Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Корпоративы будут в разные дни, у меня, и того человека, которого я хотела видеть. Мне взгрустнулось. Хотя я знаю, что не должна оживлять прошлое, никому это не нужно. Но как то грустно.
Не грусти) Всё будет так, как должно быть. Дай обниму. :obnim1:
 
@Шакира из моего) до форума много лет ( стаж алко-33 года)жил в уверености о КУ. каждый раз сваливаясь в запой при выходе давал себе обещания , что так больше никогда.... но несколько КУ, потом снова запой и снова обещания себе и всем.. в начале прошлого года( после очередного запоя ) пошёл на кодировку сходил( говорили дисульфирам вкололи) -не пил три месяца. делал кодировку в основном не для себя, апоказать окружающим .что я бросаю пить. летом 21го сначала пивасик -развеяться- потом запой с "тяжелой артиллерией"--- сорвался на основном триггере...... потом мне скинули ссылку на форум НД- зарегался --вот с тех пор и не пью) первые месяца четыре было шатко и тяжело... читал книжки, истории народа, пошёл на форум- у нас по моему тогда самая не флудливая команда была :-D 50 дней- порядка 500 страниц-если правильно помню.... и с наставниками повезло :THUMBS UP: @Taiska @Бренда :old:, гулял по тундре)... для себя родилось понимание, что если я сорвусь. я больше не смогу бросить--- обесценил алкоголь, привёл его в статус смертельно опасного вещества для себя..... проработал триггеры( ситуации. люди)- многое тоже обесценил.как говорится-моя трезвость,это мой рубеж( последний рубеж) и я должен его защищать.. жизнь за стеклом осталась такой же , как и была -она идёт своим путём- но я трезвый могу вклиниваться в неё в любой момент и принимать активное участие в любой момент. а не когда протрезвею)погулять с детьми в любой момент, поехать на мотоцикле в любой момент( летом:-D) решать проблемы не прячась в алкозабытье в любой момент...
трезвость не решает всех проблем,но она даёт дополнительный шанс на решение их
 
@Шакира из моего) до форума много лет ( стаж алко-33 года)жил в уверености о КУ. каждый раз сваливаясь в запой при выходе давал себе обещания , что так больше никогда.... но несколько КУ, потом снова запой и снова обещания себе и всем.. в начале прошлого года( после очередного запоя ) пошёл на кодировку сходил( говорили дисульфирам вкололи) -не пил три месяца. делал кодировку в основном не для себя, апоказать окружающим .что я бросаю пить. летом 21го сначала пивасик -развеяться- потом запой с "тяжелой артиллерией"--- сорвался на основном триггере...... потом мне скинули ссылку на форум НД- зарегался --вот с тех пор и не пью) первые месяца четыре было шатко и тяжело... читал книжки, истории народа, пошёл на форум- у нас по моему тогда самая не флудливая команда была :-D 50 дней- порядка 500 страниц-если правильно помню.... и с наставниками повезло :THUMBS UP: @Taiska @Бренда :old:, гулял по тундре)... для себя родилось понимание, что если я сорвусь. я больше не смогу бросить--- обесценил алкоголь, привёл его в статус смертельно опасного вещества для себя..... проработал триггеры( ситуации. люди)- многое тоже обесценил.как говорится-моя трезвость,это мой рубеж( последний рубеж) и я должен его защищать.. жизнь за стеклом осталась такой же , как и была -она идёт своим путём- но я трезвый могу вклиниваться в неё в любой момент и принимать активное участие в любой момент. а не когда протрезвею)погулять с детьми в любой момент, поехать на мотоцикле в любой момент( летом:-D) решать проблемы не прячась в алкозабытье в любой момент...
трезвость не решает всех проблем,но она даёт дополнительный шанс на решение их
А у меня нормальное такое КУ перемежалось с редкими (действительно редкими), но такими ужасными запоями... Не больше трех дней. Для кого-то это ерунда, но я подыхала. В буквальном смысле этого слова. Я знала, что в следующий раз это будет нескоро... У меня есть время. И пыталась бороться разными методами. Пока не придумала пить легкое вино) Интересный ход...:SCRATCH: Превратилась в ЕУшницу.:facepalm: Каждый вечер бутылка винца. За исключением некоторых вечеров. И иногда эта ежевечерняя бутылка заканчивалась винным запоем. :DONT_KNOW: :grabli: Тогда забила в поисковике "пью каждый вечер бутылку вина" , так нашла этот сайт. И тут пошла война... С переменным успехом.
 
А у меня нормальное такое КУ перемежалось с редкими (действительно редкими), но такими ужасными запоями... Не больше трех дней. Для кого-то это ерунда, но я подыхала. В буквальном смысле этого слова. Я знала, что в следующий раз это будет нескоро... У меня есть время. И пыталась бороться разными методами. Пока не придумала пить легкое вино) Интересный ход... Превратилась в ЕУшницу.:facepalm: Каждый вечер бутылка винца. За исключением некоторых вечеров. И иногда эта ежевечерняя бутылка заканчивалась винным запоем. :DONT_KNOW: :grabli: Тогда забила в поисковике "пью каждый вечер бутылку вина" , так нашла этот сайт. И тут пошла война... С переменным успехом.
Я 6 лет не пила, так вина хотелось) До завязки дорого было вино покупать, пила коньяк, водку и пиво. И решила я понемногу вино попивать) Сначала по бутыльку, потом по 2, 3/2, перемежая пивом) Потом дошло 6/1. Надо сказать, что если вино чем-нибудь перемешать, мне, то это выливалось в такой карнавал, что мама не горюй) Как осталась жива - не разбилась, не утонула, спасибо Господу! 😍
 
Я 6 лет не пила, так вина хотелось) До завязки дорого было вино покупать, пила коньяк, водку и пиво. И решила я понемногу вино попивать) Сначала по бутыльку, потом по 2, 3/2, перемежая пивом) Потом дошло 6/1. Надо сказать, что если вино чем-нибудь перемешать, мне, то это выливалось в такой карнавал, что мама не горюй) Как осталась жива - не разбилась, не утонула, спасибо Господу! 😍
У тебя было 6 лет трезвости? =-O
А как понять 3/2 и 6/1?
 
Последнее редактирование:
моя трезвость,это мой рубеж( последний рубеж) и я должен его защищать.. жизнь за стеклом осталась такой же , как и была -она идёт своим путём- но я трезвый могу вклиниваться в неё в любой момент и принимать активное участие в любой момент. а не когда протрезвею)
Отлично сказал, разделяю полностью)
 
Я опять разболелась, сильно, неделю вроде более менее выкарабкалась, опять температура, слабость, на больничный не могу никак, да и в поликлиниках сейчас жуть, не хочу((
 
Я опять разболелась, сильно, неделю вроде более менее выкарабкалась, опять температура, слабость, на больничный не могу никак, да и в поликлиниках сейчас жуть, не хочу((
Не долечилась, похоже...
 
Я опять разболелась, сильно, неделю вроде более менее выкарабкалась, опять температура, слабость, на больничный не могу никак, да и в поликлиниках сейчас жуть, не хочу((
Выздоравливай скорее!!!много, много здоровья тебе, обнимаю 🤗🤗🤗🤗🤗😍
 
Не долечилась, похоже...
Наверное, может организм бастует от такого ритма, усталость, стрессы, пить нельзя🤣но ему придётся потерпеть)) на новогодних каникулах отлежусь
 
Привет, котятки! Забросила я вас, но ненадолго)
Сегодня, 15 декабря -
Международный день чая

День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей

День радиотехнических войск ВКС РФ

Ночь валяния под лавкой

День приручения уличных фонарей

День кошачьих пастухов

День Аввакума

Другие названия: День пророка Аввакума
Церковное название: Пророка Аввакума
Значение: День памяти святого Аввакума
Традиции: Молитвы о спокойном сне; обряды от бессонницы; шитье, рукоделие и другая домашняя работа; девичьи посиделки

Народный праздник День Аввакума отмечается 15 декабря 2022 года (по старому стилю – 2 декабря). В церковном календаре это дата почтения памяти ветхозаветного пророка Аввакума.
1671094894295.png
 
Привет, котятки! Забросила я вас, но ненадолго)
Сегодня, 15 декабря -
Международный день чая

День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей

День радиотехнических войск ВКС РФ

Ночь валяния под лавкой

День приручения уличных фонарей

День кошачьих пастухов

День Аввакума

Другие названия: День пророка Аввакума
Церковное название: Пророка Аввакума
Значение: День памяти святого Аввакума
Традиции: Молитвы о спокойном сне; обряды от бессонницы; шитье, рукоделие и другая домашняя работа; девичьи посиделки

Народный праздник День Аввакума отмечается 15 декабря 2022 года (по старому стилю – 2 декабря). В церковном календаре это дата почтения памяти ветхозаветного пророка Аввакума.
Посмотреть вложение 993345
Валяние под лавкой -прям моё))))
 
Я 6 лет не пила, так вина хотелось) До завязки дорого было вино покупать, пила коньяк, водку и пиво. И решила я понемногу вино попивать) Сначала по бутыльку, потом по 2, 3/2, перемежая пивом) Потом дошло 6/1. Надо сказать, что если вино чем-нибудь перемешать, мне, то это выливалось в такой карнавал, что мама не горюй) Как осталась жива - не разбилась, не утонула, спасибо Господу! 😍
От вина так потом желудок болит, и тошнит наутро. Хотя, везде пишут, что полезно для сосудов и от альцгеймера.и давление оно повышает.
 
От вина так потом желудок болит, и тошнит наутро. Хотя, везде пишут, что полезно для сосудов и от альцгеймера.и давление оно повышает.
От бутылки ( одной) ничего не болело и похмелья не было. Две !!! Перебор. Для меня. Но с желудком всё ок опять-таки. Только в отрубоне.
 
Народ Пятого Элемента!!!! Булочки не расслабляем -ПИШЕМ ПРОФИЛЬНЫЕ! Простое, интересное и 1 место должно быть наше! Как, впрочем, и все места :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :bud::bud::bud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу