Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Че уж прям мордор та, можт ты еще не так все плохо и мы бы пожили в Ривенделле - эльфийском местечке.

Кстать посчет киношек, хоббит мне прям сильно заходит, 100% погружение в сюжет, надо будет на день залипнуть, он получается 10 часов идет. как-нибудь, круто отключает от мыслей всяких :DRINK: Правда там в конце погибает пара главных героев, жалко их. Главное чтобы тут не как у Шурика с птичкой жалко. Но сага действительно крутая, больше такого не сняли до сих пор.
Да-да, тоже помню, как первый раз купила в качестве на диске, жила на диване:)
 
У всех бывает, но у взрослых реже, мне кажется, чаще у астеников, но это ИМХО, я не врач)) да взрослые и не обтираются при температуре, максимум лоб протрут)))) мы как то таблетками сразу ведь, жаропонижающее пьем. При белой надо снимать лекарствами, в крайнем случае укол литический делают, чтоб сбить, но не обтирать ни ни!
У детей ещё механизмы терморегуляции зачастую не налажены, с возрастом проходит
Нош-пу даю ещё.
 
Девочки, никогда нельзя обтирать, пока не убедитесь, что это красная,а не белая лихорадка. Обтирание при высокой температуре может спровоцировать спазм сосудов, особенно у грудничков. И тем более никакой водки и уксуса, максимум вода. Я медик, пусть и медсестра, плюс по больницам с детьми достаточно намоталась, вас с такими уксусными обтираниями в Морозовской разорвут)))
Без обид, я понимаю, что хотите помочь искренне, но главный принцип всегда-не навреди❤
Да и судороги могут начаться.
 
На
Надеюсь, она тебе никогда не пригодится ❤ но у моей старшей была постоянно именно белая лихорадка, один раз 7 дней держалась 40,ничем не сбивалась, я думала кончусь в те дни...
У меня так у сына. Только укол сбивал
 
Иду поздравлять:girls3: замечательную @Бренда с 11 лет и 9 месяцев трезвости!
Нина, ты - наша гордость, ум, честь и совесть! :kiss2: И так сказать.....от нашего стола.... вашему!🤗
Screenshot_2022-11-06-22-30-09-866-edit_com.google.android.apps.photos.jpg
 
Иду поздравлять:girls3: замечательную @Бренда с 11 лет и 9 месяцев трезвости!
Нина, ты - наша гордость, ум, честь и совесть! :kiss2: И так сказать.....от нашего стола.... вашему!🤗
Посмотреть вложение 951325

@Бренда от всей души поздравляю с такой замечательной датой :obnim1: :kiss2:
Посмотреть вложение 951332
Спасибо, дорогие девочки! :IN LOVE:
Засмущали:-[
 
Чет одни женские разговоры, че там мужЫки желтую или белую колебалку обычно на щуку ставите осенью? Ну и че по резинам, какой цвет, сколько дюймов? Ток я щукарь сразу говорю, я на налима не сижу, ток хищник интересут. Судака бы половил, но в наших краях почти нет его :DONT_KNOW:
 
Чет одни женские разговоры, че там мужЫки желтую или белую колебалку обычно на щуку ставите осенью? Ну и че по резинам, какой цвет, сколько дюймов? Ток я щукарь сразу говорю, я на налима не сижу, ток хищник интересут. Судака бы половил, но в наших краях почти нет его :DONT_KNOW:
Слушай, брат, резину летнюю не могу поменять - очередь, нах, спохватились все! За колебалку не скажу, не знаю, как там она колеблется, но на работу завтра неохота, заколебут, к бабке не ходить!😂
 
Че уж прям мордор та, можт ты еще не так все плохо и мы бы пожили в Ривенделле - эльфийском местечке.

Кстать посчет киношек, хоббит мне прям сильно заходит, 100% погружение в сюжет, надо будет на день залипнуть, он получается 10 часов идет. как-нибудь, круто отключает от мыслей всяких :DRINK: Правда там в конце погибает пара главных героев, жалко их. Главное чтобы тут не как у Шурика с птичкой жалко. Но сага действительно крутая, больше такого не сняли до сих пор.
Отличный фильм, обожаю Толкиена, и книгу читала и фильмы несколько раз пересматривала😍
 
Это отлично!! Многие ещё боятся новогодних праздников, думаю) надеюсь потерь не будет, дойдём всем составом💪
Праздника не боюсь,с этим нетрудно,а вот корпоратива-да.Ну не получалось до этого никогда танцевать трезвой.
Вечер.. Время фонарей на пустынных улицах, горячего чая иии...отчего-то грустных мыслей. Как вы проводите вечер?
Я читаю,обожаю бумажные книги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу