Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ну что за попа деловая этот муж! Нельзя тебе алко покупать, держать-то в руках не стОит пока, правило наше не с потолка взятое-побратое). Это не в укор, конечно, просто такие вот мелочи и могут сыграть своë..

Ложись пораньше сегодня, может? Сегодня трезвая, а завтра будет завтра! Поддержка! :obnim1:

Да кстати за это время месяц с небольшим я не покупала ему вообще. И последние две недели стала покупать. Так как в магазин всегда хожу Я.
Я уже сказала чтоб сам ходил. 😱
 
Не ты что ни когда 🤦🏻‍♀️ я на такое не решусь.
Я типо не так сильно пью :-D
Родители тоже не кодировались ..сами бросили или здоровье заставило.... Это как в том мультике ...что тут кидали😰😓
 
Что ещё я получаю от алко? Я все равно хочу расслабления - но зачем? Я знаю уже по трем срывам что там его нет. Если только сильно увеличивать дозу- а потом здрасьте опохмел 🤮🤢
Маленькие дозы 4 по 0,5 уже не работают :facepalm:
Я спала очень плохо при употреблении.
Знаешь, я бы ни за что не променяла трезвую пятницу на вот это вот все:smug::bee:
Как представлю, как вспомню.
Все мои молодые выходные проходили в головной боли, похмелье, и только к вечеру воскресенья жизнь налаживалась.Ага, когда завтра на работу((
Сейчас я столько всего успеваю! И отлежаться, и убраться, и в баню, и наготовить, и купить что-нибудь, и почитать, и погулять.
 
Да кстати за это время месяц с небольшим я не покупала ему вообще. И последние две недели стала покупать. Так как в магазин всегда хожу Я.
Я уже сказала чтоб сам ходил. 😱
Ну вот ты посмотри что, сама в руки идëт, да?))
Мужу фигу покажи. Не хочет в этот раз поддержать тебя, его дело, но раз такой деловой - и купит сам тогда!
 
Знаешь, я бы ни за что не променяла трезвую пятницу на вот это вот все:smug::bee:
Как представлю, как вспомню.
Все мои молодые выходные проходили в головной боли, похмелье, и только к вечеру воскресенья жизнь налаживалась.Ага, когда завтра на работу((
Сейчас я столько всего успеваю! И отлежаться, и убраться, и в баню, и наготовить, и купить что-нибудь, и почитать, и погулять.

Спасибо большое дорогая :obnim1: ::-:
Я честно даже сохранила твое сообщение ❤️🙏 очень мудрая наша 🥰
Твой счётчик для меня реально космос и что то не достижимое:ak:
Я сегодня в магазине уловила себя на мысли ... почему я такая слобачка? Все могут а я нет :frantics:
 
Спасибо большое дорогая :obnim1: ::-:
Я честно даже сохранила твое сообщение ❤️🙏 очень мудрая наша 🥰
Твой счётчик для меня реально космос и что то не достижимое:ak:
Я сегодня в магазине уловила себя на мысли ... почему я такая слобачка? Все могут а я нет :frantics:
Потому что мы как раз слабачки, я, например. Я устала с алко бороться, пытаться его как-то контролировать. :DONT_KNOW:
 
Я сегодня в магазине уловила себя на мысли ... почему я такая слобачка? Все могут а я нет :frantics:

Откройте для себя механизм управления спусковым крючком​

Еще один из наших лайфхаков для избавления от зависимости — открытие механизма управления триггерами. Механизм триггерного контроля — это поведение, которое отвлекает вас от ситуации и помогает сосредоточиться на своей цели, которой в данном случае является сохранение трезвости. Это может быть что-то повторяющееся, например, щелкание резинкой на запястье или постукивание по лбу, или это может быть что-то, что отделяет вас от ситуации, например, прогулка. Найдите механизм управления триггерами, который работает для вас и помогает вам переориентироваться на свою цель.
 

Откройте для себя механизм управления спусковым крючком​

Еще один из наших лайфхаков для избавления от зависимости — открытие механизма управления триггерами. Механизм триггерного контроля — это поведение, которое отвлекает вас от ситуации и помогает сосредоточиться на своей цели, которой в данном случае является сохранение трезвости. Это может быть что-то повторяющееся, например, щелкание резинкой на запястье или постукивание по лбу, или это может быть что-то, что отделяет вас от ситуации, например, прогулка. Найдите механизм управления триггерами, который работает для вас и помогает вам переориентироваться на свою цель.

Спасибо большое за совет дорогая :obnim1: Надо ещё увлечение найти. А я перед отпуском не стала ни чего делать 🤦🏻‍♀️
Хотела же картину купить 🙏
 
Ребенок вон мультик хочет со мной посмотреть ❤️🥰а я тут думаю чем занять себя :facepalm:и ведь все в оправдания - что я типо отдохнуть хочу.... Мать называется.
 
Ира, ты, наверное, подзабыла как тебе было плохо в употреблении, или не было очень плохо? Мне на маленьком сроке хотелось не пить, а дожить до полгода, например, когда, как писали тут опытные, все симптомы утихнут.
И да, держать в руках пиво, это надо очень сильной быть, вкус вспоминается,мало ли, замкнет и выпьешь. Я бы так не смогла. Не делай этого.
 
Что ещё я получаю от алко? Я все равно хочу расслабления - но зачем? Я знаю уже по трем срывам что там его нет. Если только сильно увеличивать дозу- а потом здрасьте опохмел 🤮🤢
Маленькие дозы 4 по 0,5 уже не работают :facepalm:
Я спала очень плохо при употреблении.
Ну вот хорошо же, что ты это понимаешь!
И просто вспомни, что наши ощущения обманчивы бывают. Тебе поездка предстоит, ты волнуешься и работа новая, как ни крути стресс. Оно, это всë, изнутри раскачивает, а зависимость тут как тут. Ты нестабильна ещё совсем. Я пустырник пила в таблетках на первых порах иногда, мне кажется самовнушение даже больше срабатывало, чем он.
Просто сегодня не пьëм (и не покупаем! :old:)
 
Ира, ты, наверное, подзабыла как тебе было плохо в употреблении, или не было очень плохо? Мне на маленьком сроке хотелось не пить, а дожить до полгода, например, когда, как писали тут опытные, все симптомы утихнут.
И да, держать в руках пиво, это надо очень сильной быть, вкус вспоминается,мало ли, замкнет и выпьешь. Я бы так не смогла. Не делай этого.

Да точно забыла как было плохо 😓 было очень по разному честно. Я конечно не ЕУ. Но даже очень в некоторых моментах сильно ЗУ.
И опохмел был и прятала и все прелести о которых многие пишут. На последних срывах уже просто силой держала себя чтоб лишнее не пить . Но и то чувствовалось что пила. Голова как не своя 🤦🏻‍♀️
Спасибо большое за поддержку ❤️😘
 
Да точно забыла как было плохо 😓 было очень по разному честно. Я конечно не ЕУ. Но даже очень в некоторых моментах сильно ЗУ.
И опохмел был и прятала и все прелести о которых многие пишут. На последних срывах уже просто силой держала себя чтоб лишнее не пить . Но и то чувствовалось что пила. Голова как не своя 🤦🏻‍♀️
Спасибо большое за поддержку ❤️😘
Самый плохой момент вспомни, и думай," хорошо, что я остановилась, что это не повторится, что мне свыше дан уникальный шанс выздороветь ,выпал счастливый билет. "
 
Ну вот хорошо же, что ты это понимаешь!
И просто вспомни, что наши ощущения обманчивы бывают. Тебе поездка предстоит, ты волнуешься и работа новая, как ни крути стресс. Оно, это всë, изнутри раскачивает, а зависимость тут как тут. Ты нестабильна ещё совсем. Я пустырник пила в таблетках на первых порах иногда, мне кажется самовнушение даже больше срабатывало, чем он.
Просто сегодня не пьëм (и не покупаем! :old:)
Да ты права конечно очень. Хоть я пытаюсь это скрыть но первая неделя была стрессовая очень. А сейчас все мысли о родном доме 🥰🙈
А танотен забываю пить считая что все хорошо... А оно и не хорошо.... Сегодня дал организм мне сигнал ℹ️
Продолжу обязательно пить танотен.
Уже представляете в следующее воскресенье я увижу родителей и буду дома❤️мне не верится что осталась неделя 🥰
 
И я ведь очень хотела поехать именно трезвой головой ❤️ чтоб оценить свои эмоции ❤️🥰 спасибо большое вам ❤️
Правильно я сделала что написала. Вы все для меня поставили по полочкам.
Пойдем с младшей дочей смотреть мультик 🥰😻
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу