Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Молодец, что хоть иногда пишешь на сайте. На самом деле, климат чужой долго принимает, это точно❤️
Мы и в Грузии болели очень, и здесь. Тут ещё и цветёт что-то постоянно, даже сейчас, и видимо у младшей аллергия, на эту аллергию-вирусы, как родные ложатся.
Она уже сейчас сидит на астматических препаратах иначе не может перестать кашлять вообще.
вчера днём приступ был, задыхаться начала от кашля, а меня дома не было, она была со старшей дочкой одна дома, мне старшая звонит в панике-мама, Таня задыхается!... Я бежала так, как не бежала никогда. Пропили курс антибиотиков сильных-вообще не сработали, мокрота зелёная, синусит и кашель, кашель кашель. Особенно ночью, я вообще не сплю почти. Старшая тоже болеет, но полегче, хотя тоже кашель ужасный ночной и горло не проходит
Просите, что ною😕чё-то навалилось.
 
Доброго утра.
Трезв 11.12.2022 - 17.12.2022
@Mulia @Клэрисса @У Ангары
Профильное написал), настроение бодрое.
Всем хорошего денечка. К вечеру напишу развернуто недельку)
 
Я трезва с 11.12 - 17.12 @Mulia @Клэрисса @У Ангары
профильное сделала вчера ночью.


народ, как же стрёмно, когда дети болеют, а((((третью неделю лечимся, всё хуже и хуже, кашель, мокрота такая, брррр.... А сегодня ночью и меня накрыло, сейчас лежу, как будто каток по мне ездил, голова раскалывается, горло разрывает, грудь всю обложили, кашель начался. Климат морской однозначно подходит не всем 😕 мы постоянно перманентно болеем, даже муж! У него суставы начали болеть здесь.
Я вся в заботах, поэтому не пишу почти тут, максимум в похудайке отмечаюсь, но я с вами❤💋
Выздоравливайте 🤗 Много ,много здоровья вашей семье 🥰
 
Команда «Пятый элемент» :obnim2:

В связи с производственной необходимостью в режиме реального времени, катастрофической занятостью и полным отсутствием времени. Мною было принято решение покинуть капитанский пост и выйти из марафона по собственному желанию.
К сожалению жизнь диктует нам свои правила и условия, а мы должны всему этому соответствовать.

Даю напутствие всем жителям царства:

Берегите себя, свою трезвость, здоровье, близких и родных.
Пусть всё задуманное вами исполнится и принесёт радость.
Никогда не теряйте свой маяк, трезвый ориентир, следуйте 🌠 и хорошее не заставит себя долго ждать.


Мне было очень приятно с вами познакомиться и участвовать в одной команде!


Прощаюсь, Муля🌟
Ваше Величество, да как же так :isterika: :isterika: . Спасибо, что была с нами! Надеюсь, что у тебя всё хорошо и всё будет хорошо.
 
Мы и в Грузии болели очень, и здесь. Тут ещё и цветёт что-то постоянно, даже сейчас, и видимо у младшей аллергия, на эту аллергию-вирусы, как родные ложатся.
Она уже сейчас сидит на астматических препаратах иначе не может перестать кашлять вообще.
вчера днём приступ был, задыхаться начала от кашля, а меня дома не было, она была со старшей дочкой одна дома, мне старшая звонит в панике-мама, Таня задыхается!... Я бежала так, как не бежала никогда. Пропили курс антибиотиков сильных-вообще не сработали, мокрота зелёная, синусит и кашель, кашель кашель. Особенно ночью, я вообще не сплю почти. Старшая тоже болеет, но полегче, хотя тоже кашель ужасный ночной и горло не проходит
Просите, что ною😕чё-то навалилось.
У меня знакомые в Грузии, пишут, что все болеют. Как говорится, где родился, там и сгодился. Но организм стойкий, если надумаете остаться, то привыкните и болячки пройдут) Примет чужбина. Дочке скорейшего выздоровления, вон как закрутило, маленькую. :obnim2:
 
У меня знакомые в Грузии, пишут, что все болеют. Как говорится, где родился, там и сгодился. Но организм стойкий, если надумаете остаться, то привыкните и болячки пройдут) Примет чужбина. Дочке скорейшего выздоровления, вон как закрутило, маленькую. :obnim2:
Неееет, мы домой в феврале или весной, а может и в конце января! Мы за год странствий поняли, что дом это дом, и Родина не пустой звук ❤да и сравнили, у нас всё нормально, не без отрицательного, но нормально всё
 
А у меня просто кошмар в голове, такой развод идёт, каждый день по немногу, я думаю о том ,что нажрусь 😢Мне плохо от этого ,и в то же время страх.....Вчера было дикое желание выпить, погуляла прошло вроде..Что то страшно уже за праздники .Я хочу остаться ТРЕЗВОЙ!
 
А у меня просто кошмар в голове, такой развод идёт, каждый день по немногу, я думаю о том ,что нажрусь 😢Мне плохо от этого ,и в то же время страх.....Вчера было дикое желание выпить, погуляла прошло вроде..Что то страшно уже за праздники .Я хочу остаться ТРЕЗВОЙ!

Дорогая ты смотришь что нибудь или читаешь?
 
Последнее редактирование модератором:
Буду откровенной, я ни чего сейчас не делаю .Что можно начать читать?

Можно Мельникова или Стеценко
Я тоже мало последние дни читала.... Но понимаю что без этого не будет трезвости.
Сейчас я пока на эйфории ...
 
Всем привет :wub:
Я трезв с 11.12 - 17.12 @Mulia @Клэрисса @У Ангары
Хорошего субботнего дня!
Я уже успела поизучать традиции, съесть кусок чизкейка и теперь жду, когда муж проснётся.
Сегодня очень красиво и снежно:IN LOVE:
1625657542_18-phonoteka-org-p-anime-art-sneg-krasivo-18.jpg
 
Поздравляем с датами трезвости!
🥰😍🤩🥳🥰😍🤩🥳🥰😍🤩🥳🥰😍🤩🥳

Красивые даты😻

@Киra 1 месяц 11 дней🧡

Палиндромчик😺

@Полина ) 3 месяца 13 дней💛

@ЮГ 4 месяца 14 дней💚

@AlexKo 1 год 2 месяца 12 дней 💙



Всех нас с ещё одним трезвым днём!
💃🕺💃🕺💃🕺💃🕺💃🕺💃🕺💃🕺💃🕺💃
SGzAfYPvITs.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу