Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
И я ведь очень хотела поехать именно трезвой головой ❤️ чтоб оценить свои эмоции ❤️🥰 спасибо большое вам ❤️
Правильно я сделала что написала. Вы все для меня поставили по полочкам.
Пойдем с младшей дочей смотреть мультик 🥰😻
И я тогда спать :-D миссия выполнена 🌟A4730A19-EDDB-44DC-B9B3-91B31AAD340E.gif
 
У меня сегодня тоже в голове такое было ,прямо беседа, Ниииинаааа попей сегодня пивка ,как же классно было в те времена ...сын у бабушки ,хорошее время для выпивки ,и муж обрадуется, что я с ним пить буду !А потом сижу ,думаю да нет уж ,я больше в это дерьмо ни ногой, хватит с меня .Нажраться как свинья ,а потом что !?ну вот что ?!А ни чего хорошего ,разбитая в хлам ,тошнойды, короче фууу ,беее .Люблю этот форум ,и вас дорогие ,это такая поддержка .
 
Что ещё я получаю от алко? Я все равно хочу расслабления - но зачем? Я знаю уже по трем срывам что там его нет. Если только сильно увеличивать дозу- а потом здрасьте опохмел 🤮🤢
Маленькие дозы 4 по 0,5 уже не работают :facepalm:
Я спала очень плохо при употреблении.
Не надо пиво б/а, это приводит к срыву 💯 Есть же много напитков вкусных, фреши, коктейли . Я полюбила гранатовый сок и швепс
 
Не к ужину будет сказано, вот вспомнила, как было плохо на отходняке: утром загрузилась в такси, и как зомби сидела до обеда на работе, поддерживая голову левой рукой. Меня сильно тошнило, и я пила воду, много воды, брала пакетики для мусора, и там где не видно камерам, рыгала в них зеленой водой.
Ни при каком недомогании таких ощущений нет, как при отравлении алкоголем. Ну может зубная боль хуже.
 
У меня сегодня тоже в голове такое было ,прямо беседа, Ниииинаааа попей сегодня пивка ,как же классно было в те времена ...сын у бабушки ,хорошее время для выпивки ,и муж обрадуется, что я с ним пить буду !А потом сижу ,думаю да нет уж ,я больше в это дерьмо ни ногой, хватит с меня .Нажраться как свинья ,а потом что !?ну вот что ?!А ни чего хорошего ,разбитая в хлам ,тошнойды, короче фууу ,беее .Люблю этот форум ,и вас дорогие ,это такая поддержка .
Во-во-во, вот это: "подходящий денëк, ну всë располагает! " - меня больше настораживало поначалу, чем все плановые посиделки вместе взятые. На праздник я могу не явиться просто, и не триггернëт, а вот наедине с собой, когда всë прямо шепчет, ух я этого опасалась. Хорошо настрой как у тебя был:
- и что? И нифуя, только фу и бе! Помогало, как сейчас понимаю! :obnim1:
 
Не к ужину будет сказано, вот вспомнила, как было плохо на отходняке: утром загрузилась в такси, и как зомби сидела до обеда на работе, поддерживая голову левой рукой. Меня сильно тошнило, и я пила воду, много воды, брала пакетики для мусора, и там где не видно камерам, рыгала в них зеленой водой.
Ни при каком недомогании таких ощущений нет, как при отравлении алкоголем. Ну может зубная боль хуже.
Ты у нас, Инночка, такая молодец!!! :obnim1: Завтра птички к тебе прилетят, большая стайка) Поздравлять тебя буду)))
 
Во-во-во, вот это: "подходящий денëк, ну всë располагает! " - меня больше настораживало поначалу, чем все плановые посиделки вместе взятые. На праздник я могу не явиться просто, и не триггернëт, а вот наедине с собой, когда всë прямо шепчет, ух я этого опасалась. Хорошо настрой как у тебя был:
- и что? И нифуя, только фу и бе! Помогало, как сейчас понимаю! :obnim1:
🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🥰
 
Смотрю у соседей в "Экспрессе" грандиозный шухер случился... 🙄
Вот поэтому я стараюсь держаться подальше от различных конкурсов и заданий. Для тонкого душевного устройства и ранимости зависимых людей любой конкурс на грани!
Вот как вы успеваете знать новости других команд?!Я тут на минутку забежала,хочу объять необъятное :-D и не успеваю.
Привет!
Что у нас новенького?Как у соседей дела?O:-)
 
Не надо пиво б/а, это приводит к срыву 💯 Есть же много напитков вкусных, фреши, коктейли . Я полюбила гранатовый сок и швепс
Прямо сто плюсов! Я ни разу б/а пиво не пила за это время, прям чую что это будет фиаско для меня лично.
 
Вот как вы успеваете знать новости других команд?!Я тут на минутку забежала,хочу объять необъятное :-D и не успеваю.
Привет!
Что у нас новенького?Как у соседей дела?O:-)
Ну, иногда лучше стихи писать, скажу коротко об том ,что у нэ. :YES:
 
Прямо сто плюсов! Я ни разу б/а пиво не пила за это время, прям чую что это будет фиаско для меня лично.
На форуме столько случаев пишут про это. И мне один знакомый про себя рассказывал, что « сначала б/а, а потом уже и а» , и , как правило, срыв.
 
Ну, иногда лучше стихи писать, скажу коротко об том ,что у нэ. :YES:
Я в марафонах достаточно активна была.
До такой степени активна,что на очередной фотоохоте я встретила мужа(уже бывшего) со своей "любовью":girl_prepare_fish:
Так и шо?!Мне это не помешало принести команде скрипку из музыкалки:-DИ я осталась трезвой!
Конкурсы помогают не только сохранить трезвость,но расширяют кругозорO:-)
Вопрос только о времени и желании.У меня желание есть,но нет времени 😐
 
Последнее редактирование:
Да кстати за это время месяц с небольшим я не покупала ему вообще. И последние две недели стала покупать. Так как в магазин всегда хожу Я.
Я уже сказала чтоб сам ходил. 😱
@Irina_soln
Всегда помни правило чистых рук и чистого дома!
Не покупать,не брать в руки!(забыла купить;-)Пусть сам ходит,если надо)
Соблюдая эти правила,ты сохранишь свою трезвость.
 
Что ещё я получаю от алко? Я все равно хочу расслабления - но зачем? Я знаю уже по трем срывам что там его нет. Если только сильно увеличивать дозу- а потом здрасьте опохмел 🤮🤢
Маленькие дозы 4 по 0,5 уже не работают :facepalm:
Я спала очень плохо при употреблении.
Вот и мне 4 банки пива это так для "аппетита",они обычно как вода пьются,давно не интересно пить мало😔
 
Да кстати за это время месяц с небольшим я не покупала ему вообще. И последние две недели стала покупать. Так как в магазин всегда хожу Я.
Я уже сказала чтоб сам ходил. 😱
Может он тебя проверяет на прочность,мол купишь себе пива или нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу