Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Любителям фильмов про конец света советую посмотреть мой любимый - Столкновение с бездной.
Надо уже где-то собирать названия, я потом же не вспомню, когда соберусь посмотреть
 
Я успокаиваю себя, что такие сны не вещие, а от простых причин. Например, сытный ужин с мясом. И вот мозг уже преподносит ужастики.
 
Значит хорошо, что проснулся. Беду от себя отвёл))) А то был бы сейчас как нынешний их))) :LOL: :LOL: :LOL:
да ладно завидовать то - ну был я кандидатом в президенты - ну что сейчас делать то... :-D
 
Любителям фильмов про конец света советую посмотреть мой любимый - Столкновение с бездной.
Что то реально захотелось посмотреть ужастик. Из последних, что мне понравились, Реинкарнация, он какой то пугающий, я ночью смотрела, боялась в туалет идти.
А еще понравился, немного юмористический ужастик Визит, как внуки поехали к бабушке с дедушкой в гости.
 
Здоровья малой!
Нурофен нам помогал.
Спасибо 😘

Это тяжело, когда болен ребёнок...скорейшего выздоровления девочке и крепкого сна, сон лечит🙏
Да, буду беречь её сон, самой будет не до сна, температура всё выше, она как тряпочка((

короновирус? а сама как?
Думаю грипп, корона была не раз у нас, по другому проходит. Сама на автопилоте, пока ребёнок не поправится-у мамы нет права болеть
 
Что то реально захотелось посмотреть ужастик. Из последних, что мне понравились, Реинкарнация, он какой то пугающий, я ночью смотрела, боялась в туалет идти.
А еще понравился, немного юмористический ужастик Визит, как внуки поехали к бабушке с дедушкой в гости.
О, да, визит это что-то:-Dреинкарнацию не смотрела... Я вообще одна боюсь ужастики смотреть, поэтому давно их не включаю
 
а я знаю почему! они сначала создали костяк по желанию, всех остальных писали в рандом. я поэтому не захотела в рандом, они там уже все сдружились, сболтались. поэтому пошла сразу в 5ю, думаю как раз все и познакомимся! и конечно когда новички попали - а там такой костяк! вот и переходят. так же и наши новички, очень тяжело влиться , когда команда уже неделю болтает.
Я одна из первых записалась в пятое, тогда ещё цвета царств были ! Пятое- оранжевое!
Мой любимый цвет 🧡😃
Так здесь и осталась и очень рада 😁
 
Я одна из первых записалась в пятое, тогда ещё цвета царств были ! Пятое- оранжевое!
Мой любимый цвет 🧡😃
Так здесь и осталась и очень рада 😁
Да,да...Помню))) Оранжевое небо, оранжевое всё))) :-D :-D :-D
 
Спасибо 😘


Да, буду беречь её сон, самой будет не до сна, температура всё выше, она как тряпочка((


Думаю грипп, корона была не раз у нас, по другому проходит
Может медики тут что подскажут. Когда сынок болеет, я его раздеваю по максимуму и водой с уксусом обтираю+жаропонижающие. Больше даже не знаю, что можно до приёма врача сделать. Конечно вставать тебе придётся, проверять, не поднялась ли температура.
 
Может медики тут что подскажут. Когда сынок болеет, я его раздеваю по максимуму и водой с уксусом обтираю+жаропонижающие. Больше даже не знаю, что можно до приёма врача сделать. Конечно вставать тебе придётся, проверять, не поднялась ли температура.
Уксус с водой очень помогает :)))
Даже лучше, чем жаропонижающие !
 
Ну реально, нам Панадол не помогал, обтирания тоже так себе... Если совсем не помогает, мы клизмочку с прохладной водой делали... Это около годика было..
Лучше всего именно Нурофен помогал, и спали они после этого до утра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу