Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Вот этот раз я бросала в ноябре, тоже ни солнца, ни радости, и еще впереди был новый 🎄 год. Купила на нг гранатовый сок, он был невкусный, на вино не похоже, я им обпилась без радости. И еще соседка собутыльница сказала, все кто бросают, долго не выдерживают ,попадают в больницу или вообще того помирают. Мне повезло через три месяца заболеть ковидом и попасть в больницу. Прямо как по заказу, там мне ставили капельницы, и получается, совсем промыли кровь,практически нашару.
Видишь ли, Алина, у каждого есть ангел хранитель, мой так сделал, а у тебя будет по твоему.
 
Я наверное про себя помолчу.... Про срывы
... Но я всё равно так сказать не отчаиваюсь и иду дальше 🙌🏼🙏

Вот лучше не молчи, я тоже иду дальше и ищу опоры, болотистые места, знаешь ли🙏
А это уже каждый решает сам, как ему удобнее. Кто-то делится своими проблемами и бедами. А кто тихо читает и думает:
"А хочу ли я таких мук ? Нужны ли мне такие страдания? " И ему этого достаточно. 🤗
 
А ещё талисманы от пуль.
Заговоры от утопления.
Обереги, чтоб "на красный" ездить. 🤭😊
Ну, я во многое не верю, но считаю при этом, что мои умершие родственники мне помогают с параллельного мира. Надо же иметь надежду, что ты кому то интересна))
 
Я просто боюсь что сделаю ещё хуже человеку. Это был мой опыт и путь. Там не было особо сильно стресса или ещё чего. Я просто повод искала. Я просто пробовала КУ🤷🏻‍♀️🙈
 
А это уже каждый решает сам, как ему удобнее. Кто-то делится своими проблемами и бедами. А кто тихо читает и думает:
"А хочу ли я таких мук ? Нужны ли мне такие страдания? " И ему этого достаточно. 🤗
Я и не заставляю, а прошу, если ты не заметил. Прошу поделиться, потому что мне это нужно. А если нет желания делиться, так зачем мне отвечать? Мне не интересны нравоучения и советы, я их, как ты верно заметил, молча могу почитать и обдумать. Вот очередное непонимание марафона. Зачем он, флудить, развлекаться, отчитываться? Все, прошу извинить.
 
Но за эти три года я однозначно стала пить меньше алкоголя и за это я уже благодарю НД. На многое я открыла глаза ....
Иду дальше так как трезвость мне нравится больше ❤️❤️❤️
Проблемы не уйдут ни когда.
А жить надо сегодня ☺️
 
Я и не заставляю, а прошу, если ты не заметил. Прошу поделиться, потому что мне это нужно. А если нет желания делиться, так зачем мне отвечать? Мне не интересны нравоучения и советы, я их, как ты верно заметил, молча могу почитать и обдумать. Вот очередное непонимание марафона. Зачем он, флудить, развлекаться, отчитываться? Все, прошу извинить.

Я бы рада написать ...но даже не знаю что🙈🤦🏻‍♀️так как я просто реально искала повод 🤷🏻‍♀️🙈 наверное потому что мы зависимые ... Это болезнь.
Все обязательно получится. Из самых больших сроков у меня было 1,5 год; и год, честно не знаю уже какой это счётчик. Мне не важно .
Бывают срывы и гораздо с больших сроков. По этому надо подпитывать себя нужной информацией. Что алкоголь это яд. И сильнейший дипрессант.
 
Но за эти три года я однозначно стала пить меньше алкоголя и за это я уже благодарю НД. На многое я открыла глаза ....
Иду дальше так как трезвость мне нравится больше ❤️❤️❤️
Проблемы не уйдут ни когда.
А жить надо сегодня ☺️
Проблемы и в трезвой жизни случаются,но они решаются,а не наматываются в клубок.
Причём,чем трезвее,тем легче переносится всё.Но с..ка бесит иногда так жёсткоO:-)
 
Проблемы и в трезвой жизни случаются,но они решаются,а не наматываются в клубок.
Причём,чем трезвее,тем легче переносится всё.Но с..ка бесит иногда так жёсткоO:-)

Это да. Я сейчас все так спокойно стараюсь воспринимать. Иногда сложно. Но я стараюсь 🙏🙌🏼💗
 
Я и не заставляю, а прошу, если ты не заметил. Прошу поделиться, потому что мне это нужно. А если нет желания делиться, так зачем мне отвечать? Мне не интересны нравоучения и советы, я их, как ты верно заметил, молча могу почитать и обдумать. Вот очередное непонимание марафона. Зачем он, флудить, развлекаться, отчитываться? Все, прошу извинить.
Помогаем, как можем))
Какой ты конкретики хочешь?
Вот у меня сегодня проблемы на работе, я грущу и нервничаю. И че? И ниче)).:old:

Возникла ли у меня мысль напиться? Нет.
А зачем мне это?
Я сегодня поною маленько, в кровати полежу, заварю зеленый чай, а завтра пойду решать все эти проблемы по мере поступления.
Потому что это жизнь, шипы и розы, смех и слезы.:bud:
 
А я вообще пытаюсь, что то полезное написать ,или чувствую себя умолешееной...Ни че ни хочется ....просто как ленивое существо :CRAZY:
 
Тоже настроение плохое, потому что ничего не делаю, ни елки, ни уборки, ни диеты. Но то такое, переменчивое это, настроение. Сейчас сериал начну смотреть, Коломбо, старый, проверенный, приносящий удовольствие.
Добавлю, самое ужасное, завтра рано на работу. И так еще долго. А ещё выращивать дочь. Тоже долго . Если об этом думать... Так что лучше не грузиться.
 
У меня сегодня случай случился )Значит позвонила мне знакомая детства, поболтали о том о сём ,Я говорю надо нам увидется, на что она говорит, что с тобой видется ты все равно не пьёшь :-(Вот и все на этом. Обидненько...Но !Ожидаемо блин ну яж это все знаю, и все равно блин хочу увидется ,вот и на фига я такая тугая то ,иль тупая 😅🤣😂
 
Какая у нас офигенная команда !!!Спокойно так ❤Наша царица вообще супер, все по делу ,без лишних эмоций, у нас очень комфортно!🤗
 
А у меня ночное веселье ,дочка без штанов ,но с удочкой бегает по квартире ,температура спала, веселье попёрло 🤭Все спят а мы типо того тихо сидим 😅
 
Помогаем, как можем))
Какой ты конкретики хочешь?
Вот у меня сегодня проблемы на работе, я грущу и нервничаю. И че? И ниче)).:old:

Возникла ли у меня мысль напиться? Нет.
А зачем мне это?
Я сегодня поною маленько, в кровати полежу, заварю зеленый чай, а завтра пойду решать все эти проблемы по мере поступления.
Потому что это жизнь, шипы и розы, смех и слезы.:bud:
Я именно про срывы, как произошли, как человек поднялся, что пережил..живых людей, смешно прозвучало, но это факт, эмоционального восприятия нужно мне, ну не доходит через разум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу