Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Не представляю такой холод !!!
Для меня мороз- мороз это минус 2 ночью
Все мы здесь резко утепляемся😂 угги, тёплые куртки ))))
Но мин -33 представить просто не могу !!!
Вот и не пошла вчера на тренировку... Печалька. Занятия проплаченные пропадают. А абонемент не дешёвый.:girl_in_dreams:
В чт теплее будет. Обязательно пойду.
 
Сегодня на улице дождь :facepalm:погода туман...такая печаль :JOKINGLY:одни мысли только радуют.
Скоро отпуск O:-):sanki:
А тут как то отмечали конкурс масок 🎭👹 куда он делся?
 
Напоминалочка🌟

Сегодня на повестке💫

Беречь и сохранять трезвость и покой в душе!
Не быть уставшими, голодными, злыми и одинокими!😌


Сегодня в 10 00 по мск, наша совместная коалиция «Пятый элемент» @Mulia🌠 «Новогодний экспресс» @Devochka_krasaviza 🚂 открывает - хорошо спланированный, интересный, кулинарный конкурс для хранителей и наставников:mauridia:

Прошу вас присоединяться, оценивать нашу работу и конечно работы наших участников :skov::vilka:


Ссылка на конкурс появится в шапке чата в 10 00🥗🍝🍟🌮🍕🍖🍗🌭🥓🧀🥐🫒🥕🥞🍳🥩🧅🌯🍛🍲🥟🍩🍰🍤🍧🥮

Нам было выдано профильное задание 🔥
Прошу выполнять, делиться опытом и выздоравливать! ⤵️


Профильное задание 6


Присоединяйтесь по мере возможности, ❤️ а если состояние шаткое, всё бросать и исполнять самый главный, первый пункт🤗

Мы всегда рядом ☕
 
Всем привет, вообще выпала из нашего марафона! пока держусь иногда накрывает. Это усталость или голод. Работаю,завтра едим на соревнования в Ростов. Мамашки все пьющие, для них это прям отрыв - пока мужей нет рядом. Буду держаться, но меня все время мое подсознание разводит ... борьба... борьба. еще стала замечать - стала сильно отекать по утрам, так не опухала после принятия,наверное организм перестраивается.
 
Еще депрессия у меня жуткая - мне 40 всего чего хотела не добилась, стройка встала,война, все подорожала в 3 раза.все бесит, муж бесит,дети бесят, кручусь как белка в колесе, муж тоже пашет как конь. надо опять к психиатру идти - там хоть поговорить можно, поплакать,а запись аж на февраль(
короче конец года - как обычно...
Алина @Шакира моя поддержка!
 
Еще депрессия у меня жуткая - мне 40 всего чего хотела не добилась, стройка встала,война, все подорожала в 3 раза.все бесит, муж бесит,дети бесят, кручусь как белка в колесе, муж тоже пашет как конь. надо опять к психиатру идти - там хоть поговорить можно, поплакать,а запись аж на февраль(
короче конец года - как обычно...
Алина @Шакира моя поддержка!
Кира, и тебе поддержка... Ты просто устала, вымоталась. Такое бывает. Держись там...:obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу