Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
У меня сегодня случай случился )Значит позвонила мне знакомая детства, поболтали о том о сём ,Я говорю надо нам увидется, на что она говорит, что с тобой видется ты все равно не пьёшь :-(Вот и все на этом. Обидненько...Но !Ожидаемо блин ну яж это все знаю, и все равно блин хочу увидется ,вот и на фига я такая тугая то ,иль тупая 😅🤣😂
Сегодня говорила по тел.с друзьями, семейной парой. Тоже самое - а что встречаться, если я не пью🤣 Я говорю, у вас варенье малиновое есть, я его обожаю) А муж ее, бухой, говорит, варенье малиновое только для больных!😂
 
Сегодня говорила по тел.с друзьями, семейной парой. Тоже самое - а что встречаться, если я не пью🤣 Я говорю, у вас варенье малиновое есть, я его обожаю) А муж ее, бухой, говорит, варенье малиновое только для больных!😂
Ох и смех ,да и не очень ,вот ценности у людей, даст бог мы окончательно выберемся из этой трясины!❤И ценности постепенно станут совершенно у нас другие 😍
 
Сегодня говорила по тел.с друзьями, семейной парой. Тоже самое - а что встречаться, если я не пью🤣 Я говорю, у вас варенье малиновое есть, я его обожаю) А муж ее, бухой, говорит, варенье малиновое только для больных!😂
Ну нормально, что, ко мне теперь друзья раз в год появляются, в лучшем случае..хотя срывы бывают, но они в эти короткие промежутки не успевают вклиниться..потому, что со мной киснуть, я по клубам давно уж не ходок и без бутылки вечерок уже не тот..вроде как ничего и никого не потеряла
 
Я вот тоже отнеслась очень скептически...
Поди тоже алкоголик 😅🤣
Или платят правда чтоб алкоголь покупали дальше 🤦🏻‍♀️
что обидно, они порой действуют и очень эффективно. Я приезжаю к матушке, уже преклонного возраста, она мне говорит- вот, интернет, смотри что человек советует! Я говорю, мама, не читайте интернеты и советские газеты, особенно после обеда! Она мне отвечает- сам дурак, посмотри он в белом халате с молоточком, в очках и с градусником. Такой не может врать!
 
Срыв был, предпоследний, после месяца трезвости. На первое сентября,после линейки, пошли в парк, я решила, что, праздник, ничего страшного, если выпью культурно вина. Купила на разлив хорошего красного вина,нажарила мяса. Мне оно зашло, но в парке, на солнце, стала так голова болеть, прямо спазм сосудов. Уже праздник был не в радость, еле на такси добралась домой. И потом по чуть чуть, от вина вернулась к своему пиву со спиртом,или коньяку, и новые круги давай наматывать. Не получилось культурно, получилось как обычно, каждый вечер. В ноябре снова попытка. Как то так.
 
Срыв был, предпоследний, после месяца трезвости. На первое сентября,после линейки, пошли в парк, я решила, что, праздник, ничего страшного, если выпью культурно вина. Купила на разлив хорошего красного вина,нажарила мяса. Мне оно зашло, но в парке, на солнце, стала так голова болеть, прямо спазм сосудов. Уже праздник был не в радость, еле на такси добралась домой. И потом по чуть чуть, от вина вернулась к своему пиву со спиртом,или коньяку, и новые круги давай наматывать. Не получилось культурно, получилось как обычно, каждый вечер. В ноябре снова попытка. Как то так.
Очень хорошая попытка ,3й год уже пошёл ❤Умничка 💞
 
Срыв был, предпоследний, после месяца трезвости. На первое сентября,после линейки, пошли в парк, я решила, что, праздник, ничего страшного, если выпью культурно вина. Купила на разлив хорошего красного вина,нажарила мяса. Мне оно зашло, но в парке, на солнце, стала так голова болеть, прямо спазм сосудов. Уже праздник был не в радость, еле на такси добралась домой. И потом по чуть чуть, от вина вернулась к своему пиву со спиртом,или коньяку, и новые круги давай наматывать. Не получилось культурно, получилось как обычно, каждый вечер. В ноябре снова попытка. Как то так.
Спасибо тебе, что услышала, вот как с подругой посидела, честно, так легче стало. Мне второй день противно от привкуса дрожжей во рту, думала, на душе легче будет и стало иначе, силы появились от злости, что опять поддалась зависимости. Ожила что-ли, двигаться начала, а не умирать по тихому. А может от капельниц силы, а я тут алкоголь приплетаю. Дур дуром, красоту еще не пропила разве:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу