Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Привет! @Mulia прошу дать шанс. Анализ срыва прилагается.
Долгое время не было возможности найти помощь, выговориться. Т.к. профессиональная помощь психотерапевта недоступна в силу финансовых ограничений, даже онлайн. Очно их у нас вообще нет, чтобы получить антидепрессанты. А сюда писать пробовала несколько раз, но это только хуже было, ведь здесь не профессиональное сообщество, а таких же больных людей. Несколько ситуаций из жизни стали стрессорами и последней каплей, попала в больницу с соматическими проявлениями (знаю, т.к. анализы хорошие, а мне плохо). Вобщем я сломалась. Но, пока жива, я буду бороться. Нашла более менее доступный марафон (психотерапия), даже в долг, ну и что, надо же как-то решать проблему и я ее решу.
Прошу понять и простить мне мой срыв🙏
Алина, к терапевту можно обратиться , они так же могут выписывать рецепты, как и психотерапевты.
 
Алиночка, все понимают. Мы такие же как ты.
И не надо про "простить". Ты ни в чем не виновата.
Все в одной лодке, боремся за себя. Каждый. Не опускай рук. :obnim1:

„Победитель тот, кто встает на один раз больше, чем падает.“ — Эндрю Маккензи
Спасибо, Марина:) не опущу🤗
 
Алина, к терапевту можно обратиться , они так же могут выписывать рецепты, как и психотерапевты.
Терапевт сказал, что ни она, ни невропатолог мне антидепрессанты не могут выписать. Обращалась уже
 
Размышления на сегодня

Давать
13.12.2022

Не бойтесь давать. Возможно, какое-то время нам нужно будет прекратить давать - это тогда, когда мы учимся отличать, является ли это здоровым действием, или опекой, которая оставляет в нас обиду и чувство, что мы жертвы. Но это временно. Если мы хотим быть здоровыми, выполнять свою роль на этом духовном жизненном пути, быть частью бесконечных циклов Вселенной, жизнью которой руководит наш Создатель, то мы должны уметь давать и получать. И то, и другое является важным. Что же значит давать здоровым образом? Это тонкое поведение, которое каждый из нас должен стремиться понять. Это действие, которое оставляет в нас хорошие чувства, а не чувства, что мы жертвы. Это действие, которое оставляет и в том, кто дает, и в том, кто получает, глубокое уважение к себе. Это действие, основанное на желании это делать, и не исходит из чувства вины, жалости, стыда или обязанности. Это действие без какого-либо принуждения. Либо это действие, основанное на ясном прямом контракте. Отдавать свое время, усилия, энергию, комфорт, заботу, деньги и себя — это все то, что мы можем позволить себе отдавать. Давать - это звено в цепи процесса давать-получать. Мы можем учиться давать здоровым образом. Мы можем учиться давать в любви. Но мы должны быть начеку, чтобы действия, когда мы даем, не превратились в опеку. Мы должны учиться давать таким образом, чтобы это работало и для нас, и для других.

Сегодня, Господи, руководи мной, когда я даю. Помоги мне давать здоровым образом. Помоги мне давать так, чтобы от этого было хорошо, и чтобы я могла себе это позволить.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
Добрый день дорогая команда 🥰😍🤩🤗🤗🤗🤗Хорошего настроения, пусть сегодня будет так как хотите вы 😍

ТРЕЗВА 13.12.2022 🥳💃💃💃
 
Терапевт сказал, что ни она, ни невропатолог мне антидепрессанты не могут выписать. Обращалась уже
Слушай, мне нарколог выписывал. К частнику ходила. Там анонимно.
Я вялая с них была, пить не стала. Так и лежат...
Я просила мне выписать тетурам, нарколог к нему добавил антидепрессанты. Так положено, наверное.
 
Привет! @Mulia прошу дать шанс. Анализ срыва прилагается.
Долгое время не было возможности найти помощь, выговориться. Т.к. профессиональная помощь психотерапевта недоступна в силу финансовых ограничений, даже онлайн. Очно их у нас вообще нет, чтобы получить антидепрессанты. А сюда писать пробовала несколько раз, но это только хуже было, ведь здесь не профессиональное сообщество, а таких же больных людей. Несколько ситуаций из жизни стали стрессорами и последней каплей, попала в больницу с соматическими проявлениями (знаю, т.к. анализы хорошие, а мне плохо). Вобщем я сломалась. Но, пока жива, я буду бороться. Нашла более менее доступный марафон (психотерапия), даже в долг, ну и что, надо же как-то решать проблему и я ее решу.
Прошу понять и простить мне мой срыв🙏
Привет, Алина🤗 унесла совету анализ, для получения шанса. Умница, что осталась и продолжаешь трезветь.
Мы будем рядом и всегда поможем словом, настрой у тебя решительный, и ты многое стала понимать в болезни.
Пусть знания крепчают и опыт будет тебе хорошим помощником на трезвом пути❤️
 
Слушай, мне нарколог выписывал. К частнику ходила. Там анонимно.
Я вялая с них была, пить не стала. Так и лежат...
Я просила мне выписать тетурам, нарколог к нему добавил антидепрессанты. Так положено, наверное.
Попробую психотерапию, частных наркологов в нашем городе тоже нет
 
Попробую психотерапию, частных наркологов в нашем городе тоже нет
Господи... откуда же ты? Наш городок совсем небольшой на краю света... И государственная наркология есть, и частные клиники. Искала в интернете, в Дубль Гис. Ещё выбирала лучшего, на мой взгляд. По отзывам... Нашла в интернете же номер телефона, записалась, по телефону же цены узнала. А позже психолога так же искала. В клинике было дорого, так умудрилась откапать где она арендует кабинет и гораздо дешевле - клинике часть денег не уходит. Туда к ней ходила. Не ошиблась в специалисте. Довольна. Тоже отзыв оставила по ее просьбе. Но я действительно довольна результатом.
 
Я когда в марафон записывалась , вроде тоже собирались по цветам сделать !
Я в оранжевое царство записалась 😂
Оранжевая песня ! Отличное название )))
Обманули! 😭😭😭
 
Когда я протрезвела, меня стало тянуть в прошлое. Хочется вернутся в те времена до. Я сентиментальная в этом плане.
И вот пересмотрела сериал Спрут, все 6 серий за полночи, последний раз в школе смотрела. Мне понравился. Такие лица красивые у многих актеров, речь напевная и быстрая одновременно, хорошая музыка.
Всем доброе утро!
 
Когда я протрезвела, меня стало тянуть в прошлое. Хочется вернутся в те времена до. Я сентиментальная в этом плане.
И вот пересмотрела сериал Спрут, все 6 серий за полночи, последний раз в школе смотрела. Мне понравился. Такие лица красивые у многих актеров, речь напевная и быстрая одновременно, хорошая музыка.
Всем доброе утро!
Инна, утро? У нас 16.00 и темень уже на улице... Ночь, в общем.:DONT_KNOW:
 
Последнее редактирование:
Господи... откуда же ты? Наш городок совсем небольшой на краю света... И государственная наркология есть, и частные клиники. Искала в интернете, в Дубль Гис. Ещё выбирала лучшего, на мой взгляд. По отзывам... Нашла в интернете же номер телефона, записалась, по телефону же цены узнала. А позже психолога так же искала. В клинике было дорого, так умудрилась откапать где она арендует кабинет и гораздо дешевле - клинике часть денег не уходит. Туда к ней ходила. Не ошиблась в специалисте. Довольна. Тоже отзыв оставила по ее просьбе. Но я действительно довольна результатом.
У нас нет наркологии, в соседнем городе может есть одна. Может тебя это удивит, но таких городков, как мой по России матушке полно. Ближайшие частные клиники разных направленностей в часе езды от нас. Кажется это не очень далеко, но сейчас для меня это расстояние.
 
Когда я протрезвела, меня стало тянуть в прошлое. Хочется вернутся в те времена до. Я сентиментальная в этом плане.
И вот пересмотрела сериал Спрут, все 6 серий за полночи, последний раз в школе смотрела. Мне понравился. Такие лица красивые у многих актеров, речь напевная и быстрая одновременно, хорошая музыка.
Всем доброе утро!
Я тут Клон смотрела 😂 Ничë так) Не весь, конечно, но тем не менее)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу