Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Все хорошо,так тело поламывает немного,я бы и не подумала

Нинулька, спасибо 😘
Вы также бессимптомно?
Да ,у мужа ни чего не ломит даже просто 38 споловиной температура. А я иногда чихаю. Ну уже все нормально ,почти здоровы )
 
Последнее редактирование:
Я трезв с "12.11" по "12.12" @Mulia @У Ангары @Клэрисса
Примите, как отчёт за прошлую неделю? 🤗
С инетом беда. Мобильный у меня. А сигнал слабый. 🥺
IMG_20221212_173219.jpg
 
И без стихов сидите? 🤔
Вот, грустное, но красивое.

ФЕДЕРИКО ГАРСИА ЛОРКА

«НЕВЕРНАЯ ЖЕНА»

И в полночь на край долины увел я жену чужую, а думал — она невинна...

То было ночью Сант-Яго, и, словно сговору рады, в округе огни погасли и замерцали цикады. Я сонных грудей коснулся, последний проулок минув, и жарко они раскрылись кистями ночных жасминов. А юбки, шурша крахмалом, в ушах у меня дрожали, как шёлковые завесы, раскромсанные ножами. Врастая в безлунный сумрак, ворчали деревья глухо, и дальним собачьим лаем за нами гналась округа...

За голубой ежевикой у тростникового плёса я в белый песок впечатал её смоляные косы. Я сдёрнул шёлковый галстук. Она наряд разбросала. Я снял ремень с кобурою, она — четыре корсажа. Её жасминная кожа светилась жемчугом тёплым, нежнее лунного света, когда скользит он по стёклам. А бёдра её метались, как пойманные форели, то лунным холодом стыли, то белым огнём горели. И лучшей в мире дорогой до первой утренней птицы меня этой ночью мчала атласная кобылица...

Тому, кто слывет мужчиной, нескромничать не пристало, и я повторять не стану слова, что она шептала. В песчинках и поцелуях она ушла на рассвете. Кинжалы трефовых лилий вдогонку рубили ветер.

Я вёл себя так, как должно, цыган до смертного часа. Я дал ей ларец на память и больше не стал встречаться, запомнив обман той ночи у края речной долины, — она ведь была замужней, а мне клялась, что невинна.
Перевод: Анатолий Гелескул
Исполняет: Анатолий Шаранданов "Ефимыч"

 
Меня направили в онкологический центр к врачу и дали направление на кровь онкомаркер. Талон к врачу только на 26 декабря. Не знаю, как поддержать себя до этой даты. 😔
 
Меня направили в онкологический центр к врачу и дали направление на кровь онкомаркер. Талон к врачу только на 26 декабря. Не знаю, как поддержать себя до этой даты. 😔

может еще все обойдется :obnim1:не накручивай себя:IN LOVE:::-: мы с тобой :obnim1:
 
Меня направили в онкологический центр к врачу и дали направление на кровь онкомаркер. Талон к врачу только на 26 декабря. Не знаю, как поддержать себя до этой даты. 😔
Не расстраивайся ) помни , что болезни от нервов !
Настраивайся на лучшее ! Врачи перестраховываются и много ошибок в диагнозе поэтому!
 
Меня направили в онкологический центр к врачу и дали направление на кровь онкомаркер. Талон к врачу только на 26 декабря. Не знаю, как поддержать себя до этой даты. 😔
Все хорошо будет!Раньше времени не нужно вешать нос 🤗🤗🤗🤗🥰Обнимаю крепко, крепко 😚
 
Я скидывала в таких случаях. Мой счётчик полноценный.
Но скидывала не один раз. Кто-то здесь и смог с первого раза , но это не я. :girl_in_dreams:
Главное честно ! Для себя ведь !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу