Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Это мой первый трезвый корпоратив , немного страшно. С другой стороны, может еще кто то будет трезв и я преувеличиваю свою оригинальность. Иду туда не выгуливать платье и прическу, как многие наши делают, а отдохнуть, и может конкурсы заинтересуют.
Не кипишуй! Я сто раз была трезвая и веселая. Не знаю, никто не настаивает, всем пофиг) Веселее пьяных гуляю))) Ей-богу! :YES:
 
Последнее редактирование:
В Турции, но.....

"....Мне надо — где сугробы намело
Где завтра ожидают снегопада!
А где-нибудь всё ясно и светло
Там хорошо — но мне туда не надо!.. "
Так и подумала
А в каком городе, если не секрет?
 
Надо ещё Олеха найти, вроде, он чаще в Сантах обитает) Хотя, чего стесняюсь, счас призову сюда))
 
@Олех , привет! У меня опять проблема с котом твоим)) Имею много фоток черных котов, они все перепутались... Естественно, помню кота в ЗОЖ-привычках 3 на стр 767))) Вдруг, ты с ним рядом, сможешь зафотать, чтоб поза пристойная была? Нарисую не на холсте, ещё не заказала и не успеваю. Наверное, пастелью, коты такие у меня удачней получаются) Если не зафотаешь - буду работать с тем, что есть :DANCE:
 
В Турции, но.....

"....Мне надо — где сугробы намело
Где завтра ожидают снегопада!
А где-нибудь всё ясно и светло
Там хорошо — но мне туда не надо!.. "
Вот все разные... Мою дочь домой в Россию не загонишь. Где бы угодно, только не здесь жить. И где только уже не жила))) :-D Сто лет её не видела.
 
  • .....
Реакции: Emy
Команда «Пятый элемент» :obnim2:

В связи с производственной необходимостью в режиме реального времени, катастрофической занятостью и полным отсутствием времени. Мною было принято решение покинуть капитанский пост и выйти из марафона по собственному желанию.
К сожалению жизнь диктует нам свои правила и условия, а мы должны всему этому соответствовать.

Даю напутствие всем жителям царства:

Берегите себя, свою трезвость, здоровье, близких и родных.
Пусть всё задуманное вами исполнится и принесёт радость.
Никогда не теряйте свой маяк, трезвый ориентир, следуйте 🌠 и хорошее не заставит себя долго ждать.


Мне было очень приятно с вами познакомиться и участвовать в одной команде!


Прощаюсь, Муля🌟
Спасибо, Машенька! Было очень приятно с тобой работать вместе, надеюсь, не в последний раз! :IN LOVE:
Работа, конечно, важнее марафона. Грустно, но мы же увидимся еще)
 
Ну вот, никакого трэша)) У меня подруга жила в Германии, там она прочувствовала, что это - пить днём.. Говорит, так совестно было, хотя в России могла уже быть вдрабадан.. На своей свадьбе выпила две бутылки вина, на неё смотрели, как на последнюю алкашку..
Да ! Точно )))
 
Нам сегодня дали свет почти на целый день.
А я уже привыкла жить без света дома. Так странно: со светом все можно сделать и успеть, но уже надоело гоняться за этими редкими моментами. Ну,есть и есть, делаю, что успею.
 
Нам сегодня дали свет почти на целый день.
А я уже привыкла жить без света дома. Так странно: со светом все можно сделать и успеть, но уже надоело гоняться за этими редкими моментами. Ну,есть и есть, делаю, что успею.
:obnim1:
 
Команда «Пятый элемент» :obnim2:

В связи с производственной необходимостью в режиме реального времени, катастрофической занятостью и полным отсутствием времени. Мною было принято решение покинуть капитанский пост и выйти из марафона по собственному желанию.
К сожалению жизнь диктует нам свои правила и условия, а мы должны всему этому соответствовать.

Даю напутствие всем жителям царства:

Берегите себя, свою трезвость, здоровье, близких и родных.
Пусть всё задуманное вами исполнится и принесёт радость.
Никогда не теряйте свой маяк, трезвый ориентир, следуйте 🌠 и хорошее не заставит себя долго ждать.


Мне было очень приятно с вами познакомиться и участвовать в одной команде!


Прощаюсь, Муля🌟
Муля, так благодарна тебе :) Спасибо за твое внимание, время и силы. Так сложилось, что я не могу полноценно участвовать в этом марафоне, помогать и быть полезной.
Но я наблюдаю за тобой, мне интересно :))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу