Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
У меня сегодня тоже в голове такое было ,прямо беседа, Ниииинаааа попей сегодня пивка ,как же классно было в те времена ...сын у бабушки ,хорошее время для выпивки ,и муж обрадуется, что я с ним пить буду !А потом сижу ,думаю да нет уж ,я больше в это дерьмо ни ногой, хватит с меня .Нажраться как свинья ,а потом что !?ну вот что ?!А ни чего хорошего ,разбитая в хлам ,тошнойды, короче фууу ,беее .Люблю этот форум ,и вас дорогие ,это такая поддержка .
Нинуль,у меня тоже были мысли тут выпить,я даже представила,что вот я пью пиво вроде хорошо так,потом понимаю ,что мне мало ,бегу в магазин у дома беру ещё банок 6,и домой,выпиваю все это добро и прощай здравый ум,буду с кем-то или где-то в интернете писать,или начну звонить всем подряд, возможно пойду ещё за добавкой, состояние как раз будет подходящее,страха нет, по дороге возможно встречу таких же ,и потом продолжу пьянку с ними ,а что будет дальше я это уже не буду помнить,с утра проснусь с ужасной головной болью,в страхе буду пытаться вспомнить ,что было на кануне, состояние капец ,встать не могу,мечтаю о баночке пива ,что бы хоть немного полегчало,но не полегчает.....
Что-то я перехотела😳
 
Нинуль,у меня тоже были мысли тут выпить,я даже представила,что вот я пью пиво вроде хорошо так,потом понимаю ,что мне мало ,бегу в магазин у дома беру ещё банок 6,и домой,выпиваю все это добро и прощай здравый ум,буду с кем-то или где-то в интернете писать,или начну звонить всем подряд, возможно пойду ещё за добавкой, состояние как раз будет подходящее,страха нет, по дороге возможно встречу таких же ,и потом продолжу пьянку с ними ,а что будет дальше я это уже не буду помнить,с утра проснусь с ужасной головной болью,в страхе буду пытаться вспомнить ,что было на кануне, состояние капец ,встать не могу,мечтаю о баночке пива ,что бы хоть немного полегчало,но не полегчает.....
Что-то я перехотела😳
Да, а я пила утром воду и водой блевала. Иду к машине, и несколько раз в сугроб, в прошлом году. Потом в машине позыв на светофоре. Ни окно не откроешь ни дверь) Куда? На пол пол сиденье пассажира, хорошо, что вода
 
Нинуль,у меня тоже были мысли тут выпить,я даже представила,что вот я пью пиво вроде хорошо так,потом понимаю ,что мне мало ,бегу в магазин у дома беру ещё банок 6,и домой,выпиваю все это добро и прощай здравый ум,буду с кем-то или где-то в интернете писать,или начну звонить всем подряд, возможно пойду ещё за добавкой, состояние как раз будет подходящее,страха нет, по дороге возможно встречу таких же ,и потом продолжу пьянку с ними ,а что будет дальше я это уже не буду помнить,с утра проснусь с ужасной головной болью,в страхе буду пытаться вспомнить ,что было на кануне, состояние капец ,встать не могу,мечтаю о баночке пива ,что бы хоть немного полегчало,но не полегчает.....
Что-то я перехотела😳
Как то не представляю тебя, Настя, по дороге встречающую собутыльников. Пирожки, домашний уют, и это, не вяжутся никак.
 
Как то не представляю тебя, Настя, по дороге встречающую собутыльников. Пирожки, домашний уют, и это, не вяжутся никак.
Это я с учётом того ,что я давно не общалась ни с кем по душам,душу излить никому,много внутри всего накопилось,вот повезёт кому-то 😆(шучу).
Думаю про психотерапевта, возможно созрею на такой шаг
 
Как то не представляю тебя, Настя, по дороге встречающую собутыльников. Пирожки, домашний уют, и это, не вяжутся никак.
Я так то домашний пивной алкоголик,раньше муж за добавкой ходил,я дома сидела.
А сейчас никто не побежит
 
Это я с учётом того ,что я давно не общалась ни с кем по душам,душу излить никому,много внутри всего накопилось,вот повезёт кому-то 😆(шучу).
Думаю про психотерапевта, возможно созрею на такой шаг
С удовольствием выслушаем :IN LOVE:
Поймём,не осудим:obnim2:
 
Последнее редактирование:
Досмотрела уже в одиночестве мультик :-Dдоча не выдержала так долго смотреть :JOKINGLY: такой душевный мультик про суперпсов 🐕🐶🐾O:-):wub:и все мысли о алко смылись сами. Чая напилась с бутиками ☺️
Действительно иногда надо перетерпеть 🙏 блин вот я бы дров наломала.
Все больше ни каких покупок алко и б/а.
 
Поздравляем с датами трезвости!🎇🎆🎇

Сегодня празднуют трезвость:🎂

@Esperanza 6 месяцев🎈

@Fuzzy 1 год🎊🎉

Красивые даты:🧨

@Guest_SPb 1 месяц 1 день💐

@Елена Г 1 месяц 11 дней🌹

@Autoledi 1 месяц 11 дней🌺

@Андрей105 2 года 3 месяца 4 дня🌻


И всех нас с ещё одним трезвым днём!😎🥰🥳

Посмотреть вложение 986643
Спасибо большое 🤗❤️
 
Нинуль,у меня тоже были мысли тут выпить,я даже представила,что вот я пью пиво вроде хорошо так,потом понимаю ,что мне мало ,бегу в магазин у дома беру ещё банок 6,и домой,выпиваю все это добро и прощай здравый ум,буду с кем-то или где-то в интернете писать,или начну звонить всем подряд, возможно пойду ещё за добавкой, состояние как раз будет подходящее,страха нет, по дороге возможно встречу таких же ,и потом продолжу пьянку с ними ,а что будет дальше я это уже не буду помнить,с утра проснусь с ужасной головной болью,в страхе буду пытаться вспомнить ,что было на кануне, состояние капец ,встать не могу,мечтаю о баночке пива ,что бы хоть немного полегчало,но не полегчает.....
Что-то я перехотела😳
Милая моя любимая Июнечка мы вместе ❤, и мы сила 💪 все сделаем для ТРЕЗВОЙ жизни 😚🤗🤗🤗😍😍если захочешь в личной пообщаемся )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу