеять себя. Также я буду открыта, чтобы дать заботу другим и получить заботу от них.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
Добрый день!Я трезвая 11.12. 2022 -17.12.2022 @Mulia @У Ангары @Клэрисса
Ребята, пить, выпивать культурно или ещё абы как вообще не хочется! До этого я не пила 9 месяцев, потом срывчик, теперь опять продолжаю не пить. Ощущение того, что не пить для меня вполне естественно стало. В конце декабря иду на небольшую вечеринку в честь НГ. Все продумывают,производят опрос, кто и что пить будет и сколько. А я как в известной песне"Я свободен!". Веселится можно и нужно на трезвую голову (как в детстве). В детстве же никто,я надеюсь, не бухал, и радовались. Думаю о том, что надену, какие подарки сделать и т п.
Как вспомню,как пиво и остальной алкоголь с закуской обильной откладывается на боках и на руках и на пузе и на подбородке, уфффф, ни за что. Как меняется сознание того, кто выпил, как "разнуздывается поведение", "развязываются языки", самоконтроль не работает или почти не работает. Нет, уж, как говорится и фу и бе, и потом, ведь это чистая правда, что алкоголь невкусный! Так что если кому не нравится, что не пью, пусть и не зовут на праздники) ну пока, конечно, до этого не дошло)
 
Всем привет, команда :obnim2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Трезва и очень этому рада))) 11/12-17/12 @Mulia @Клэрисса @У Ангары Сходили с ребенком на новогодний мультик, зарядились чуть чуть новогодним настроением)) Все супер)
 
Да блин.....Ты капитан мечта просто ,как же мы без тебя 😪😪😪😪😪.Спасибо, что была с нами дорогая наша царица ,мне не верится ...надеюсь это шутка 😔

У меня нет слов.
:-( ты даже просто не будешь приходить?

Ваше Величество, да как же так :isterika: :isterika: . Спасибо, что была с нами! Надеюсь, что у тебя всё хорошо и всё будет хорошо.
Выше нос мои элементики :obnim2:
Никаких грустных смайлов, всё продолжается и будет продолжаться.
Сюда написала и пришлось уходить из за обязательств по работе (она у меня непостоянная🙂 и вот сейчас навалом получилось) , и личных обстоятельств.

Мне обязательно нужно сделать выдох, чтоб не намотаться на барабан и не поставить под угрозу свою трезвость, ведь мы все тут за этим!
Поэтому никаких переживаний, волнений, испугов - нечего лодку раскачивать, плывите дальше ❤️ ведь я вас буду видеть с берега.

Спасибо и вам за всё, ведь все мы тут не просто так🌟
 
Буду откровенной, я ни чего сейчас не делаю .Что можно начать читать?
Влезу со своим любимым автором) если не читала Петрякова, можешь начать или Курпатова, ну или Лабковского на крайняк. Мне ещё ролики Арсения Кайсарова помогают. Он много про срывы говорит. А можно творческую доминанту раскачать - ну там рисование, игра на музыкальном инструменте
 
Караул!!! Помогу. Хде он? =-O Я его терпеть не могу. Давай вместе его не любить? Будем против него дружить.:-D:obnim1:
Вчера мой крик потонул без объяснений, сори - весь вечер светское чтиво про него)))
 
Ребята, пить, выпивать культурно или ещё абы как вообще не хочется! До этого я не пила 9 месяцев, потом срывчик, теперь опять продолжаю не пить. Ощущение того, что не пить для меня вполне естественно стало. В конце декабря иду на небольшую вечеринку в честь НГ. Все продумывают,производят опрос, кто и что пить будет и сколько. А я как в известной песне"Я свободен!". Веселится можно и нужно на трезвую голову (как в детстве). В детстве же никто,я надеюсь, не бухал, и радовались. Думаю о том, что надену, какие подарки сделать и т п.
Как вспомню,как пиво и остальной алкоголь с закуской обильной откладывается на боках и на руках и на пузе и на подбородке, уфффф, ни за что. Как меняется сознание того, кто выпил, как "разнуздывается поведение", "развязываются языки", самоконтроль не работает или почти не работает. Нет, уж, как говорится и фу и бе, и потом, ведь это чистая правда, что алкоголь невкусный! Так что если кому не нравится, что не пью, пусть и не зовут на праздники) ну пока, конечно, до этого не дошло)
Нам написали, шампанское на первый тост нашару, остальные напитки несите свои.16712751984858535487894224249999.jpg
Я собираюсь принести лимонад Фригушор. Пусть ржут ( или завидуют.)
 
Я сегодня крупнейший молодец:DANCE:Уже сгоняла в Питер, хотя тянула до последнего))И сразу сюда! Телефон-то не зарядила)
11.12 - 17.12.22 - трезва неимоверно:kofe:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу