Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Диалог у меня:
Можно снять деньги, но я карту потерял, могу ее номер показать.
Можно, только я тоже деньги покажу))
 
Где Вася? Он сразу скажет, мол, Карл это какой-то, либо Вольтер)))
Без Васи разберемся) :OK:
Это автопортрет художника Жозефа Дюкре. Это французский художник, работавший во второй половине XVIII века — он был портретистом при дворе Людовика XVI и продолжил свою карьеру после Французской революции. Но Дюкре все чаще вспоминают за его серию автопортретов, которые были на удивление неформальными для той эпохи, в которой они были написаны.:cleanglasses:
 
Без Васи разберемся) :OK:
Это автопортрет художника Жозефа Дюкре. Это французский художник, работавший во второй половине XVIII века — он был портретистом при дворе Людовика XVI и продолжил свою карьеру после Французской революции. Но Дюкре все чаще вспоминают за его серию автопортретов, которые были на удивление неформальными для той эпохи, в которой они были написаны.:cleanglasses:
Так и знала! Художник, уж очень они себя любят самолюбиво изображать😊
 
Значит вот, в честь шоколадного дня❤️ Умоляю, не подумайте о чём нибудь этаком...
 

Вложения

  • IMG_20221216_162103.jpg
    IMG_20221216_162103.jpg
    137 KB · Просмотры: 5
Ой, это правда, талантами не сильна, а на обиду слона положу😂 И грудью придавлю😛
Наташик, ну ты же художник , да?
А есть я тоже очень хочу.:girl_in_dreams: Думаю сейчас тоже согрешу с какой-нибудь булочкой... Или лучше с кексом.
 
Наташик, ну ты же художник , да?
А есть я тоже очень хочу.:girl_in_dreams: Думаю сейчас тоже согрешу с какой-нибудь булочкой... Или лучше с кексом.
Ну, училась на живописца, да. По росписи фарфора) А когда мне родной папа сказал, посмотрев мои работы, ты художник от слова "худо"...Я плакала так горько. Я же не верю в это)) А расписать сервиз могу, да) Сейчас, вот, парень в меня верит и заказал "Ветка сакуры". Я послала ему несколько эскизов - нравится, вроде)
Согреши с панкейком - такая воздушная шоколадная вкуснота!Либо, сахарную булочку сотвори))
 
Сдала профильное но очень сухо и без подробностей. Нет ни каких сейчас желаний прописывать подробности . Все мысли о поездке 🚝 прошу понять меня 🙏🙌🏼
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу