Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я обжираюсь чипсами и лимонадик :sarcastic: выходные держимся 🙌🏼
Тем более ради зубика и ради себя. Если буду пить алко может и не прижиться. Тем более в договоре все есть об этом 🙏
Так книгу тоже хочу теперь купить :-D
 
нет, ну все правильно, первый месяц, потом еще полгода, потом опять какой-то период. Но держать будет всегда. Чем дальше идешь, тем яснее понимаешь это. Меня мысль нажраться уже не покидает никогда. Не через год, не через два. Последний раз, после полутора лет где-то, я за полдня прошел наверно 4 алкомаркета, стоя в каждом минут по 20, знаешь чем кончилось? Четырьмя бутылками коньяка в одно лицо
А что значит "не покидает никогда"?
Болезнь серьезная, но можно научиться с ней жить, трезво. Если постепенно перестраивать мышление. Чем больше срок, тем легче. Такой физической тяги уже не будет.
 
Я обжираюсь чипсами и лимонадик :sarcastic: выходные держимся 🙌🏼
Тем более ради зубика и ради себя. Если буду пить алко может и не прижиться. Тем более в договоре все есть об этом 🙏
Так книгу тоже хочу теперь купить :-D
Я сегодня тоже купила лимонадик и шаурму :vilka::homka: Немножко гадостей в конце тяжелой рабочей недели.
А на маленьких сроках вообще не стоит себя ограничивать.:kiss2:
 
А что значит "не покидает никогда"?
Болезнь серьезная, но можно научиться с ней жить, трезво. Если постепенно перестраивать мышление. Чем больше срок, тем легче. Такой физической тяги уже не будет.

Напиши пожалуйста что помогло тебе? 🙏🙌🏼 Буду очень благодарна.
 
Я сегодня тоже купила лимонадик и шаурму :vilka::homka: Немножко гадостей в конце тяжелой рабочей недели.
А на маленьких сроках вообще не стоит себя ограничивать.:kiss2:

Да самое удивительное стояла в магазине..ну что хочу из сладкого ..ни чего не хочется...уже кажется объелась так 🤦🏻‍♀️
 
А что значит "не покидает никогда"?
Болезнь серьезная, но можно научиться с ней жить, трезво. Если постепенно перестраивать мышление. Чем больше срок, тем легче. Такой физической тяги уже не будет.
Конечно можно, и нужно, но после определенного момента мысли о бухле тебя не покинут никогда. Если ты найдешь цель они просто сильно приглушаться. Забухать можно не только от траблов но и от ощущения что все уже хорошо и жизнь удалась. И это проходили уже.
 
нет, ну все правильно, первый месяц, потом еще полгода, потом опять какой-то период. Но держать будет всегда. Чем дальше идешь, тем яснее понимаешь это. Меня мысль нажраться уже не покидает никогда. Не через год, не через два. Последний раз, после полутора лет где-то, я за полдня прошел наверно 4 алкомаркета, стоя в каждом минут по 20, знаешь чем кончилось? Четырьмя бутылками коньяка в одно лицо
У меня была когда кодировка на пять лет, то ровно пять лет я и продержался.И только сейчас понимаю что этот срок был как будто датой возврата что ли на подкорке. Что то типа выдержать пять лет а потом я оторвусь... Может и у тебя такая программа была? Что мол нажраться захочется полюбому.
 
У меня была когда кодировка на пять лет, то ровно пять лет я и продержался.И только сейчас понимаю что этот срок был как будто датой возврата что ли на подкорке. Что то типа выдержать пять лет а потом я оторвусь... Может и у тебя такая программа была? Что мол нажраться хочется полюбому.
Этому нет объяснения. Хорош, надо на позитивчик переходить)
 
Напиши пожалуйста что помогло тебе? 🙏🙌🏼 Буду очень благодарна.
Если вкратце, то я четко поняла, что это дорога к смерти, причем очень короткая.
Алкоголь = смерть. Но это не страх. Это большое желание выжить, жить радостно и свободно.

У Стеца хорошо написано про это "чувство дна". Читала его?

Со мной до декрета происходили разные ужасные вещи, но это было далеко не дно. Не было осознания, что я алкоголичка, были торги, попытки КУ. Надо подробнее описать все это, пожалуй.

А на НД я уже нашла нужную информацию, встретила замечательных людей, получила и получаю море поддержки. Я читала много разной литературы, меня поддерживали здесь, какой-то период я ходила на собрания АА. Главное - это твое желание и вера!
:obnim1:
 
После последнего марафона в меня возможно уже ни кто не верит ... :cry2:
Но я докажу что я смогу 🙏
Буду молить бога чтоб пройти этот марафон до конца и обрести крепкую трезвость:IN LOVE:
Я конечно до сих пор жалею...
Ну у каждого у нас свой путь. Значит мой получился спотыкаясь о разные препятствия и каждое новое даёт мне что то свое... Я понимаю что хочу с вами делиться своими эмоциями...я хочу с вами пережить поездку которая однозначно дастся для меня не легко..и даже не в плане алко ...а эмоционально... Кто уже знает меня..знает что я очень эмоциональная личность
Боюсь это идёт с рождения..
Я не писала ..но мне тяжело об этом говорить... Мои родители пили очень сильно ..это был не лёгкий период. И до сих пор я торгуюсь с собой... Мы как дети это все видели и нам было жутко. Я часто писала об этом и каждый раз сама наступаю на эти грабли ..ради чего?
Я еду к маме поэтому что у нее здоровья уже нет и она ни когда не приедет ко мне. Она плохо уже ходит. Здоровья нет сами понимаете из за чего. 🍷
Родители не пьют уже около 10 лет ...
Но бросили они поздно. Маме всего 56 но здоровье она подорвала себе очень серьезно.
Не знаю зачем я это пишу ...:cry2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу