Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Привет..после второго срыва стало меньше вериться в длительную трезвость...кто смог после нескольких срывов и как это сделал, поделитесь, если можете🙏
А как часто ты срываешься? Какой срок был самый большой?
Не знаю, что написать, я сорвалась после 5 мес, и окончательно убедилась, что нет больше в вине кайфа, не пьется больше хорошо.
 
А как часто ты срываешься? Какой срок был самый большой?
Не знаю, что написать, я сорвалась после 5 мес, и окончательно убедилась, что нет больше в вине кайфа, не пьется больше хорошо.
Один раз после 5 месяцев на 1,5 месяца и вот сейчас с 1,5 месяцев просто как камень о землю, даже не описать иначе, такая безнадега накатилась. Я конечно встала, отряхнулась, но и вера в абсолютную трезвость пошатнулась. О кайфе и вообще речи уже нет, только о том, чтобы из этих топей депрессии вырваться-вот ты как через стекло мир видишь, там все живут, а ты только смотришь и мало что чувствуешь-страшно..
 
Один раз после 5 месяцев на 1,5 месяца и вот сейчас с 1,5 месяцев просто как камень о землю, даже не описать иначе, такая безнадега накатилась. Я конечно встала, отряхнулась, но и вера в абсолютную трезвость пошатнулась
Мне всегда помогала (и помогает) формула "не пить только сегодня". Трезво живи сегодняшний день, не загадывай.
И, конечно, по матчасти посоветую почитать побольше, про те же срывы, чтобы научиться отслеживать предсрывное состояние.
Алин, все зависит от твоего желания.
А мы всегда поддержим! :obnim1:
 
Всем добрый вечер от соседей). @Mini_pig , с красивой датой тебя! Ты большая молодец🤗. Пусть и дальше твоя трезвость строится по кирпичику, надёжно, прочно и радостно🙂
 
Мне всегда помогала (и помогает) формула "не пить только сегодня". Трезво живи сегодняшний день, не загадывай.
И, конечно, по матчасти посоветую почитать побольше, про те же срывы, чтобы научиться отслеживать предсрывное состояние.
Алин, все зависит от твоего желания.
А мы всегда поддержим! :obnim1:
Мне кажется у меня всегда предсрывное состояние
 
Мне кажется у меня всегда предсрывное состояние
Ну, это только кажется.
Нам всем бывает и грустно, и усталость накатывает, сейчас вот декабррь,брррь) Алко сам по себе депрессант.
Без него можно выходить из этой грусти!
:obnim2:
 
Ну, это только кажется.
Нам всем бывает и грустно, и усталость накатывает, сейчас вот декабррь,брррь) Алко сам по себе депрессант.
Без него можно выходить из этой грусти!
:obnim2:
У меня не получается сейчас, первый раз было легче, солнца было много. Сейчас зима и этот нервный срыв. Алко, да, я понимаю, что просто ко всем прочим прелестям дофаминовые рецепторы долго восстанавливаются. Но где искать ресурс? Это не праздный и не философский вопрос, одних пониманий явно недостаточно..для меня
 
Не бывает идеальных условий для начала трезвости, но ты теряешь время, молодость, красоту. Посмотри вокруг, если мы смогли, и ты сможешь. Мы что, какие то сверхлюди? Поменьше жалости к себе и начни снова.
Алина, зайка, не бойся начинать сначала.
 
Один раз после 5 месяцев на 1,5 месяца и вот сейчас с 1,5 месяцев просто как камень о землю, даже не описать иначе, такая безнадега накатилась. Я конечно встала, отряхнулась, но и вера в абсолютную трезвость пошатнулась. О кайфе и вообще речи уже нет, только о том, чтобы из этих топей депрессии вырваться-вот ты как через стекло мир видишь, там все живут, а ты только смотришь и мало что чувствуешь-страшно..
Я наверное про себя помолчу.... Про срывы
... Но я всё равно так сказать не отчаиваюсь и иду дальше 🙌🏼🙏
 

Жители Пятого Элемента! 😍Кто не написал профильное задание, просьба подойти к стойке администрации! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ЗАДАНИЕ, оно позволит вам вспомнить много неприятных моментов из вашей жизни, чтобы больше никогда не повторить этого постыдного безумия!!!
 
Вот тоже хотела ещё написать
Муж нашел на Ютубе доктора наук у которого там супер образование и прочее - который рассказывает как правильно пить и не болеть...чтоб не было опохмела и не болела голова🤦🏻‍♀️😒😖 вот как ???
Ещё типа есть дыхательная гимнастика для очистки организма :frantics:
 
Вот тоже хотела ещё написать
Муж нашел на Ютубе доктора наук у которого там супер образование и прочее - который рассказывает как правильно пить и не болеть...чтоб не было опохмела и не болела голова🤦🏻‍♀️😒😖 вот как ???
Ещё типа есть дыхательная гимнастика для очистки организма :frantics:
Есть только проплаты от алко компаний, которые продают смертельный яд. Вопрос: зачем чистить организм, когда можно его не засорять? Когда мы были детьми, мы пили? Опохмелялись? Не могли веселиться, без ужора? Все эти профессора - подсадные утки или невежды.
 
Лет пять назад моя коллега рассказывала, как закодировала мужа,за 200долларов. Я слушала и не признавалась, что очень ему завидую,но нет лишних денег.Он не пил целый год. Нереальный, как мне казалось, срок. Она его отправила на заработки в Германию. Потом сорвался, через год. Бедолага, на страхе жил, был в трезвости в жутком стрессе, спал постоянно, вялый.
Чего то вспомнилось, как я думала про кодировку. Про психотерапевтов нет, не сталкивалась с ними, почему то ассоциации, как к гадалке пойти.
 
Есть только проплаты от алко компаний, которые продают смертельный яд. Вопрос: зачем чистить организм, когда можно его не засорять? Когда мы были детьми, мы пили? Опохмелялись? Не могли веселиться, без ужора? Все эти профессора - подсадные утки или невежды.
Я вот тоже отнеслась очень скептически...
Поди тоже алкоголик 😅🤣
Или платят правда чтоб алкоголь покупали дальше 🤦🏻‍♀️
 
Не бывает идеальных условий для начала трезвости, но ты теряешь время, молодость, красоту. Посмотри вокруг, если мы смогли, и ты сможешь. Мы что, какие то сверхлюди? Поменьше жалости к себе и начни снова.
Алина, зайка, не бойся начинать сначала.
Я и спрашиваю про ваш опыт, как вы это сделали, через что прошли, не сухие выжимки, а реальные живые судьбы..это тот кусочек пазла, что нужен сейчас. Спасибо за поддержку💞
 
Я наверное про себя помолчу.... Про срывы
... Но я всё равно так сказать не отчаиваюсь и иду дальше 🙌🏼🙏
Вот лучше не молчи, я тоже иду дальше и ищу опоры, болотистые места, знаешь ли🙏
 

Жители Пятого Элемента! 😍Кто не написал профильное задание, просьба подойти к стойке администрации! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ЗАДАНИЕ, оно позволит вам вспомнить много неприятных моментов из вашей жизни, чтобы больше никогда не повторить этого постыдного безумия!!!
Вооооот:finger2:
Благодаря тебе,я и выполнила своё профильное с удовольствием:obnim1:

@Бренда @Ляля Шумян у меня всё принято?:obnim2:
 
Вот тоже хотела ещё написать
Муж нашел на Ютубе доктора наук у которого там супер образование и прочее - который рассказывает как правильно пить и не болеть...чтоб не было опохмела и не болела голова🤦🏻‍♀️😒😖 вот как ???
Ещё типа есть дыхательная гимнастика для очистки организма :frantics:
А ещё талисманы от пуль.
Заговоры от утопления.
Обереги, чтоб "на красный" ездить. 🤭😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу