Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
После последнего марафона в меня возможно уже ни кто не верит ... :cry2:
Но я докажу что я смогу 🙏
Буду молить бога чтоб пройти этот марафон до конца и обрести крепкую трезвость:IN LOVE:
Я конечно до сих пор жалею...
Ну у каждого у нас свой путь. Значит мой получился спотыкаясь о разные препятствия и каждое новое даёт мне что то свое... Я понимаю что хочу с вами делиться своими эмоциями...я хочу с вами пережить поездку которая однозначно дастся для меня не легко..и даже не в плане алко ...а эмоционально... Кто уже знает меня..знает что я очень эмоциональная личность
Боюсь это идёт с рождения..
Я не писала ..но мне тяжело об этом говорить... Мои родители пили очень сильно ..это был не лёгкий период. И до сих пор я торгуюсь с собой... Мы как дети это все видели и нам было жутко. Я часто писала об этом и каждый раз сама наступаю на эти грабли ..ради чего?
Я еду к маме поэтому что у нее здоровья уже нет и она ни когда не приедет ко мне. Она плохо уже ходит. Здоровья нет сами понимаете из за чего. 🍷
Родители не пьют уже около 10 лет ...
Но бросили они поздно. Маме всего 56 но здоровье она подорвала себе очень серьезно.
Не знаю зачем я это пишу ...:cry2:
Почему никто не верит? Я в тебя верю! :obnim1:Я тоже очень эмоциональная)
Родители твои уже не пьют, так и ты не пей! Вспоминай, зачем бросала? Не от хорошей жизни принимается такое решение.
 
После последнего марафона в меня возможно уже ни кто не верит ... :cry2:
Но я докажу что я смогу 🙏
Буду молить бога чтоб пройти этот марафон до конца и обрести крепкую трезвость:IN LOVE:
Я конечно до сих пор жалею...
Ну у каждого у нас свой путь. Значит мой получился спотыкаясь о разные препятствия и каждое новое даёт мне что то свое... Я понимаю что хочу с вами делиться своими эмоциями...я хочу с вами пережить поездку которая однозначно дастся для меня не легко..и даже не в плане алко ...а эмоционально... Кто уже знает меня..знает что я очень эмоциональная личность
Боюсь это идёт с рождения..
Я не писала ..но мне тяжело об этом говорить... Мои родители пили очень сильно ..это был не лёгкий период. И до сих пор я торгуюсь с собой... Мы как дети это все видели и нам было жутко. Я часто писала об этом и каждый раз сама наступаю на эти грабли ..ради чего?
Я еду к маме поэтому что у нее здоровья уже нет и она ни когда не приедет ко мне. Она плохо уже ходит. Здоровья нет сами понимаете из за чего. 🍷
Родители не пьют уже около 10 лет ...
Но бросили они поздно. Маме всего 56 но здоровье она подорвала себе очень серьезно.
Не знаю зачем я это пишу ...:cry2:
Ирина, пиши. Это помогает в себе разобраться, когда проговариваешь (прописываешь) или с кем-то делишься.
Мама-то молодая ещё у тебя... А здоровья нет( :sad:
 
Знала бы что с имплантом 🦷пить нельзя..не стала бы срывать счётчик :-D
Просто кто не знает..я не давно вживила штифт в отсутствующий зубик. Теперь 4 месяца приживатся и установка зуба 🧚‍♀️
А там потом ещё два надо делать 🙈
Мне что дали такой костыль хороший 😮
 
После последнего марафона в меня возможно уже ни кто не верит ... :cry2:
Но я докажу что я смогу 🙏
Я тоже не раз спотыкалась. И не только я.
И со срока трезвости 1 год и 2 мес. сорвалась. Но трезвею дальше, попыток не пить не оставляю. И верю, что получится.
 
Знала бы что с имплантом 🦷пить нельзя..не стала бы срывать счётчик :-D
Просто кто не знает..я не давно вживила штифт в отсутствующий зубик. Теперь 4 месяца приживатся и установка зуба 🧚‍♀️
А там потом ещё два надо делать 🙈
Мне что дали такой костыль хороший 😮
Ну вот, есть тебе опора на первое время))) Всё получится.
 
Почему никто не верит? Я в тебя верю! :obnim1:Я тоже очень эмоциональная)
Родители твои уже не пьют, так и ты не пей! Вспоминай, зачем бросала? Не от хорошей жизни принимается такое решение.

Спасибо огромное :obnim1:я пока писала успела поплакать ...часто держу в себе все.. ..притворяюсь что я сильная .но иногда так хочется просто поплакать 😢
Спасибо что читаете и пишите мне :obnim1: :kiss2:
Да ещё эта дурацкая работа ...

Ощущение что меня вселенная проверяет ..все время даёт мне что то сложное.
С одной работы ушла нашла ещё хуже и так по накатанной...🙈
 
Что-то у нас тут сегодня как-то тихо что-ли. Может кто отпишется как дела? Как настрой?))
Я пожалуй начну.
Неделя, второй день жру прям как не в себя, лишь-бы не думать о пиве. Сегодня особливо много съедено, поражаюсь себе сам, позволил себе даже те продукты про которые давно даже не вспоминал -зефирки, круассаны. Возможно ранее взял бы пиво вместо всего этого. Начала чувствоваться усталость и появилось раздражение от всего, спонтанное. Читал сегодня ужасы похмелья и про смерти от алкоголя - действительно аж в пот прошибает. После прочтения тяга практически сошла на нет. В общем вечер - я Трезв и немного раздражён...
А я тоже съела огромную шоколадку ,запила лимонадом ,пусть я толстая ,но !ТРЕЗВАЯ 🤗🥰И тебе советую не парится кушай, что хочется, это лучше этой отравы 🤗
 
Спасибо огромное :obnim1:я пока писала успела поплакать ...часто держу в себе все.. ..притворяюсь что я сильная .но иногда так хочется просто поплакать 😢
Спасибо что читаете и пишите мне :obnim1: :kiss2:
Да ещё эта дурацкая работа ...

Ощущение что меня вселенная проверяет ..все время даёт мне что то сложное.
С одной работы ушла нашла ещё хуже и так по накатанной...🙈
Сейчас с работами вообще тяжело, это объективно. Очень тебя понимаю :obnim1:
Но ведь это не повод пить, правда?
 
А я тоже съела огромную шоколадку ,запила лимонадом ,пусть я толстая ,но !ТРЕЗВАЯ 🤗🥰И тебе советую не парится кушай, что хочется, это лучше этой отравы 🤗
А я сегодня молодец) И питалась правильно, и тренировка, и сауна))) Пешком прошлась до спортзала, 11 тыс с лишним шагов сделала. Теперь спать. Поздно уже.
 
Ирина, пиши. Это помогает в себе разобраться, когда проговариваешь (прописываешь) или с кем-то делишься.
Мама-то молодая ещё у тебя... А здоровья нет( :sad:

Спасибо большое за поддержку :obnim1: :kiss2:
Да мамочка очень молодая ...посадила в свое время здоровье....😓
Вроде бы вот тебе пример ..но нет же ....
Моя тетя умерла к сожалению от алкоголя..ей нельзя было из за сахарного диабета ...
 
Спасибо огромное :obnim1:я пока писала успела поплакать ...часто держу в себе все.. ..притворяюсь что я сильная .но иногда так хочется просто поплакать 😢
Спасибо что читаете и пишите мне :obnim1: :kiss2:
Да ещё эта дурацкая работа ...

Ощущение что меня вселенная проверяет ..все время даёт мне что то сложное.
С одной работы ушла нашла ещё хуже и так по накатанной...🙈
Ириша все хорошо будет 😚🥰🤗🤗🤗🤗🤗Ты добрая ,красивая девочка ,и СИЛЬНАЯ 💪, и ТРЕЗВАЯ. 😍
 
Я тоже не раз спотыкалась. И не только я.
И со срока трезвости 1 год и 2 мес. сорвалась. Но трезвею дальше, попыток не пить не оставляю. И верю, что получится.

Спасибо большое :obnim1: ::-:
Главное что есть желание 😍 все обязательно получится :obnim2:
 
После последнего марафона в меня возможно уже ни кто не верит ... :cry2:
Но я докажу что я смогу 🙏
Буду молить бога чтоб пройти этот марафон до конца и обрести крепкую трезвость:IN LOVE:
Я конечно до сих пор жалею...
Ну у каждого у нас свой путь. Значит мой получился спотыкаясь о разные препятствия и каждое новое даёт мне что то свое... Я понимаю что хочу с вами делиться своими эмоциями...я хочу с вами пережить поездку которая однозначно дастся для меня не легко..и даже не в плане алко ...а эмоционально... Кто уже знает меня..знает что я очень эмоциональная личность
Боюсь это идёт с рождения..
Я не писала ..но мне тяжело об этом говорить... Мои родители пили очень сильно ..это был не лёгкий период. И до сих пор я торгуюсь с собой... Мы как дети это все видели и нам было жутко. Я часто писала об этом и каждый раз сама наступаю на эти грабли ..ради чего?
Я еду к маме поэтому что у нее здоровья уже нет и она ни когда не приедет ко мне. Она плохо уже ходит. Здоровья нет сами понимаете из за чего. 🍷
Родители не пьют уже около 10 лет ...
Но бросили они поздно. Маме всего 56 но здоровье она подорвала себе очень серьезно.
Не знаю зачем я это пишу ...:cry2:
Верю))):KISSING: Но когтистая лапа наготове:on_the_ass::on_the_ass::on_the_ass:
:-D:-D:-D
 
Что-то у нас тут сегодня как-то тихо что-ли. Может кто отпишется как дела? Как настрой?))
Я пожалуй начну.
Неделя, второй день жру прям как не в себя, лишь-бы не думать о пиве. Сегодня особливо много съедено, поражаюсь себе сам, позволил себе даже те продукты про которые давно даже не вспоминал -зефирки, круассаны. Возможно ранее взял бы пиво вместо всего этого. Начала чувствоваться усталость и появилось раздражение от всего, спонтанное. Читал сегодня ужасы похмелья и про смерти от алкоголя - действительно аж в пот прошибает. После прочтения тяга практически сошла на нет. В общем вечер - я Трезв и немного раздражён..
Ты молодец, кремень! Я после прививки, морозит, в сон клонит, косточки ломит. В работе ещё конь не валялся и сын не спит. Пива вот совсем не хочется. Ела чуть меньше, видимо за предыдущие 4 дня на нервяке нажрала с запасом
 
Сейчас с работами вообще тяжело, это объективно. Очень тебя понимаю :obnim1:
Но ведь это не повод пить, правда?

Точно не повод. Понимаю очень четко для себя. Так как за эти недели я стала просто такая нервная 🤦🏻‍♀️
 
Я тоже не раз спотыкалась. И не только я.
И со срока трезвости 1 год и 2 мес. сорвалась. Но трезвею дальше, попыток не пить не оставляю. И верю, что получится.
Я пока не поняла,что меня "раскачивают" отношения с разными людьми, родственниками и чужими, вообще не могла долго сохранять трезвость. Всегда у меня был мнимый "козел" или "стерва" , которые "не давали мне жить". Сейчас уже научилась отстраняться, но привычный паттерн поведения еще беспокоит иногда.
 
Спасибо большое :obnim1: ::-:
Главное что есть желание 😍 все обязательно получится :obnim2:
И ещё очень хорошо, что ты здесь, в нужном месте, с понимающими людьми, с поддержкой. И ты ещё молода) Вся жизнь впереди. Вовремя всё поняла, что к чему)
Я поздновато... Но лучше позже, чем никогда.:YES: Я старше твоей мамы на 2 года.
Этот сайт - просто находка.
 
Ириша все хорошо будет 😚🥰🤗🤗🤗🤗🤗Ты добрая ,красивая девочка ,и СИЛЬНАЯ 💪, и ТРЕЗВАЯ. 😍

Спасибо большое дорогая моя ❤️
Мне кажется если бы не ты ... То я вообще бы не пришла в марафон ..ну и Котик @Я кот конечно был рядом 😍❤️❤️❤️
:obnim2:
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое за поддержку :obnim1: :kiss2:
Да мамочка очень молодая ...посадила в свое время здоровье....😓
Вроде бы вот тебе пример ..но нет же ....
Моя тетя умерла к сожалению от алкоголя..ей нельзя было из за сахарного диабета ...
У меня от панкреонекроза умерла троюродная сестра в 29 лет и родной братик в 31 год. У них остались семьи и дети((

Когда брат умер, срок трезвости у меня был около 2 лет. Не знаю, в чем дело, может, я такая счастливица. Но на кладбище давно могла бы быть я. "Вспомним о тех, кто умер".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу