Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Чёрный с молоком... Я не знаю, по вечерам я иногда думаю о тех, кто один совсем, о стариках, детях в детских домах, тех, кто в больнице или тех, кому грустно и одиноко. Раньше я любила в это время ходить гулять с собакой и подолгу смотрела на звёздное небо, а летом на кроны деревьев, которые раскачивал ветер и почему-то тоже думала про разных людей
Я вечер люблю, все дела сделаны, можно отдыхать. Сейчас Суперстар посмотрю чутка и спать.
Сегодня мне снилось, что я жутко пьяная брожу по городу, с мужем, по магазинам, они полуразрушенные, я всё жду, когда муж уйдет, чтоб напиться... Жесть, и настроение после этих снов гадкое...
Надеюсь, сегодня будут сладкие сны... Например, селёдочка, ну или тортик тоже сойдёт... :-D
Ну или море!:mysterious:
 
Я неделю пила диазепекс, первую трезвую, самую ужасную. Он мне помог. Он по рецепту только. И то, что закончился, а вторую попытку я не перенесу, дало силы продолжить трезвление.
я во вторник записалась к доктору! попрошу чтоб что-то мне выписали. я очень эмоциональный человек- мне надо немного успокоиться!
 
Я вечер люблю, все дела сделаны, можно отдыхать. Сейчас Суперстар посмотрю чутка и спать.
Сегодня мне снилось, что я жутко пьяная брожу по городу, с мужем, по магазинам, они полуразрушенные, я всё жду, когда муж уйдет, чтоб напиться... Жесть, и настроение после этих снов гадкое...
Надеюсь, сегодня будут сладкие сны... Например, селёдочка, ну или тортик тоже сойдёт... :-D
Ну или море!:mysterious:
вот кстати - пару раз на третьем году трезвости выпивал во сне - раньше вроде не было - а тут прямо напивался и причем понимаю, что во сне...
 
Я вечер люблю, все дела сделаны, можно отдыхать. Сейчас Суперстар посмотрю чутка и спать.
Сегодня мне снилось, что я жутко пьяная брожу по городу, с мужем, по магазинам, они полуразрушенные, я всё жду, когда муж уйдет, чтоб напиться... Жесть, и настроение после этих снов гадкое...
Надеюсь, сегодня будут сладкие сны... Например, селёдочка, ну или тортик тоже сойдёт... :-D
Ну или море!:mysterious:
Почему полуразрушенные? Мне вообще как то приснился конец света, очень явно, как из фильма Знамение. Я стою на балконе, и вдруг огненная лава на горизонте,движется на дом и понимаю, что конец.
 
Почему полуразрушенные? Мне вообще как то приснился конец света, очень явно, как из фильма Знамение. Я стою на балконе, и вдруг огненная лава на горизонте,движется на дом и понимаю, что конец.
Полуразрушенные, потому что война...
 
Почему полуразрушенные? Мне вообще как то приснился конец света, очень явно, как из фильма Знамение. Я стою на балконе, и вдруг огненная лава на горизонте,движется на дом и понимаю, что конец.
В юношестве, когда ещё не пил, были сны, которые потом бывали реальностью. Прям мандраж пробирал. Сейчас такого нет уже(
 
В юношестве, когда ещё не пил, были сны, которые потом бывали реальностью. Прям мандраж пробирал. Сейчас такого нет уже(
Тоже были вещие сны и не только в юности
 
Вечер.. Время фонарей на пустынных улицах, горячего чая иии...отчего-то грустных мыслей. Как вы проводите вечер?
У меня у младшей резко подскочила температура 39 и всю ломает её, плохо, так что мне предстоит тяжёлая ночь((
 
В юношестве, когда ещё не пил, были сны, которые потом бывали реальностью. Прям мандраж пробирал. Сейчас такого нет уже(
меня однажды во сне выбирали в президенты Америки - это все просто делается на самом деле - по соглашению сторон - я уже и согласие дал... - и проснулся. :DONT_KNOW: Так и не узнал потом чем дело кончилось...:facepalm::-D
 
У меня у младшей резко подскочила температура 39 и всю ломает её, плохо, так что мне предстоит тяжёлая ночь((
Это тяжело, когда болен ребёнок...скорейшего выздоровления девочке и крепкого сна, сон лечит🙏
 
Почему полуразрушенные? Мне вообще как то приснился конец света, очень явно, как из фильма Знамение. Я стою на балконе, и вдруг огненная лава на горизонте,движется на дом и понимаю, что конец.
мне так цунами снится часто! как яспасаю детей, как еду на машине от волны.
 
меня однажды во сне выбирали в президенты Америки - это все просто делается на самом деле - по соглашению сторон - я уже и согласие дал... - и проснулся. :DONT_KNOW: Так и не узнал потом чем дело кончилось...:facepalm::-D
Негра взяли вместо тебя?))) :-D :-D :-D
 
Любителям фильмов про конец света советую посмотреть мой любимый - Столкновение с бездной.
 
мне так цунами снится часто! как яспасаю детей, как еду на машине от волны.
Мне много раз снилось как меня убивают, ножом в живот, даже помню острую боль и как угасло сознание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу