Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я вообще не представляю, как вы живете.
Живем, все нормально. Работаем, учимся, не расслабляемся. Фонари, свечи, генераторы. Ко всему привыкаешь, даже к холодной еде и обычным бумажным книгам (шучу, обычные книги я и до этого любила)
 
Живем, все нормально. Работаем, учимся, не расслабляемся. Фонари, свечи, генераторы. Ко всему привыкаешь, даже к холодной еде и обычным бумажным книгам (шучу, обычные книги я и до этого любила)
Читаю телеграмм канал,там все шуточки да прибауточки))
 
По-моему, ты очень счастлива))):IN LOVE::smile:

Не то слово... Я ж так ждала :wub:
Чем дальше едем тем холоднее. Сейчас уже в Россоши .
Только вот папа там заболел не сможет встретить нас ..ну не страшно... Главное здоровье 🙏 просто не сразу увижусь с родителями..придется переждать пару дней чтоб нам не заболеть...но он прям с температурой 🥺
Мы начали на поездку пить тоже профилактику(; таблетки ) с детьми...так как контактов много ..решила подстраховаться
 
Живем, все нормально. Работаем, учимся, не расслабляемся. Фонари, свечи, генераторы. Ко всему привыкаешь, даже к холодной еде и обычным бумажным книгам (шучу, обычные книги я и до этого любила)
Надеюсь это все скоро закончится :obnim1: терпения вам 🙏 да ко всему человек привыкает это правда ...
 
Нам сегодня дали свет почти на целый день.
А я уже привыкла жить без света дома. Так странно: со светом все можно сделать и успеть, но уже надоело гоняться за этими редкими моментами. Ну,есть и есть, делаю, что успею.
Мне кажется, в детстве все любили отключение света :mysterious: Так всё загадочно... Все со свечками ходят...
Сейчас, жесть, конечно. Толком ничего не сделать. У меня так, в связи с работой, вообще паника:frantics:А если зима, даже не почитать..
 
Вот все разные... Мою дочь домой в Россию не загонишь. Где бы угодно, только не здесь жить. И где только уже не жила))) :-D Сто лет её не видела.
Да, каждому своё. Но наверное, если бы я уехала заграницу без двух малолетних детей, без недвижимости на родине, без разного опыта жизни,а молодая и свободная, как ветер, то вероятнее всего тоже бы не стремилась назад.
А сейчас, когда я несу ответственность за здоровье, за обучение детей, я понимаю, что качественно могу это делать только дома. Ну и, конечно, мне не очень нравится на съеме, когда есть своя прекрасная квартира. Какая я бы не была прекрасная съёмная, я не хочу покупать сюда посуду, я не хочу покупать ни полотенчики, ни постельное бельё, я не хочу обживаться и вить гнездо)
Я привыкла к удобствам, у меня свои врачи дома, свои мастера красоты, и в целом свои, проверенные, люди. И даже если их нет, то их несложно найти, это те, кто во взрослой жизни очень нужны, юристы всякие, например)))
Дома машина, я привыкла быть мобильной и не зависеть от общественного транспорта, и, конечно, можно машину перегнать, можно купить тут, но это всё сложнее, всё как-то теряет смысл. Для меня важно ощущение дома, я очень материальный человек.
Эмиграция это однозначно удел или молодых или романтиков, готовых приложить очень много сил, чтобы интегрироваться в уклад другой страны, это сложно, кто бы что не говорил.
В общем не объяснишь в двух словах и даже в двух страницах текста.
 
Не то слово... Я ж так ждала :wub:
Чем дальше едем тем холоднее. Сейчас уже в Россоши .
Только вот папа там заболел не сможет встретить нас ..ну не страшно... Главное здоровье 🙏 просто не сразу увижусь с родителями..придется переждать пару дней чтоб нам не заболеть...но он прям с температурой 🥺
Мы начали на поездку пить тоже профилактику(; таблетки ) с детьми...так как контактов много ..решила подстраховаться
Мой отчим всегда пил в поездах(( Так стыдно было за него. А когда с мамой ездили - такая радость. Деревья по пути колышутся, а я слышу "Жду тебя, доча, приезжай быстрей!" К папе родному и бабушке ездила)
Такая ты милая на фотке))
 
В общем не объяснишь в двух словах и даже в двух страницах текста.
Вот как раз ты очень понятно написала. И больше объяснять ничего не надо):YES:
Да я и сама такая... Как ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу