Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Соглашусь, Ясенька!
Чëт Банду нашу вспомнила )) :obnim1: Там мы по трезвости победили 🤩 Профиль, вроде, тоже, хотя здесь точно не помню ))
Мы всегда профильные выполняли,поэтому все трезвые до сих пор!:obnim2:
Очень хочу,чтоб ребята сделали выводы:obnim2:
 
Наверное 30 дней - самый оптимальный вариант. Я думаю...
Иногда не хватает, только во вкус вошли )) 50 нормально, на 100 не была ещё ни разу ))

Ну и не забываем про второе дыхание! 🤩 Там каникулы же! А сейчас подустали все, конец года, зима, в реале загружены.
 
Ксю, а ты пишешь профильные? Или ты ментор?
Пишу, все. Я попросилась из менторов. Считаю, это самая важная часть в марафоне. К концу недели напишу, а то устаю. А это требует энергии.
 
Пишу, все. Я попросилась из менторов. Считаю, это самая важная часть в марафоне. К концу недели напишу, а то устаю. А это требует энергии.
Да, это профильное особенно. Это тебе не режим дня и качество сна...
 
Мне очень жаль,что ты сорвалась.Никто тебя не осуждает.
В следующий раз пиши в команду,чтоб уберечь себя от срыва:obnim1:
Я уже объяснила, что писать в команду не видела смысла, так как предыдущие попытки высказаться ухудшали ситуацию в той же степени, что и могли помочь бы. Едва ли это бы уберегло
 
Ну это они нагло врут. Сноха работает медсестрой у терапевта. Рассказывала, пришёл к ним на приём мужчина лет 40, пожаловался, что работать ему сложно, т. к чувствует упадок сил, настроения нет и т. д. Врач назначила пройти анализы. Всё в норме оказалось. Выписала ему антидепрессанты. И всё стало хорошо.
Что я могу сделать, если они отказали..
 
Вот по профилю работать надо обязательно!Это часть работы над своей трезвостью.
Надо команде чаще напоминать,я так думаю🤗Может и срывов меньше будет!
Соглашусь с тобой, многим профильные темы важнее флуда, хотя и флуд не мешает, в меру)))
 
Иногда не хватает, только во вкус вошли )) 50 нормально, на 100 не была ещё ни разу ))

Ну и не забываем про второе дыхание! 🤩 Там каникулы же! А сейчас подустали все, конец года, зима, в реале загружены.
Да, я думаю на каникулах повеселее будет, сейчас все в работе, да и суета эта праздничная
 
@Усы Суффикса , Наташ, ты обещала у нас навести порядок с профильными? Твой выход! :-D :appl:
Привет, дорогая Мамся)😍 Мы сейчас в конкурсах все, с наставниками, увидишь) Наташа @Усы Суффикса зажигает не по-децки, @Andrei_57 и @Mulia ведущие кулинарного, готовят вопросы и все такое. Открылось второе дыхание уже) Поэтому редко в команде, но очень хочется, чтобы все посмотрели конкурс и чтобы всем было весело!🔥 Конец года, и надеюсь, что в новом году закончатся беды страны нашей.
 
Через 12 мин. конец рабочего дня. На тренировку не пойду. -33 и обещают до -37. Распаренной идти пешком из спортзала минут 35-40 желания нет. Еду домой. Благо что везут. Нас вообще возят, это отлично)
Не представляю такой холод !!!
Для меня мороз- мороз это минус 2 ночью
Все мы здесь резко утепляемся😂 угги, тёплые куртки ))))
Но мин -33 представить просто не могу !!!
 
  • ..
Реакции: Emy
О!Надо запомнить кого как зовут!
Присоединяюсь к поздравлениям :mauridia:
@Moroz4 Алексей:leaving:
@Хмурый оптимист Даниил :leaving:Как самочувствие?Ты уже выписался с больнички?
Привет! Доброго утра! Спасибо за птичек.)) да с больницы выписали, дома продолжать лечиться нужно. Гипс снимут,позже, руку разрабатывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу