Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Меня направили в онкологический центр к врачу и дали направление на кровь онкомаркер. Талон к врачу только на 26 декабря. Не знаю, как поддержать себя до этой даты. 😔
:obnim1:
 
Меня направили в онкологический центр к врачу и дали направление на кровь онкомаркер. Талон к врачу только на 26 декабря. Не знаю, как поддержать себя до этой даты. 😔
Привет. Моя поддержка тебе❤️ Надо как-то, блин, даже не знаю что и сказать. Что не надо нервничать? А как тут не нервничать, в такой ситуации. Другое дело, что может все обойдётся, а ты уже накрутишь себя! В любом случае, надо надеятся на лучшее, взять себя в руки и постараться жить, как прежде, хорошо питаться, соблюдать режим дня, по возможности. Привычные действия всегда успокаивают🌹
 
У меня как то после ковидной прививки выросла шишка подмышкой, ух, я по интернету у себя продиагностировала самое худшее, к врачу не пошла, но месяца три ходила трусилась, трогала ее. Мне сказали, ты или прекращай это, или к врачу, сейчас практически все лечат.
Надо надеяться на лучшее.
 
Привет. Моя поддержка тебе❤️ Надо как-то, блин, даже не знаю что и сказать. Что не надо нервничать? А как тут не нервничать, в такой ситуации. Другое дело, что может все обойдётся, а ты уже накрутишь себя! В любом случае, надо надеятся на лучшее, взять себя в руки и постараться жить, как прежде, хорошо питаться, соблюдать режим дня, по возможности. Привычные действия всегда успокаивают🌹
Мне по любому операция предстоит. Если подтвердится онкология, то значит будут заниматься онколог. Если нет, то направят в хирургию. Лучше конечно второй вариант.
 
Мне по любому операция предстоит. Если подтвердится онкология, то значит будут заниматься онколог. Если нет, то направят в хирургию. Лучше конечно второй вариант.
Живи обычной жизнью до результатов - купи подарки небольшие, 🎁, навести родных, старайся быть занятой все время. В церковь сходи, поставить свечки (чисто как обряд). Купи себе что-нибудь приятное, сходи в театр, в кино) Я понимаю, мне вроде легко давать советы, но поверь - нелегко. Мы никто не знаем, что там дальше)
 
Живи обычной жизнью до результатов - купи подарки небольшие, 🎁, навести родных, старайся быть занятой все время. В церковь сходи, поставить свечки (чисто как обряд). Купи себе что-нибудь приятное, сходи в театр, в кино) Я понимаю, мне вроде легко давать советы, но поверь - нелегко. Мы никто не знаем, что там дальше)
Спасибо большое за поддержку 😘 Во всём виноваты стрессы. То свекровь умерла от ковида, следом муж лежал в больнице с тяжёлой пневмонией, страшно было. Потом на работе проблемы начались из-за одной особы и шефа тирана. Родня мужа масла в огонь подлила из-за копеечного наследсва. И всё пошло и поехало комом. От туда и запои, а теперь плюс к этому болячки. Летом операция была, но не сложная. Теперь другая проблема началась.
 
Спасибо большое за поддержку 😘 Во всём виноваты стрессы. То свекровь умерла от ковида, следом муж лежал в больнице с тяжёлой пневмонией, страшно было. Потом на работе проблемы начались из-за одной особы и шефа тирана. Родня мужа масла в огонь подлила из-за копеечного наследсва. И всё пошло и поехало комом. От туда и запои, а теперь плюс к этому болячки. Летом операция была, но не сложная. Теперь другая проблема началась.
Жизнь как зебра! Чёрная полоса закончилась уже начинается хорошая !
Но небольшие испытания на прочность :)))
Надо верить и надеяться на лучшее и мыслить позитивно и о приятных , радостных моментах не забывать 😃😍
Моя поддержка тебе ! 🌷
 
Спасибо большое за поддержку 😘 Во всём виноваты стрессы. То свекровь умерла от ковида, следом муж лежал в больнице с тяжёлой пневмонией, страшно было. Потом на работе проблемы начались из-за одной особы и шефа тирана. Родня мужа масла в огонь подлила из-за копеечного наследсва. И всё пошло и поехало комом. От туда и запои, а теперь плюс к этому болячки. Летом операция была, но не сложная. Теперь другая проблема началась.
Подожди, ещё не началась. Сначала все узнай, как следует, а потом уже говори. Не надо заранее. Пока новости не очень, но это ещё не доказано. Знаешь анекдот? Встречаются два мужика, один другому говорит - вот у меня теща болеет, жена ругается, дети двоечники. Второй говорит, это у тебя чёрная полоса, пройдёт и наступит белая! Встречаются через год, первый мужик говорит - а знаешь, та полоса была белая!) Желаю чтоб все было хорошо, и не бойся) 😍
 
Жизнь как зебра! Чёрная полоса закончилась уже начинается хорошая !
Аха.
Спустя время, может прийти осознание того, что полоса жизни, казавшаяся черной, была на самом деле белой. 😆
Но это чёрный юмор.
А на самом деле, я думаю так.
Жизнь не бывает чёрно - белой полосой,
Она как радуга, всегда у нас цветная,
Лишь только мы своею собственной рукой,
Стираем краски, взмахом чёрный добавляя…

🤗
 
Аха.
Спустя время, может прийти осознание того, что полоса жизни, казавшаяся черной, была на самом деле белой. 😆
Но это чёрный юмор.
А на самом деле, я думаю так.
Жизнь не бывает чёрно - белой полосой,
Она как радуга, всегда у нас цветная,
Лишь только мы своею собственной рукой,
Стираем краски, взмахом чёрный добавляя…

🤗
Да 👏 Я самая счастливая 😁, когда у меня Оранжевая полоса ! 🧡
 
Подожди, ещё не началась. Сначала все узнай, как следует, а потом уже говори. Не надо заранее. Пока новости не очень, но это ещё не доказано. Знаешь анекдот? Встречаются два мужика, один другому говорит - вот у меня теща болеет, жена ругается, дети двоечники. Второй говорит, это у тебя чёрная полоса, пройдёт и наступит белая! Встречаются через год, первый мужик говорит - а знаешь, та полоса была белая!) Желаю чтоб все было хорошо, и не бойся) 😍
Да, если что, это чёрный юмор. Не обижайтесь, пожалуйста)
 
Отличная команда была ! 🍑
И где она сейчас ?
Девиз отличный ! 😀👍
Ну вот я.  @Taiska
@Juls_s Юля в Паровозиках
@Lisenok77 в Крабиках
В Пряниках много наших😊
Короче, вот тебе ссылка.
Внизу под спойлером смотри, если интересно🤗

 
Ну вот я.  @Taiska
@Juls_s Юля в Паровозиках
@Lisenok77 в Крабиках
В Пряниках много наших😊
Короче, вот тебе ссылка.
Внизу под спойлером смотри, если интересно🤗

Я когда в марафон записывалась , вроде тоже собирались по цветам сделать !
Я в оранжевое царство записалась 😂
Оранжевая песня ! Отличное название )))
 
Меня направили в онкологический центр к врачу и дали направление на кровь онкомаркер. Талон к врачу только на 26 декабря. Не знаю, как поддержать себя до этой даты. 😔
Врачи просто делают свою работу, исследуют там чего-то. Очень трудно сохранять спокойствие, но постарайся не накручивать себя. Всë обязательно будет хорошо! :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу