Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я бы не купила, если б не морозы дикие. Обуви-то полно (ха-ха-ха, вы видели). Но мне холодно в любой.
ну да, за такие деньги там кипятильник автономный должен быть) ну хотя ведь натуральное всё, наверно) :biggrin:
 
ну да, за такие деньги там кипятильник автономный должен быть) ну хотя ведь натуральное всё, наверно) :biggrin:
Да, натуральное.
Я ещё и валенки присматриваю, по морозу бегать.:-D В тот же спортзал. Во как напугана! :scare3:
 
У нас ещё школу на карантин закрыли,я дома с до́чкой сижу,20 должны открыть.На работе как то по лутчше мне,меньше времени на думы,а дома одно безделье,ем,вяжу,телик смотрю,ну кормлю иногда домочадцев и лохматых😁
Это и есть счастье) :IN LOVE:
 
@Шакира , Алина, ради тебя, дорогая, залезла глубоко в прошлое... Шарилась в своей теме...
В 2017 году начала очень бодро. Сорвала счетчик в 3 мес с лишним. Был отпуск и мой день рождения.
Потом ничего не получалось и в уже в 2020 году своими силами нажила счетчик 1 год и 2,5 мес. И случился отпууууск. И мой день рождения. :grabli: Срыв. Было стыдно возвращаться на НД. Даже не заглядывала. Друзья меня звали, искали... А я ставила счетчик и обнуляла, ставила и обнуляла... И уже только в этот раз дело пошло. И то ... кодирование плюс психолог. Разговаривала с сыном, он сказал : "Кодируйся." Говорю - "Я сама. У меня есть опыт и НД." "Ну, не получается у тебя самой..." - был ответ. Подумала и пошла. Никто меня не заставлял, сама так решила. Согласилась с тем, что нужно что-то делать ещё... И ещё раз повторю: готова была делать всё что угодно, лишь бы не пить. Нарколог рекомендовал посещения психолога. В психологов не верю. И вообще, как человек старшего поколения, не могу представить, как можно отдать деньги за "поговорить". :-D Дочь убедила попробовать и оплатила психолога. Думаю теперь, что не зря.
Вот и вся история. Падала и поднималась, падала и поднималась, вот и весь секрет.
И, если опять не получится, то я СНОВА начну. Я не остановлюсь. Я не хочу пить. Я хочу жить. А пить - это не жить.
А так... и к бабке ходила, и молитвы учила, молилась, в церковь ходила. Довженко много лет назад пробовала... Читала много. Смотрела видео. Общалась на сайте. Читала чужие темы. Общалась с бывалыми, срокастыми НДшниками. Пыталась и пыталась.
Лучше всего получилось самой. Самый длительный счетчик. Остальное всё было безрезультатно.:DONT_KNOW:
Ну, вот сейчас дело пошло. Время покажет. Дай Бог, чтобы получилось...
Так что, Алина, не опускай рук, продолжай трезветь. Оно того стоит.
Спасибо, дорогая, я ценю🤗
 
Да, натуральное.
Я ещё и валенки присматриваю, по морозу бегать.:-D В тот же спортзал. Во как напугана! :scare3:
У вас надо. У нас -25 ну может дней 10-15 в году, перетерпеть можно. Две недели назад выпал первый снег, -5, три дня назад был дождь, натуральный, тяжелый такой, осенний, +7. Позавчера выпал снег опять, сантиметров 25-30, с утра сегодня -10, в окне туман, завтра 0, послезавтра +5 :biggrin:, вот такие горочки почти всю зиму:biggrin:. Раньше кажется было как-то равномернее, может
 
Нинуль, доброе утро!
Все хорошо,не боись я не пью, настроения совсем нет просто, депрессняк наверно,тоска какая-то.
Развестись ,развелась я рада этому,но теперь страх , что я останусь одна до конца дней
Привет 🤗 Не останешься ты одна ,пока время не пришло ещё, когда будешь готова обязательно появится человек ,который тебе будет нужен 🤗100%А мне кажется у тебя самое лучшее время сейчас ,ты сама себе хозяйка, что хочешь ,то и делаешь )Сейчас стойко встанешь на трезвые ноги, голову в порядок приведешь, и все будет у тебя дорогая ❤
 
С добрым утром! Привет знойным северам!
А мне нравится как они поют )Такой загадочный голос 😍такой как бы это сказать ,вот как бабушки хором поют ,вообще классно, просто непонятно, про что поют ,но вот смотрю на вид ,на оленей ,да тут и не надо знать про что поют ,очень красивый ролик ,снега ))
 
Нинуль, доброе утро!
Все хорошо,не боись я не пью, настроения совсем нет просто, депрессняк наверно,тоска какая-то.
Развестись ,развелась я рада этому,но теперь страх , что я останусь одна до конца дней
Да ты чего? Я тоже свободна и знаешь так рада, сама для себя и для малыша. А так бы и времени для себя не было! Все будет, когда будешь готова, а сейчас это не надо, новую зависимость только формировать..выяснить сперва, чего ты хочешь сама, а уж потом..год для себя надо пожить, заново с собой познакомиться:) лови обнимашки, ты не одинокая-ты свободная🤗
 
Корпоративы будут в разные дни, у меня, и того человека, которого я хотела видеть. Мне взгрустнулось. Хотя я знаю, что не должна оживлять прошлое, никому это не нужно. Но как то грустно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу