Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Размышления на сегодня.

Всему свое время.
12 ноября.

Подождите, когда придет время. Откладывать и медлить является самоподавляющим. Также самоподавляющим является действовать поспешно, до того, как приходит время.
Иногда нас охватывает паника, и мы предпринимаем действия исходя из чувства страха. Иногда мы предпринимаем несвоевременные действия, чтобы отомстить или потому, что хотим наказать кого-то. Мы начинаем преждевременно действовать или что-то говорить, контролируя и принуждая кого-то к действию. Иногда мы преждевременно действуем, чтобы освободить чувства дискомфорта и тревоги по поводу того, как могут разворачиваться события.

Преждевременное действие может быть настолько же неэффективным, как и промедление. Оно может вызвать протест и больше вызвать проблем, чем решить. Обычно, когда мы ждем, когда придет время - иногда это вопрос минут или нескольких часов - проходит чувство дискомфорта, и мы обретаем силу осуществить то, что нам надо.
В выздоровлении мы учимся действовать эффективно.
Мы получим ответы. Нами будут руководить. Молитесь. Верьте. Ждите. Отпустите. Нас ведут. Нами руководят.
Сегодня я отпущу мою потребность контролировать и буду ждать, когда придет время. Я буду действовать, когда придет время.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мудрые слова и мысли, спасибо!🤗💕
 
Привет друзья!
Меня так накрыло мигренью и давлением, просто жесть. Со вторника ниче не помню, и до сих пор ещё колбасит. Ужас. Вот мигрени, это единственное что меня удручает. Я очень надеялась, что длительная трезвость их хотя бы облегчит, но нет (( видимо долгие годы возлияний подизносили сосуды. Стабильно раз в месяц выпадаю на 3-4 дня из жизни.
Привет, очень сочувствую. ((
Посоветуешь препарат, который при мигрени хорошо помогает?
 
Что это за фраза вырванная из контекста и ответ на неё... Не очень понятно.
Фраза из текста, чтобы тебя процитировать. Когда цепляешь цитату - человек написавший пост видит уведомление, ответ был на весь твой пост.
Только по фразе вопрос?
 
Как настроение в выходные??? O:-)
Я в город еду. Встреча с подругой детства. 8 лет не виделись. Пойдем в ретро-кондитерскую-кофейню. И хочу подарки хорошему другу на Новый год купить.
 
Я со 2 октября тоже без сахара, но правда я ещё и сложные углеводы убирала, на 11 кило похудела 😁
а что такое сложные углеводы? со 2го окт сбросила 11 кг? -как то больно много... Ребенок выздоровел?
 
Привет друзья!
Меня так накрыло мигренью и давлением, просто жесть. Со вторника ниче не помню, и до сих пор ещё колбасит. Ужас. Вот мигрени, это единственное что меня удручает. Я очень надеялась, что длительная трезвость их хотя бы облегчит, но нет (( видимо долгие годы возлияний подизносили сосуды. Стабильно раз в месяц выпадаю на 3-4 дня из жизни.
Я тоже второй день в состоянии не стоянии, давление или ,что не знаю,но сил нет совсем,слабость дикая🙄
 
Спаибо !)самый главный бой нас ждем 31 декабря хе-хе
а ты встречал Нг трезвым? - у меня несколько было - зато утром 1го просто счастье испытываешь - и гордость и самоуважение и фиг знает еще чего... :-D
 
Привет друзья!
Меня так накрыло мигренью и давлением, просто жесть. Со вторника ниче не помню, и до сих пор ещё колбасит. Ужас. Вот мигрени, это единственное что меня удручает. Я очень надеялась, что длительная трезвость их хотя бы облегчит, но нет (( видимо долгие годы возлияний подизносили сосуды. Стабильно раз в месяц выпадаю на 3-4 дня из жизни.
Привет! Год назад пришлось обратиться к психотерапевту. Эмоциональное выгорание у меня было. От головных болей, мигрени, она мне посоветовала сделать ботокс. Я сделала. Реально помогло.
 
Я тоже второй день в состоянии не стоянии, давление или ,что не знаю,но сил нет совсем,слабость дикая🙄
В этом году в ноябре много неблагоприятных дней. Магнитные бури.
 
Привет! Год назад пришлось обратиться к психотерапевту. Эмоциональное выгорание у меня было. От головных болей, мигрени, она мне посоветовала сделать ботокс. Я сделала. Реально помогло.
прикольно - все везде разгладилось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу