Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Зачем он, флудить, развлекаться, отчитываться?
Кому зачем. Марафон. В том числе и флудить,, и развлекаться. Да, и профильные писать, и отчитываться о своей трезвости. Ещё много для чего. С работы попробую найти время и написать тебе о своих срывах. Их было много.:grabli:
Я говорю, мама, не читайте интернеты и советские газеты, особенно после обеда!
Я своей маме то же самое говорю. Это ужас какой-то.:frantics: Освоила интернет и всё время мне рассказывает какие-то интернетные байки, которые принимает за чистую монету. Но ей 84 года и она привыкла верить печатному слову.:finger2:
 
Доброе утро всем! :obnim2:

А я опять позанудничаю: сегодня четверг, а профильные написала лишь маленькая горстка настоящих героев!:nah_disagree:
Надеюсь, остальные ждут, чтобы выдать залпом свои мысли?

Давайте соберемся! Али мы не самые осознанные? Али мы не самые трезвые?

Ждем вас в нашей Школе трезвомудрости!

 
@Шакира , Алина, ради тебя, дорогая, залезла глубоко в прошлое... Шарилась в своей теме...
В 2017 году начала очень бодро. Сорвала счетчик в 3 мес с лишним. Был отпуск и мой день рождения.
Потом ничего не получалось и в уже в 2020 году своими силами нажила счетчик 1 год и 2,5 мес. И случился отпууууск. И мой день рождения. :grabli: Срыв. Было стыдно возвращаться на НД. Даже не заглядывала. Друзья меня звали, искали... А я ставила счетчик и обнуляла, ставила и обнуляла... И уже только в этот раз дело пошло. И то ... кодирование плюс психолог. Разговаривала с сыном, он сказал : "Кодируйся." Говорю - "Я сама. У меня есть опыт и НД." "Ну, не получается у тебя самой..." - был ответ. Подумала и пошла. Никто меня не заставлял, сама так решила. Согласилась с тем, что нужно что-то делать ещё... И ещё раз повторю: готова была делать всё что угодно, лишь бы не пить. Нарколог рекомендовал посещения психолога. В психологов не верю. И вообще, как человек старшего поколения, не могу представить, как можно отдать деньги за "поговорить". :-D Дочь убедила попробовать и оплатила психолога. Думаю теперь, что не зря.
Вот и вся история. Падала и поднималась, падала и поднималась, вот и весь секрет.
И, если опять не получится, то я СНОВА начну. Я не остановлюсь. Я не хочу пить. Я хочу жить. А пить - это не жить.
А так... и к бабке ходила, и молитвы учила, молилась, в церковь ходила. Довженко много лет назад пробовала... Читала много. Смотрела видео. Общалась на сайте. Читала чужие темы. Общалась с бывалыми, срокастыми НДшниками. Пыталась и пыталась.
Лучше всего получилось самой. Самый длительный счетчик. Остальное всё было безрезультатно.:DONT_KNOW:
Ну, вот сейчас дело пошло. Время покажет. Дай Бог, чтобы получилось...
Так что, Алина, не опускай рук, продолжай трезветь. Оно того стоит.
 
Всем привет! Я вчера выпил. Ни как у меня не получается нормально взяться за трезвость, обесценить алкоголь. Что мне делать дальше? С марафона уходить?
@Mulia
 
Всем привет! Я вчера выпил. Ни как у меня не получается нормально взяться за трезвость, обесценить алкоголь. Что мне делать дальше? С марафона уходить?
Нет. Выпил и выпил. Идем дальше. Проси шанс.
Анализ срыва и просим шанс. С указанием @Mulia .
 
Всем привет! Я вчера выпил. Ни как у меня не получается нормально взяться за трезвость, обесценить алкоголь. Что мне делать дальше? С марафона уходить?
Привет!
Что делать технически, тебе кэп расскажет и помощники. Это твой второй срыв? Значит, факультатив. Конечно, оставайся с нами!

А я только спрошу, зачем тебе трезвость? Хочешь ли ты быть трезвым по-настоящему? Какие действия предпринимаешь для этого?
Можешь не отвечать, просто для себя поразмышляй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу