Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
А я, кажись, приболела, всю ночь горло драло, оооох, как я этот не люблююю.... Ноябрь, он везде ноябрь, даже на югах-сопли, температура, сезонные ОРВИ🤧

Ребята, кто участвовал в фотоохоте-молодцы❤
А я вчера вечером с семьёй ходила в кафе, там очень красиво подают кофе по-турецки, люблю там посидеть, хотя кухня не очень у них, но я кроме кофе ничего и не беру😁 Пы. Сы. В рюмке вода! А в другой сироп)))
Всем отличного субботнего дня💋
 

Вложения

  • IMG_20221111_190640.jpg
    IMG_20221111_190640.jpg
    122.6 KB · Просмотры: 4
Работы представлены в порядке появления в ветке фотоохоты! Зачет, незачет- разницы нет!
Кого пропустил - не ругайте) не в счетной палате!)
Вау! Какой молодец, очень здОрово, спасибо! 🤗
 
я однажды в марафоне цифры дат перепутал в отчете - а потом у меня еще несколько человек скопировало - так и занесли - ни кто не заметил... :-D
А я перепутала? 😁😁😁не знаю, вроде правильно😂😂😂
 
Главное, чтоб гликемический индекс не изменился) У меня одна дама перестала сахар есть, чуть в больницу не попала)
Привет, Клэр! так он же все-равно с пищей попадает - а еще я фрукты оставил - типа идет обезьяна - раз - съела банан - раз - погрызла орехов... )))
 
Привет, Клэр! так он же все-равно с пищей попадает - а еще я фрукты оставил - типа идет обезьяна - раз - съела банан - раз - погрызла орехов... )))
Я со 2 октября тоже без сахара, но правда я ещё и сложные углеводы убирала, на 11 кило похудела 😁
 
Здесь все, думаю в первую очередь для того, чтобы понимать, что ты не одинок в своей болезни, что рядом есть люди которые откликнуться на просьбу о помощи. Справиться с сеюменутным соблазном!
У некоторых сбежать из реала где его не понимают. Конечно же для обмена опытом с магистрами данной системы.
У кого то много обязанностей по жизни и человек заходит сюда выговориться, отдохнуть, пообщаться. И когда придя сюда, ему и здесь говорят! пиши пиши пиши. Думаю не есть это правильно. Это же не обязаловка. Если это обязательно, человек не успевает, у него начинает формироваться мнение, подсказками, чувство вины что он не сделал, подвёл команду, а надо было! и что это получается? Перво наперво здесь все говорят когда человек приходит, садись изучай, забудь косяки свои! и т.д.то есть снятие чувства вины это первостепенное, как мне кажется в психологии(терапии) что должно происходить. А мы одной рукой снимаем! Другой прививаем. Колхоз дело добровольное имхо. Так то написать мало профильное, по хорошему нужно ещё и остальных прочитать. Для себя пометить важное так сказать.
Не подвёл команду, а не написал профильное просто в силу каких то причин. Не займем мы первого! Второго, третьего места, что случится? Ничего. А вот если не будет душевной обстановки и люди скажут да че туда ходить на этот форум команда попалась. Ругаются, не понимают друг друга, ни какой эмпатии, посижу с мужем, с женой, о как раз пятница вечер. Это намного бесполезнее, опять же таки моё мнение. Не претендую ни на что. Сам ещё мал и глуп с 8 днями трезвости)))
Организаторами марафона предлагаются максимально действенные способы наиболее эффективного и безболезненного выхода в ремиссию. Пользоваться ими или нет, конечно же, дело индивидуальное. Всё по вашему желанию, никакого давления и никаких обязательств.
 
Сегодня -
День работников Сбербанка
День специалиста по безопасности
Всемирный день борьбы с пневмонией
Синичкин день
  • Праздник Озерянской иконы Божией Матери
  • День бухгалтера в Красноярском крае
  • День профсоюзного работника в Республике Башкортостан
  • День «Счастливого часа»
  • День видимого дыхания на холоде
  • День пиццы со всем подряд кроме анчоусов
  • День творческих осуществлений
  • Посмотреть вложение 958959
Синички на фото прям твои сегодня! 😍 Поздравляю))
 
Я со 2 октября тоже без сахара, но правда я ещё и сложные углеводы убирала, на 11 кило похудела 😁
Я так питаюсь последнии 6 Мес. И вес стоит. Но у меня предсахарный диабет после ковида. Посадили мне поджелудку гормонами.
 
А так конечно! Есть наставник!
Капитан и помощники! Как скажут так и будет. Политика партии это их прерогатива!
Наставники не для этого))
Не хочешь - не пиши. У тебя такое сопротивление профильным, тут же не школа, на самом деле.
 
Доброго утра команда!
Трезва 07.11.22-12.11.22 @Mulia @У Ангары @Клэрисса
Доброе утро королевство!
2 дня по 2 минуты
смайлик солнце в очках
📸 Всем охотникам и группе поддержки для хорошего настроения, в радость и улыбку!
приятнее смотреть развернутым на весь экран)

В конце эффектное появление самой. Специально сидела до полночи:-D я тебе точно говорю! Я знаю, знаю😻
смайлик сердце
:bounce:!
Работы представлены в порядке появления в ветке фотоохоты! Зачет, незачет- разницы нет!
Кого пропустил - не ругайте) не в счетной палате!)
Сожалею что не попал пистолетик! Ну тут уж...
Всем добра!:obnim2:
ЗдОрово, спасибо!🤗 Теперь Уже есть кусочек для финального видео:cleanglasses:

@Усы Суффикса Наташенька , вот и птички прилетели:obnim1:Поздравляю!

A55DD499-B14F-4C38-94C7-47C5A7FB6211.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
534K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу