Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Дорогая моя команда, я удаляюсь в свои покои для обдумывания дум великих, предвкушения дальнейших подвигов, накидывания стратегических планов и манёвров, вспоминая каждого из вас и веруя, что с вами всё будет в порядке этой ночью
🙏🏻

А утром я буду снова ждать вас в торжественном зале нашего Царства, свежей и бодрой как и прежде.9CD909B2-6594-4F97-98CB-B06977A2F245.jpeg
@Клэрисса @У Ангары девочки пост ваш❤️
 
Что-то у нас тут сегодня как-то тихо что-ли. Может кто отпишется как дела? Как настрой?))
Я пожалуй начну.
Неделя, второй день жру прям как не в себя, лишь-бы не думать о пиве. Сегодня особливо много съедено, поражаюсь себе сам, позволил себе даже те продукты про которые давно даже не вспоминал -зефирки, круассаны. Возможно ранее взял бы пиво вместо всего этого. Начала чувствоваться усталость и появилось раздражение от всего, спонтанное. Читал сегодня ужасы похмелья и про смерти от алкоголя - действительно аж в пот прошибает. После прочтения тяга практически сошла на нет. В общем вечер - я Трезв и немного раздражён...
Мне при раздраженном настроении, советуют гирьки потягать)
 
Дорогая моя команда, я удаляюсь в свои покои для обдумывания дум великих, предвкушения дальнейших подвигов, накидывания стратегических планов и манёвров, вспоминая каждого из вас и веруя, что с вами всё будет в порядке этой ночью
🙏🏻

А утром я буду снова ждать вас в торжественном зале нашего Царства, свежей и бодрой как и прежде.Посмотреть вложение 948098
@Клэрисса @У Ангары девочки пост ваш❤️
Эк котю расплющило))) :-D :-D :-D
 
Дорогая моя команда, я удаляюсь в свои покои для обдумывания дум великих, предвкушения дальнейших подвигов, накидывания стратегических планов и манёвров, вспоминая каждого из вас и веруя, что с вами всё будет в порядке этой ночью
🙏🏻

А утром я буду снова ждать вас в торжественном зале нашего Царства, свежей и бодрой как и прежде.Посмотреть вложение 948098
@Клэрисса @У Ангары девочки пост ваш❤️
Добрых снов!
 
Дорогая моя команда, я удаляюсь в свои покои для обдумывания дум великих, предвкушения дальнейших подвигов, накидывания стратегических планов и манёвров, вспоминая каждого из вас и веруя, что с вами всё будет в порядке этой ночью
🙏🏻

А утром я буду снова ждать вас в торжественном зале нашего Царства, свежей и бодрой как и прежде.Посмотреть вложение 948098
@Клэрисса @У Ангары девочки пост ваш❤️
Доброй ночи, царица:obnim1:Помашите своему люду
MellowElderlyGalapagossealion-size_restricted.gif
ручкой:kiss2:
 
Что-то у нас тут сегодня как-то тихо что-ли. Может кто отпишется как дела? Как настрой?))
Я пожалуй начну.
Все норм, обычный зажор, поел и успокойся. Вообще скажу тебе прямо что такая ситуация длиться будет сроком до месяца. Надо настроить себя на это. Тут только сила само убеждения. Иного нет пути, поверь. Просто ищи какое-то отвлечение, чем-то надо занимать себя. Только после 30 дней ты почувствуешь что реально отпустило. Ну у меня так)
 
Все норм, обычный зажор, поел и успокойся. Вообще скажу тебе прямо что такая ситуация длиться будет сроком до месяца. Надо настроить себя на это. Тут только сила само убеждения. Иного нет пути, поверь. Просто ищи какое-то отвлечение, чем-то надо занимать себя. Только после 30 дней ты почувствуешь что реально отпустило. Ну у меня так)
Я когда раньше бросал, до 4-х месяцев доходил, такого жора не помню), но тогда и после месяца не отпускало, месяца два держало,а потом когда уже вроде состояние стабилизировалось, сорвался в последний день новогодних каникул, хотя ничего не предвещало...
 
Все норм, обычный зажор, поел и успокойся. Вообще скажу тебе прямо что такая ситуация длиться будет сроком до месяца. Надо настроить себя на это. Тут только сила само убеждения. Иного нет пути, поверь. Просто ищи какое-то отвлечение, чем-то надо занимать себя. Только после 30 дней ты почувствуешь что реально отпустило. Ну у меня так)
А у меня раздражительность не отпускала месяца три четыре. Потом в депру перешло, апатию. После полугода где то началось чистое удовольствие от трезвости. Организм перестроился.
 
Я когда раньше бросал, до 4-х месяцев доходил, такого жора не помню), но тогда и после месяца не отпускало, месяца два держало,а потом когда уже вроде состояние стабилизировалось, сорвался в последний день новогодних каникул, хотя ничего не предвещало...
Так ты же набираешь стаж) бро) у тебя все спереди, не лезь туда. Вообще это страшная болезнь, чем раньше осознаешь, тем лучше. Здесь нет постоянства. Тут как у Ленина, шаг назад, два вперед. Только вот в плохом смысле. Вот от этих двух шагов вперед, храни тебя господь.
 

Вложения

  • IMG_20221103_190244.jpg
    IMG_20221103_190244.jpg
    174.1 KB · Просмотры: 13
А у меня раздражительность не отпускала месяца три четыре. Потом в депру перешло, апатию. После полугода где то началось чистое удовольствие от трезвости. Организм перестроился.
нет, ну все правильно, первый месяц, потом еще полгода, потом опять какой-то период. Но держать будет всегда. Чем дальше идешь, тем яснее понимаешь это. Меня мысль нажраться уже не покидает никогда. Не через год, не через два. Последний раз, после полутора лет где-то, я за полдня прошел наверно 4 алкомаркета, стоя в каждом минут по 20, знаешь чем кончилось? Четырьмя бутылками коньяка в одно лицо
 
Я ссылку же скинула выше) На Литрес.
У меня в электронном варианте.
Если что в Ютуб обе книги в открытом доступе,сейчас слушаю
Но печатную все равно выкуплю
 
Ну что,вот мой вечер миллион точке для картины)
 

Вложения

  • E37C1531-256A-4852-8495-D885374D8E33.jpeg
    E37C1531-256A-4852-8495-D885374D8E33.jpeg
    171.7 KB · Просмотры: 10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу