Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
У всех разный метаболизм, есть люди, которые стремительно набирают и так же быстро скидывают, есть кто наоборот. понятие базового обмена веществ.
Базовый обмен веществ (уровень метаболизма) – это количество калорий, которое человеческий организм сжигает в состоянии покоя, то есть энергия затрачиваемая для обеспечения всех жизненных процессов (дыхания, кровообращения и т.д.). У всех этот базовый обмен веществ разный.
Ну и поддержка организма при похудении должна быть грамотной, я об этом могу много писать, но мы все здесь не за этим)
Оооооо, тут я тоже профи. Всю жизнь борюсь за желаемый вес (с переменным успехом). А лет мне до хрена, то есть опыт есть) :-D
Но, действительно, здесь не место) Другая тема, да.:YES:
 
Я тоже второй день в состоянии не стоянии, давление или ,что не знаю,но сил нет совсем,слабость дикая🙄
Дорогая Июнька скорее поправляйся!И ещё с похудением ,рановато ты стройнеть хочешь начать ,маловат срок трезвости 🤗😚
 
Один выздоровел, второй заболел, лежит старшая с 39((
11 не много, за 6 недель, с учётом того,
в первую неделю сошли отёки, около 4 кг.
Сложные углеводы это любые крупы, макароны и прочее.
Скорейшего выздоровления 🤗
 
Оооооо, тут я тоже профи. Всю жизнь борюсь за желаемый вес (с переменным успехом). А лет мне до хрена, то есть опыт есть) :-D
Но, действительно, здесь не место) Другая тема, да.:YES:
Ну тогда не знаю, чем тебя смутила такая потеря веса, у меня, когда я работала тренером в зале, девочки теряли и поболее, именно в первые месяцы похудения. Самое главное то тут, какой изначальный вес лишний. Если ВСЕГО 11 килограммов лишних, то они, конечно и не уйдут, а если эти 11 это меньше половины от излишка, то только в путь. Я же свой исходный вес тут не озвучивала))))
У меня была девочка, она за неполный месяц на 16 кг похудела, но там исходник был около 130. Ну и почти половина этих 16,ессно вода. Стоит нарушить питьевой режим-снова отёки и набор
 
а что такое сложные углеводы? со 2го окт сбросила 11 кг? -как то больно много... Ребенок выздоровел?
А чего много ,смотря какой изначальный вес. У меня девочка пациентка с 99кг до 86 кг за 1.5 месяца. Массаж и питание.
 
А чего много ,смотря какой изначальный вес. У меня девочка пациентка с 99кг до 86 кг за 1.5 месяца. Массаж и питание.
Вооот, и я это выше написала))) ясен красен, что если лишних 5-10 кг, то и скидывать надо по 500 грамм в неделю...а когда лишнего до фига, то другой расклад. Война всегда за последние 5-8 кг, они вот никогда не уходят сволочи)))
 
Ну тогда не знаю, чем тебя смутила такая потеря веса, у меня, когда я работала тренером в зале, девочки теряли и поболее, именно в первые месяцы похудения. Самое главное то тут, какой изначальный вес лишний. Если ВСЕГО 11 килограммов лишних, то они, конечно и не уйдут, а если эти 11 это меньше половины от излишка, то только в путь. Я же свой исходный вес тут не озвучивала))))
У меня была девочка, она за неполный месяц на 16 кг похудела, но там исходник был около 130. Ну и почти половина этих 16,ессно вода. Стоит нарушить питьевой режим-снова отёки и набор
Ну, да... Мне обычно нужно скинуть около 6 кг, я их регулярно набираю и скидываю опять. То есть с 64 кг (плюс-минус) до 58 кг. Рост 164 см.
Исходный вес важен.
 
Вооот, и я это выше написала))) ясен красен, что если лишних 5-10 кг, то и скидывать надо по 500 грамм в неделю...а когда лишнего до фига, то другой расклад. Война всегда за последние 5-8 кг, они вот никогда не уходят сволочи)))
О, даааааа!!!:bud:
 
Ну, да... Мне обычно нужно скинуть около 6 кг, я их регулярно набираю и скидываю опять. То есть с 64 кг (плюс-минус) до 58 кг. Рост 164 см.
Исходный вес важен.
Не просто важен, а именно от количества лишнего веса изначально строится вся система питания)) поэтому у меня всё в порядке😁
 
Сегодня день отчётов трезвости:WRITE: не забываем отчитаться до 22 00 по МСК
Я трезвая 07.11. 2022 - 12.11. 2022 @Mulia @У Ангары @Клэрисса
Странная конечно система отчетов, смысла в этом не вижу. Одно дело каждое утро настраивать себя и говорить: сегодня я трезвая, или вечером подводить итог дня. Особенно важно на ранних сроках трезвости. А так какая-то бессмысленная констатация факта. Ну трезвая неделю и че? Если честно ежедневный отчёт был одной из причин, по которой я в марафон пошла :-D как там, в основе любого ожидания лежит обида))
.
С 7 ноября по 12 ноября я трезвая, ничего не употребляла @Mulia @У Ангары @Клэрисса
 
Странная конечно система отчетов, смысла в этом не вижу. Одно дело каждое утро настраивать себя и говорить: сегодня я трезвая, или вечером подводить итог дня. Особенно важно на ранних сроках трезвости. А так какая-то бессмысленная констатация факта. Ну трезвая неделю и че? Если честно ежедневный отчёт был одной из причин, по которой я в марафон пошла :-D как там, в основе любого ожидания лежит обида))
.
С 7 ноября по 12 ноября я трезвая, ничего не употребляла @Mulia @У Ангары @Клэрисса
А я каждый день отчёт пишу, мне так тоже почему то легче 🤗
 
Странная конечно система отчетов, смысла в этом не вижу. Одно дело каждое утро настраивать себя и говорить: сегодня я трезвая, или вечером подводить итог дня. Особенно важно на ранних сроках трезвости. А так какая-то бессмысленная констатация факта. Ну трезвая неделю и че? Если честно ежедневный отчёт был одной из причин, по которой я в марафон пошла :-D как там, в основе любого ожидания лежит обида))
.
С 7 ноября по 12 ноября я трезвая, ничего не употребляла @Mulia @У Ангары @Клэрисса

А я каждый день отчёт пишу, мне так тоже почему то легче 🤗
Девочки да пишите мне каждый день и мы вас будем поддерживать ❤️
Но в субботу королевский отчёт 😁 я тогда открываю свой Царский фолиант, беру золочёное перо и каллиграфическим почерком вывожу каждый Ник в таблице под названием «Трезвый отчёт за неделю» в Трезвоморье✒️🧝‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу