Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Пошла я собираться на Новогоднюю зумба-вечеринку, вернее утренник. Буду толстым зайцем))) Похудеть не удалось.:NO: Но уши заячьи на голову налазят, и то ладно...
Посмотреть вложение 995766
Я тоже ищу уши на следующую субботу. Назовусь не толстым зайцем, а откормленной крольчихой. :girl_in_dreams:
 
Команда «Пятый элемент» :obnim2:

В связи с производственной необходимостью в режиме реального времени, катастрофической занятостью и полным отсутствием времени. Мною было принято решение покинуть капитанский пост и выйти из марафона по собственному желанию.
К сожалению жизнь диктует нам свои правила и условия, а мы должны всему этому соответствовать.

Даю напутствие всем жителям царства:

Берегите себя, свою трезвость, здоровье, близких и родных.
Пусть всё задуманное вами исполнится и принесёт радость.
Никогда не теряйте свой маяк, трезвый ориентир, следуйте 🌠 и хорошее не заставит себя долго ждать.


Мне было очень приятно с вами познакомиться и участвовать в одной команде!


Прощаюсь, Муля🌟
 
Команда «Пятый элемент» :obnim2:

В связи с производственной необходимостью в режиме реального времени, катастрофической занятостью и полным отсутствием времени. Мною было принято решение покинуть капитанский пост и выйти из марафона по собственному желанию.
К сожалению жизнь диктует нам свои правила и условия, а мы должны всему этому соответствовать.

Даю напутствие всем жителям царства:

Берегите себя, свою трезвость, здоровье, близких и родных.
Пусть всё задуманное вами исполнится и принесёт радость.
Никогда не теряйте свой маяк, трезвый ориентир, следуйте 🌠 и хорошее не заставит себя долго ждать.


Мне было очень приятно с вами познакомиться и участвовать в одной команде!


Прощаюсь, Муля🌟
Муля, спасибо, что ты была с нами!!!Это было очень хорошее время, и мы ещё встретимся в марафонах безусловно!!!❤️ Заветы твои сохраним, и на подведем!
 
Команда «Пятый элемент» :obnim2:

В связи с производственной необходимостью в режиме реального времени, катастрофической занятостью и полным отсутствием времени. Мною было принято решение покинуть капитанский пост и выйти из марафона по собственному желанию.
К сожалению жизнь диктует нам свои правила и условия, а мы должны всему этому соответствовать.

Даю напутствие всем жителям царства:

Берегите себя, свою трезвость, здоровье, близких и родных.
Пусть всё задуманное вами исполнится и принесёт радость.
Никогда не теряйте свой маяк, трезвый ориентир, следуйте 🌠 и хорошее не заставит себя долго ждать.


Мне было очень приятно с вами познакомиться и участвовать в одной команде!


Прощаюсь, Муля🌟
Да блин.....Ты капитан мечта просто ,как же мы без тебя 😪😪😪😪😪.Спасибо, что была с нами дорогая наша царица ,мне не верится ...надеюсь это шутка 😔
 
Команда «Пятый элемент» :obnim2:

В связи с производственной необходимостью в режиме реального времени, катастрофической занятостью и полным отсутствием времени. Мною было принято решение покинуть капитанский пост и выйти из марафона по собственному желанию.
К сожалению жизнь диктует нам свои правила и условия, а мы должны всему этому соответствовать.

Даю напутствие всем жителям царства:

Берегите себя, свою трезвость, здоровье, близких и родных.
Пусть всё задуманное вами исполнится и принесёт радость.
Никогда не теряйте свой маяк, трезвый ориентир, следуйте 🌠 и хорошее не заставит себя долго ждать.


Мне было очень приятно с вами познакомиться и участвовать в одной команде!


Прощаюсь, Муля🌟

У меня нет слов.
:-( ты даже просто не будешь приходить?
 
Я трезва с 11.12 - 17.12 @Mulia @Клэрисса @У Ангары
профильное сделала вчера ночью.


народ, как же стрёмно, когда дети болеют, а((((третью неделю лечимся, всё хуже и хуже, кашель, мокрота такая, брррр.... А сегодня ночью и меня накрыло, сейчас лежу, как будто каток по мне ездил, голова раскалывается, горло разрывает, грудь всю обложили, кашель начался. Климат морской однозначно подходит не всем 😕 мы постоянно перманентно болеем, даже муж! У него суставы начали болеть здесь.
Я вся в заботах, поэтому не пишу почти тут, максимум в похудайке отмечаюсь, но я с вами❤💋
 
Я трезва с 11.12 - 17.12 @Mulia @Клэрисса @У Ангары
профильное сделала вчера ночью.


народ, как же стрёмно, когда дети болеют, а((((третью неделю лечимся, всё хуже и хуже, кашель, мокрота такая, брррр.... А сегодня ночью и меня накрыло, сейчас лежу, как будто каток по мне ездил, голова раскалывается, горло разрывает, грудь всю обложили, кашель начался. Климат морской однозначно подходит не всем 😕 мы постоянно перманентно болеем, даже муж! У него суставы начали болеть здесь.
Я вся в заботах, поэтому не пишу почти тут, максимум в похудайке отмечаюсь, но я с вами❤💋
Молодец, что хоть иногда пишешь на сайте. На самом деле, климат чужой долго принимает, это точно❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу