Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я какждый год пишу цели на год в этом году не осуществила 2 пункта - так и не села за руль, не достроили дом. хотя осталось делов - обои поклеить,двери, потолки и розетки. правда там еще перед домом работы - тьма! подпорные стены,двор забор... уууууу...
 
Кира, и тебе поддержка... Ты просто устала, вымоталась. Такое бывает. Держись там...:obnim1:
да этот год был - один из самых тяжелых за последнии 15 лет. пусть он и останется самым сложным в моей жизни.
 
Еще депрессия у меня жуткая - мне 40 всего чего хотела не добилась, стройка встала,война, все подорожала в 3 раза.все бесит, муж бесит,дети бесят, кручусь как белка в колесе, муж тоже пашет как конь. надо опять к психиатру идти - там хоть поговорить можно, поплакать,а запись аж на февраль(
короче конец года - как обычно...
Алина @Шакира моя поддержка!
И это пройдёт, из каждого кризиса мы выходим другими. И сегодня мы стали сильнее и мудрее, чем вчера:obnim1:
 
Еще депрессия у меня жуткая - мне 40 всего чего хотела не добилась, стройка встала,война, все подорожала в 3 раза.все бесит, муж бесит,дети бесят, кручусь как белка в колесе, муж тоже пашет как конь. надо опять к психиатру идти - там хоть поговорить можно, поплакать,а запись аж на февраль(
короче конец года - как обычно...
Алина @Шакира моя поддержка!
Кира, тебе всего - 40, ты молодая, это возраст, когда уже ум есть, и сил полно!😍 и самое время добиться, чего хочешь! Ставь цели, и понемного двигайся! Как говориться, когда совсем не получается, лежи головой в сторону цели!🥰 Мне не хочется про политику, потому, что если об этом говорить, то резко портится настроение и вообще жить не за чем, когда такое происходит. А жить надо!🌹
 
Ужас, скоро вообще до единице дойдем, какие уж тут яблоки) Я сегодня напишу обязательно, я не пропускаю!
Штож, придется применять крайние меры к тем, кто не пишет профильное!

:on_the_ass::on_the_ass::on_the_ass:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу