Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Вы молодцы, я заходила туда)
По завтрашнему ещё глянем 🫣 мы первопроходцы в этом деле, пришлось так сказать с азов подниматься и быстро, в сроки.

Все молодцы, все участники :obnim2:

Спасибо 🌟
 
Из серии, лучше поздно, чем никогда!

Поздравляем с датами трезвости!
🎀🎁🎀🎁🎀🎁🎀🎁🎀🎁🎀🎁🎀🎁

Сегодня празднует трезвость🎂:

@Mini_pig 6 месяцев

@Mulia 1 год 10 месяцев

Палиндромчик🎉:

@Сказочка 1 мес. 21 день


Всех нас с ещё одним трезвым днём!
🍯🍩🍫🍬🍰🍨🎂🍯🍩🍫🍬🍰🍨🎂

Painting_Art_Cats_446660.jpg
 
Размышления на сегодня.

Ясное мышление
14.12.2022


Стремитесь к ясному мышлению. У многих из нас головы были затуманены отрицанием. Некоторые из нас даже перестали верить себе, потому что длительное время жили в отрицании. Но потеря веры в нашу способность здраво мыслить не поможет нам. Если и есть то, во что нам надо потерять веру, так это в отрицание. В выздоровлении мы не прибегали к отрицанию - ни к отрицанию чужих проблем, ни к отрицанию своих проблем - пока нам не хватало знаний. На самом деле, отрицание является поглотителем шока и защищает наши души, пока мы не станем достаточно вооружены, чтобы справиться с реальностью. Ясное мышление и выздоровление не означают, что мы никогда не прибегаем к отрицанию. Отрицание - это первый шаг на пути к принятию, и большую часть жизни мы будем стремиться принимать. Ясное мышление означает, что мы не позволяем себе погружаться в негатив или в ожидания, не основанные на реальности. Мы находимся в постоянной взаимосвязи с другими выздоравливающими людьми. Мы посещаем наши собрания, где можем приобретать покой в мыслях и получать поддержку. Мы работаем по Шагам, молимся и медитируем. Мы удерживаем свое сознание на рельсах, обращаясь к нашей Высшей Силе с просьбой помочь приобретать ясность в мыслях, и не ожидая, что Бог или кто-то еще будет за нас думать.

Сегодня я буду стремиться к сбалансированным ясным мыслям во всех областях моей жизни.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
Ужас, скоро вообще до единицы дойдем, какие уж тут яблоки) Я сегодня напишу обязательно, я не пропускаю!
Напишу завтра, послезавтра. Были три вых, не хотелось портить себе настроение, тема печальная, я помню как плакала при подобной теме в прошлом профильном.
Отдыхаю эти дни, как пыль,( тут писали), она лежит, и я лежу в лени. И коты всегда рады полежать за компанию.
 
Напишу завтра, послезавтра. Были три вых, не хотелось портить себе настроение, тема печальная, я помню как плакала при подобной теме в прошлом профильном.
Я вообще не представляла как ЭТО буду писать. Получилось сухо, но я смогла. Если бы писала от души с подробностями - то вообще не написала бы. Уже была мысль не писать вообще. Но я так не могу. То есть написала правду и только её, но не вдаваясь в детали. Моё спокойствие мне дороже всего. :DONT_KNOW: Это не моё - выворачиваться наизнанку. Хотя уважаю тех, кто находит в себе силы сделать это... На мой взгляд - это прям подвиг.
 
Интересно, сегодня заходила в "Красное и Белое" за продуктами и , проходя мимо полок со спиртным, взгляд прямо выцепил то, что я обычно пила. Не просто скользнул по этим рядам, а именно зацепился за "моё"... Вот ведь... 9 месяцев скоро. А цепляется.:SCRATCH:
Но это так... желания не было.
Всем приятного вечера и спокойной ночи)

 
Интересно, сегодня заходила в "Красное и Белое" за продуктами и , проходя мимо полок со спиртным, взгляд прямо выцепил то, что я обычно пила. Не просто скользнул по этим рядам, а именно зацепился за "моё"... Вот ведь... 9 месяцев скоро. А цепляется.:SCRATCH:
Но это так... желания не было.
Всем приятного вечера и спокойной ночи)

Марина, возможно голод 😌
 
Из серии, лучше поздно, чем никогда!

Поздравляем с датами трезвости!
🎀🎁🎀🎁🎀🎁🎀🎁🎀🎁🎀🎁🎀🎁

Сегодня празднует трезвость🎂:

@Mini_pig 6 месяцев

@Mulia 1 год 10 месяцев

Палиндромчик🎉:

@Сказочка 1 мес. 21 день


Всех нас с ещё одним трезвым днём!
🍯🍩🍫🍬🍰🍨🎂🍯🍩🍫🍬🍰🍨🎂

Посмотреть вложение 992619
Женечка, спасибо большое 🌟
 
Блин, вкуснях я опять накупила))) :WALL:А бутылки вычленила... из общей массы) :SCRATCH:Но не более того.;D
Вот и поешь уже от души🤗 у нас морозы ужас - 30 )) сама спасаюсь вкусным 😂 и конкурс кстати ✅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу