Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Каждый раз у меня разные схемы. Иногда вовремя принятый обезбол помогает от ухода в глубокий приступ. Иногда суматриптан на пике приступа помогает быстро выйти. В этот раз оч резко началось, приняла суматриптан но стало дико плохо, оказалось давление. Капотен+ибупрофен облегчили состояние, но вот третий день фоновая боль, слабость, головокружение.
В целом при мигрени всегда надо иметь суматриптан и обезбол под рукой.
Спасибо за совет. Пусть проходит уже поскорее:obnim1:
 
Я выбываю или возьму ещё шанс, ещё не разобралась с условиями. несколько дней не читала тему, забила, потому что через грядки смайликов и личных чатиков было скучно продираться, не мой формат все таки . Но это только моя проблема, я понимаю, что людям нужно общение и способ отвлечения в привычном для них виде. И я выпила вина ещё вчера, у меня комбо - семейное ненавистное фэмили плати сегодня и мч уезжает на пару недель, а либидо без алко сдохло, не могу даже проводить достойно.
 
Фраза из текста, чтобы тебя процитировать. Когда цепляешь цитату - человек написавший пост видит уведомление, ответ был на весь твой пост.
Только по фразе вопрос?
Да только по фразе.
 
а ты встречал Нг трезвым? - у меня несколько было - зато утром 1го просто счастье испытываешь - и гордость и самоуважение и фиг знает еще чего... :-D
Я неоднократно встречала трезвой Новый год. Отлично, просто отлично! И настроение, и состояние)))
 
Привет друзья!
Меня так накрыло мигренью и давлением, просто жесть. Со вторника ниче не помню, и до сих пор ещё колбасит. Ужас. Вот мигрени, это единственное что меня удручает. Я очень надеялась, что длительная трезвость их хотя бы облегчит, но нет (( видимо долгие годы возлияний подизносили сосуды. Стабильно раз в месяц выпадаю на 3-4 дня из жизни.
Суматриптан в помощь!
 
Каждый раз у меня разные схемы. Иногда вовремя принятый обезбол помогает от ухода в глубокий приступ. Иногда суматриптан на пике приступа помогает быстро выйти. В этот раз оч резко началось, приняла суматриптан но стало дико плохо, оказалось давление. Капотен+ибупрофен облегчили состояние, но вот третий день фоновая боль, слабость, головокружение.
В целом при мигрени всегда надо иметь суматриптан и обезбол под рукой.
У меня так же или Цитрамон 4 таблетки. Или суматриптан.
 
Главное, чтоб гликемический индекс не изменился) У меня одна дама перестала сахар есть, чуть в больницу не попала)
Прошу прощения, гликемический индекс бывает только у продуктов. Ты о чем-то другом хотела сказать, думаю...
 
Всем привет
Я трезв 07.11. 2022 - 12.11. 2022 @Mulia @У Ангары @Клэрисса
Эх..что-то работа выматывает,времени вообще нет на форум :(
Вчера еще юбилей компании был, ходили на корпоратив, все пили,а мне даже не хотелось,вот считай спустя 2 месяца уже не так сильно проявляется тяга.
Постараюсь поактивней быть )
С птичкой! Поздравляю))) :obnim1:
 
Я со 2 октября тоже без сахара, но правда я ещё и сложные углеводы убирала, на 11 кило похудела 😁
Чуть больше месяца... 11 кг - это как бы... слишком много... Для такого периода небольшого. Слишком. =-O :SCRATCH:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу