Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Поздравляем с датами трезвости!🎇🎆🎇

Сегодня празднуют трезвость:🎂

@Esperanza 6 месяцев🎈

@Fuzzy 1 год🎊🎉

Красивые даты:🧨

@Guest_SPb 1 месяц 1 день💐

@Елена Г 1 месяц 11 дней🌹

@Autoledi 1 месяц 11 дней🌺

@Андрей105 2 года 3 месяца 4 дня🌻


И всех нас с ещё одним трезвым днём!😎🥰🥳

Посмотреть вложение 986643
Спасибо пребольшущеее!
Я сегодня трезвая!
Благодарю Господа Бога, Форум, людей добрых на форуме, ну и себя ❤
Спасибо 🙏💕
 
Их подметушки кажен день в котоуглу, хотя туалеты с высокими бортами прикупила...Коты, походу, не успокаивать и лечить, а бодрить и в тонусе держать:-D
У меня кошка… Аккуратная, никаких проблем с туалетом. Что- то мне это напоминает… 🤷‍♀️
 
Форумчане, привет. Выхожу из Марафона. Вчера откатилась. Да и все равно не очень активна и участлива я тут. Всем добра и трезвости!
Светлана, привет☕
Если хочешь выйти из марафона по собственному желанию, напиши лс нашей старшей хранительнице @Taiska
Будем рады, если передумаешь. Срыв это не конец, мы поддержим обязательно ❤️
 
Светлана, привет☕
Если хочешь выйти из марафона по собственному желанию, напиши лс нашей старшей хранительнице @Taiska
Будем рады, если передумаешь. Срыв это не конец, мы поддержим обязательно ❤️
@Светлана Капралова , да, моя хороша, если сорвалась, то можешь взять шанс. Не руби с плеча, у тебя есть два дня на подумать 😘
 
Доброго дня дорогая команда!) Я трезв, что удивительно даже для себя, т.к. в последние дни живу на автомате... Работа-дом-работа. И похоже перегорел по итогу, наступила апатия, вчера думал вечером сорвусь, помогло только что опять сказал, что сегодня не пью, всерьез думаю об увольнении и возвращении домой. Но уже не понимаю почему так хочется. Толи мозг думает, что дома точно развяжемся, Толи действительно хочу домой. Диагностировал у себя ещё трудоголизм ко всему прочему. Не могу просто тупо ничего не делать - кстати последнее профильное подтолкнуло в этом направлении. Вот не могу просто отдыхать, думаю что мог что то полезное сделать вместо там фильма или чего-то подобного. На работе в выходные практически один. Злюсь на своих сотрудников, что выходные не работают, а я работаю, хотя задачи и ответственность естественно разные. Есть огромное желание вернуться и просто уехать в глушь без интернета и телефона на месяц-два. В общем такие вот дела, но самое главное трезв)! Не знаю надолго ли...
 
Доброго дня дорогая команда!) Я трезв, что удивительно даже для себя, т.к. в последние дни живу на автомате... Работа-дом-работа. И похоже перегорел по итогу, наступила апатия, вчера думал вечером сорвусь, помогло только что опять сказал, что сегодня не пью, всерьез думаю об увольнении и возвращении домой. Но уже не понимаю почему так хочется. Толи мозг думает, что дома точно развяжемся, Толи действительно хочу домой. Диагностировал у себя ещё трудоголизм ко всему прочему. Не могу просто тупо ничего не делать - кстати последнее профильное подтолкнуло в этом направлении. Вот не могу просто отдыхать, думаю что мог что то полезное сделать вместо там фильма или чего-то подобного. На работе в выходные практически один. Злюсь на своих сотрудников, что выходные не работают, а я работаю, хотя задачи и ответственность естественно разные. Есть огромное желание вернуться и просто уехать в глушь без интернета и телефона на месяц-два. В общем такие вот дела, но самое главное трезв)! Не знаю надолго ли...
Привет, Александр ☕
Ты не первый от кого слышу и слышала подобное, мы все похожи в проявлениях болезни алкоголизм.
Уехать в глушь наверно классно, НО ты то тоже едешь 🤭 вместе со своей головой)) вот как бы было здорово, себя оставить и уехать. Шучу, конечно шучу.
Наоборот надо бы побольше общаться сейчас и писать, спрашивать. То, что тебе кажется в голове, в письме оказывается порой, бредом.
Люди, заметят, смогут помочь понять тебе - где твоя же голова, тебя разводит!
Сейчас одному, нелучший вариант🤗
Трудоголизм знаю и тут нужно действовать прям по часам, минутам - будильник заводи, зазвонил - встал, выпил чай, сел, посидел, лёг и отдохнул 15 минут.
Действуй, не жди. Только сам за себя и никто кроме тебя🙏🏻
Мы рядом, знаешь 🌟
 
Доброго дня дорогая команда!) Я трезв, что удивительно даже для себя, т.к. в последние дни живу на автомате... Работа-дом-работа. И похоже перегорел по итогу, наступила апатия, вчера думал вечером сорвусь, помогло только что опять сказал, что сегодня не пью, всерьез думаю об увольнении и возвращении домой. Но уже не понимаю почему так хочется. Толи мозг думает, что дома точно развяжемся, Толи действительно хочу домой. Диагностировал у себя ещё трудоголизм ко всему прочему. Не могу просто тупо ничего не делать - кстати последнее профильное подтолкнуло в этом направлении. Вот не могу просто отдыхать, думаю что мог что то полезное сделать вместо там фильма или чего-то подобного. На работе в выходные практически один. Злюсь на своих сотрудников, что выходные не работают, а я работаю, хотя задачи и ответственность естественно разные. Есть огромное желание вернуться и просто уехать в глушь без интернета и телефона на месяц-два. В общем такие вот дела, но самое главное трезв)! Не знаю надолго ли...
Это всё вполне нормально, такие шатания, ещё не научился просто отдыхать, иметь свободное время для досуга, загонять себя работой и заполнять пустоту, образовавшуюся при отказе от алко. Это не навсегда и быстро пройдёт, придут постепенно другие интересы и увлечения. Потерпи✊
 
Это всё вполне нормально, такие шатания, ещё не научился просто отдыхать, иметь свободное время для досуга, загонять себя работой и заполнять пустоту, образовавшуюся при отказе от алко. Это не навсегда и быстро пройдёт, придут постепенно другие интересы и увлечения. Потерпи✊
Вспомни, что ты любил раньше, когда не пил ещё, когда ещё был самим собой. Ведь отказываясь от вредных привычек, мы возвращаемся к себе, настоящим. Ведь не родились же мы с бутылкой в руке и сигаретой, значит, это всё лишнее, противоестественное.
 
Доброго дня дорогая команда!) Я трезв, что удивительно даже для себя, т.к. в последние дни живу на автомате... Работа-дом-работа. И похоже перегорел по итогу, наступила апатия, вчера думал вечером сорвусь, помогло только что опять сказал, что сегодня не пью, всерьез думаю об увольнении и возвращении домой. Но уже не понимаю почему так хочется. Толи мозг думает, что дома точно развяжемся, Толи действительно хочу домой. Диагностировал у себя ещё трудоголизм ко всему прочему. Не могу просто тупо ничего не делать - кстати последнее профильное подтолкнуло в этом направлении. Вот не могу просто отдыхать, думаю что мог что то полезное сделать вместо там фильма или чего-то подобного. На работе в выходные практически один. Злюсь на своих сотрудников, что выходные не работают, а я работаю, хотя задачи и ответственность естественно разные. Есть огромное желание вернуться и просто уехать в глушь без интернета и телефона на месяц-два. В общем такие вот дела, но самое главное трезв)! Не знаю надолго ли...
Считай, что отдых тебе доктор прописал!
И это не шутка. Ты просто должен давать организму отдыхать, и физически, и голову переключать.
Это как вдох-выдох. Ты все время делаешь только вдох, а надо учиться выдыхать.
Еще это называется замедление.
Жить, как белка в колесе, алкаголику нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу