Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
А его где-то в спец.местах ставят? А то я как раз недавно поставила лоб,межбровку. Но приступ был ппц просто.
Я делала в платной клинике. Специалист приезжает с другой области. Возможно мне помогло, потому что у меня не такие сильные приступы, как у тебя.
 
Каждый раз у меня разные схемы. Иногда вовремя принятый обезбол помогает от ухода в глубокий приступ. Иногда суматриптан на пике приступа помогает быстро выйти. В этот раз оч резко началось, приняла суматриптан но стало дико плохо, оказалось давление. Капотен+ибупрофен облегчили состояние, но вот третий день фоновая боль, слабость, головокружение.
В целом при мигрени всегда надо иметь суматриптан и обезбол под рукой.
К врачу обращалась?
 
а ты встречал Нг трезвым? - у меня несколько было - зато утром 1го просто счастье испытываешь - и гордость и самоуважение и фиг знает еще чего... :-D

У меня много было трезвых новых годов. Для меня это не проблема абсолютно. Это я сам себе доказывал, что типа я не алкаш. Ну а потом уже после 2-3го газовал в обычном режиме.
 
Мне кажется, у тебя хмурое настроение 💋💋💋 я поняла, что ты хотел сказать и поняла, что хотела сказать наш капитан! Вы, мне кажется, об одном и том же, только разными словами!
Мы все здесь разные собрались, Кто-то стеснительный, и ему нужны напоминания, много-много поддержки, Кто-то раскрепощенный и активный, им нужны конкурсы, общение, Кто-то вообще сам по себе, и марафон проходит, только отчитываясь.
Но есть вот профильные, и они не длядругих, они в первую очередь для нас самих,и они да, по желанию, как и всё по желанию-и АА и Шичко, и вообще трезвость- она же тоже по желанию!
Никто никого не обвиняет, не заставляет, на самом деле, да, самые активные участники со спортивным интересом пытаются мотивировать остальных, но не принимай на личный счёт, если нет ресурса у тебя к участию в активностях.
Прекрасно написала!!! Умничка!:WRITE::THUMBS UP:
 
Команда :obnim2: а кто нибудь взялся написать письмо @Helen_Elen о нашем дружном Царстве и как классно мы проводим тут время?

Кто этот красавчик? Доложите, покажите мне этого храбреца❤️🤗
 
Тогда, значит, не совсем от сахара отказался) В любом случае уважуха😍
Ну уж и фрукты не есть... это лишнее, как мне кажется. И наши предки их ели, а вот сахаров в чистом виде тогда не было! Вот от них Андрей и отказался. Думаю того, что есть во фруктах, должно хватать организму, а искусственные сахара - уже лишнее. А так... Чего себя совсем уж в черном теле держать?:SCRATCH:
Но у меня не получается отказаться от сладостей... пыталась... Может время ещё не пришло?
 
Чуть больше месяца... 11 кг - это как бы... слишком много... Для такого периода небольшого. Слишком. =-O :SCRATCH:
У всех разный метаболизм, есть люди, которые стремительно набирают и так же быстро скидывают, есть кто наоборот. понятие базового обмена веществ.
Базовый обмен веществ (уровень метаболизма) – это количество калорий, которое человеческий организм сжигает в состоянии покоя, то есть энергия затрачиваемая для обеспечения всех жизненных процессов (дыхания, кровообращения и т.д.). У всех этот базовый обмен веществ разный.
Ну и поддержка организма при похудении должна быть грамотной, я об этом могу много писать, но мы все здесь не за этим)
 
Привет друзья!
Меня так накрыло мигренью и давлением, просто жесть. Со вторника ниче не помню, и до сих пор ещё колбасит. Ужас. Вот мигрени, это единственное что меня удручает. Я очень надеялась, что длительная трезвость их хотя бы облегчит, но нет (( видимо долгие годы возлияний подизносили сосуды. Стабильно раз в месяц выпадаю на 3-4 дня из жизни.
МРТ делала???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу