Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Именно🤮в Грузии я допила свою бочку с вином 🤮🤮🤮
А мы 4 месяца в Батуми жили, потом мои нервы окончательно его не выдержали и свалили в Квариати, в частный дом на 2 месяца... И всё равно уехали в Турцию, Грузия прям не моя страна, хотя красиво, канеш, временами)
Ты сейчас в Турции?
 
Я посмотрела Дом у озера! даже поплакала! какие они классные актеры! хоть и смотрела этот фильм, но так приятно пересмотреть!
Ребята а давайте посмотрим фильм ИДИОКРАТИЯ! мало кто из вас его смотрел! я его даже сыну показала, это фильм комедия - пародия! но там прям очень много в точку!
 
Я посмотрела Дом у озера! даже поплакала! какие они классные актеры! хоть и смотрела этот фильм, но так приятно пересмотреть!
Ребята а давайте посмотрим фильм ИДИОКРАТИЯ! мало кто из вас его смотрел! я его даже сыну показала, это фильм комедия - пародия! но там прям очень много в точку!
Не видела
 
Вечер.. Время фонарей на пустынных улицах, горячего чая иии...отчего-то грустных мыслей. Как вы проводите вечер?
 
Я посмотрела Дом у озера! даже поплакала! какие они классные актеры! хоть и смотрела этот фильм, но так приятно пересмотреть!
Ребята а давайте посмотрим фильм ИДИОКРАТИЯ! мало кто из вас его смотрел! я его даже сыну показала, это фильм комедия - пародия! но там прям очень много в точку!
Я пока наш сериал смотрю, Псих.
 
Вечер.. Время фонарей на пустынных улицах, горячего чая иии...отчего-то грустных мыслей. Как вы проводите вечер?
я всех собираю в школу - глажка, собрать рюкзаки и т.д. и т.п - и жду завтра! я себе работу сдала с 12. что можно было себе любимой уделить время в тишине!
 
и как? я смотрела Ева рожай, не досмотрела . вы где смотрите? у меня приложение Зона было - так его походу заблочели.
Мрачноват.. Смотрю в группе ВК( в платной). Ева, рожай тоже там есть, надо глянуть)
 
Вечер.. Время фонарей на пустынных улицах, горячего чая иии...отчего-то грустных мыслей. Как вы проводите вечер?
Шакирочка, а почему грустных? Пойду и я чайку заварю. Ты какой пьешь?
:obnim1:
 
ребята, вы все знаете какие есть лекарства которые помогают укрепиться в трезвости?
 
я всех собираю в школу - глажка, собрать рюкзаки и т.д. и т.п - и жду завтра! я себе работу сдала с 12. что можно было себе любимой уделить время в тишине!

Мне недавно кошмар приснился что домашку задали по русскому и литературе, я проснулся, уже утро. Подумал ладно ща быстренько сделаю домашку и пойду на работу :bebe:
 
Мне недавно кошмар приснился что домашку задали по русскому и литературе, я проснулся, уже утро. Подумал ладно ща быстренько сделаю домашку и пойду на работу :bebe:
мне сниться часто, как я дипломную не успеваю написать... и просыпаюсь в холодном поту!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу