Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
ребята, вы все знаете какие есть лекарства которые помогают укрепиться в трезвости?
Не сочти за сарказм, но есть только одно действительно хорошее лекарство. Оно у всех в голове)
 
Мне снится иногда муз школа, что я не выучила ,а надо выйти играть наизусть. А чаще снится, что опаздываю на работу. Это из разряда кошмаров.
 
я всех собираю в школу - глажка, собрать рюкзаки и т.д. и т.п - и жду завтра! я себе работу сдала с 12. что можно было себе любимой уделить время в тишине!
Блиин, глажка, точно:frantics:
 
это где? я хочу всех сдать в школу! устала от детей(хороша мать!)
Экономят отопление. Не, мне лучше каникулы. Не надо уроки делать по вечерам и утром собирать в школу.
 
это вопрос совет. хочу что-то купить себе!

Я вот для себя думаю антидепресанты взять если тяжко будет совсем, тут где-то ссылочка была на статью, что у нас алкашей притупились рецепторы вот и тяжелое состояние схожее с ПА или депрессией, антидепрессанты фон должны выровнять. Ну мне помогал фенибут, но его сейчас без рецепта не продают. Вообще я думаю после моего долгого употреба с веселухой в эти полтара месяца я точно просяду по эмоциям. Вон позавчера весь день сидел смотрел в окно и грел ноги у батареи. Пока не бахнул не успокоился, мне точно надо прокурсить. Потому что работа сидячая, когда руками работаю мысли как-то уходят. Но сейчас надо много за компом сидеть
 
мне сниться часто, как я дипломную не успеваю написать... и просыпаюсь в холодном поту!

ну я не в поту, а типа ну опоооопяяять домааашка, как она досталаааа, потом еще на работу идти. А потом так стоп, какая домашка)) и сразу легче стало :-D
 
Мне снится иногда муз школа, что я не выучила ,а надо выйти играть наизусть. А чаще снится, что опаздываю на работу. Это из разряда кошмаров.
я в оркестре играла в духовом. там можно было играть по нотам.
 
Я неделю пила диазепекс, первую трезвую, самую ужасную. Он мне помог. Он по рецепту только. И то, что закончился, а вторую попытку я не перенесу, дало силы продолжить трезвление.
 
Я вот для себя думаю антидепресанты взять если тяжко будет совсем, тут где-то ссылочка была на статью, что у нас алкашей притупились рецепторы вот и тяжелое состояние схожее с ПА или депрессией, антидепрессанты фон должны выровнять. Ну мне помогал фенибут, но его сейчас без рецепта не продают. Вообще я думаю после моего долгого употреба с веселухой в эти полтара месяца я точно просяду по эмоциям. Вон позавчера весь день сидел смотрел в окно и грел ночи у батареи. Пока не бахнул не успокоился, мне точно надо прокурсить. Потому что работа сидячая, когда руками работаю мысли как-то уходят. Но сейчас надо много за компом сидеть
Антидепрессанты только по назначению врача. У них очень много побочек, если какие-то подходят одному, они же совсем не подходят другому. Плюс антидепрессанты принимают только после долго воздержания от алкоголя, потому что существует посталкогольная депрессия и симптомы будут смазанные.
 
Шакирочка, а почему грустных? Пойду и я чайку заварю. Ты какой пьешь?
:obnim1:
Чёрный с молоком... Я не знаю, по вечерам я иногда думаю о тех, кто один совсем, о стариках, детях в детских домах, тех, кто в больнице или тех, кому грустно и одиноко. Раньше я любила в это время ходить гулять с собакой и подолгу смотрела на звёздное небо, а летом на кроны деревьев, которые раскачивал ветер и почему-то тоже думала про разных людей
 
мне сниться часто, как я дипломную не успеваю написать... и просыпаюсь в холодном поту!
А мне то собаки, то коты, то дети, кошмары тоже бывают, но их даже перессказывать страшно
 
Чёрный с молоком... Я не знаю, по вечерам я иногда думаю о тех, кто один совсем, о стариках, детях в детских домах, тех, кто в больнице или тех, кому грустно и одиноко. Раньше я любила в это время ходить гулять с собакой и подолгу смотрела на звёздное небо, а летом на кроны деревьев, которые раскачивал ветер и почему-то тоже думала про разных людей
Это пройдет)) по мере трезвости, мыслей в голове становится все меньше и они конкретные, а не абстрактные.
 
Антидепрессанты только по назначению врача. У них очень много побочек, если какие-то подходят одному, они же совсем не подходят другому. Плюс антидепрессанты принимают только после долго воздержания от алкоголя, потому что существует посталкогольная депрессия и симптомы будут смазанные.

Алкоголь деприсант - продается без рецепта. А так да сейчас в рф без рецепта не купить. В Грузии мне подсказали что можно взять без рецепта, отзывы хорошие на препарат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу