Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Не ко мне обращаешься, конечно, но во второй главе начало - анкета, затем дневник.
Как ты хочешь с интегралов начать, без талицы умножения?
Если помощь опять не такая, сорри.
Вообще-то и к тебе тоже обращалась:) Мне казалось про болезнь-то я уже поняла, таблицу умножения в смысле :WRITE:
 
ходить на этот форум команда попалась
Ходить на этот форум, не равно только в марафон.
Или ты только марафоном пытался мерить этот воистину мощный форум взаимопомощи НД?
Ты по Шичко пробовал работать? В своей теме писал - попробуешь, ребята там делились с тобой безвозмездно своим опытом и советами, которые они возможно нарабатывали годами и собственным опытом.
Тебя никто не склоняет к написанию через силу профильного, если тебе на данный момент не чем поделиться- так попробуй написать правду сюда - Ребята мне не чем с вами поделиться! И вина в твоей душе формироваться не будет, ибо правда и совесть рука об руку идут.

Я уже писала что мало того, что мы все команда и нас оценивают (баллами и отчётами), но и каждый из нас может отличиться в личном зачёте или первенстве.
Так что всё по желанию и возможностям.

Не надо обижаться. Нравится общение в чате - пожалуйста, девочки наставники и мои помощники, действуют лишь согласно выданных инструкции- ведь мы такие же участники как и вы, никто нас свыше за это золотом не осыпает.
Мы действуем лишь на искреннем желании делиться, чем есть и помогать сделать выбор, получить взгляд со стороны.
Ну вот тебе не нужны напоминания да?
А кому то (мне) помогало, я забывчивая и стеснительная - а когда мне предлагалось, что то выполнить я чувствовала уверенность и действительно нужность кому то и моего пусть скромного, но опыта.

Спасибо тебе за пост, было интересно узнать твоё мне на этот счёт. ☕
 

Вложения

  • Screenshot_20221112-101052.png
    Screenshot_20221112-101052.png
    115.6 KB · Просмотры: 8
Синички на фото прям твои сегодня! 😍 Поздравляю))
Доброго утра команда!
Трезва 07.11.22-12.11.22 @Mulia @У Ангары @Клэрисса

ЗдОрово, спасибо!🤗 Теперь Уже есть кусочек для финального видео:cleanglasses:

@Усы Суффикса Наташенька , вот и птички прилетели:obnim1:Поздравляю!

Посмотреть вложение 959051
Девчульки, спасибо!:horovod:
 
Доброе утро королевство!
2 дня по 2 минуты
смайлик солнце в очках
📸 Всем охотникам и группе поддержки для хорошего настроения, в радость и улыбку!
приятнее смотреть развернутым на весь экран)

В конце эффектное появление самой. Специально сидела до полночи:-D я тебе точно говорю! Я знаю, знаю😻
смайлик сердце
:bounce:!
Работы представлены в порядке появления в ветке фотоохоты! Зачет, незачет- разницы нет!
Кого пропустил - не ругайте) не в счетной палате!)
Сожалею что не попал пистолетик! Ну тут уж...
Всем добра!:obnim2:
СПАСИБО!!!!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
А у меня сегодня прямо с утра ,настроение дикой собаки Динго 😅Гав ,гав ,ни чего сделать ни могу .......прям уже со всеми поругалась.
Аналогично. Мне мошенник позвонил по телефону. Якобы я в каком-то преступлении замешана. Как же он меня разозлил😤 Пслала его на три буквы. До сих пор не могу успокоиться. :scare3:
 
1-е задание @Ляля Шумян @Бренда
"Алкоголизм это болезнь или характер такой? "

Алкоголизм болезнь или недостаток характера? Как это проявляется лично у меня?

Алкоголизм для меня, то смертельная, хроническая, рецидивирующая болезнь. Это болезнь потому, что у неё есть симптомы, именно поэтому алкоголикам легче общаться друг с другом, я чувствую тоже, что и другой алкоголик. У меня есть феномен непреодолимой тяги и невозможность остановиться на одном бокале, а даже если и останавливаюсь, то меня раздирает чувство, что у меня, как у маленького ребёнка отняли игрушку. Мой алкоголизм проявляется ещё одним симптомом, бесконечным враньём, себе, окружающим, именно это вранье меня очень мучило, дошло до того, что я в ужасе просыпалась ночью или рано утро и думаю не спалилась ли я перед мужем, не оставила ли я какие-то улики.
Как я пришел/пришла к такому выводу?
У меня был путь сильного сопротивления, отрицания, саможалости, закрывания глаз и закапывания головы в песок. Я пришла на ND в 2019г думала, что вылезу на силе воли, думала, что я смогу просто не пить, занять себя чем-то и это сработает. Не сработало, я начала выпивать сидя на форуме, опять врать, изворачиваться, очень ухватилась за отрицание мужа моего алкоголизма, для него алкоголики были люди, валяющиеся под забором. Ушла, пыталась контролировать, что-то читала, каждый утро давала общения не пить, но я ЕУ, к вечеру я уже бежала на бутылкой.
В конце сентября 2021 года меня совсем накрыло, я не хотела жить, остаться трезвой хотя бы один день становилось всё сложнее и сложнее, при этом я понимала, что я алкоголик и эта мысль не давал мне покоя. Я создала новую тему, поклялась не врать хотя бы на форуме, через 3 дня побежала в АА. Про алкоголизм, как духовную болезнь я узнала там, узнала, что есть выход, получила инструменты для жизни и комфортной трезвости со своей болезнью.
 
Аналогично. Мне мошенник позвонил по телефону. Якобы я в каком-то преступлении замешана. Как же он меня разозлил😤 Пслала его на три буквы. До сих пор не могу успокоиться. :scare3:
Вот собака то ,этот человек.....Желаю тебе успокоиться, и супер классно провести выходные 🤗🤗🤗❤Я вот сейчас травки попью ,и все зашибись будет :CRAZY: :CRAZY: :CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу