Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Что-то у нас тут сегодня как-то тихо что-ли. Может кто отпишется как дела? Как настрой?))
Я пожалуй начну.
Неделя, второй день жру прям как не в себя, лишь-бы не думать о пиве. Сегодня особливо много съедено, поражаюсь себе сам, позволил себе даже те продукты про которые давно даже не вспоминал -зефирки, круассаны. Возможно ранее взял бы пиво вместо всего этого. Начала чувствоваться усталость и появилось раздражение от всего, спонтанное. Читал сегодня ужасы похмелья и про смерти от алкоголя - действительно аж в пот прошибает. После прочтения тяга практически сошла на нет. В общем вечер - я Трезв и немного раздражён...
Тихо говоришь? ... Айда бурундучело мучать?))) :-D :-D :-D
 
Точно не повод. Понимаю очень четко для себя. Так как за эти недели я стала просто такая нервная 🤦🏻‍♀️


Спасибо большое дорогая моя ❤️
Мне кажется если бы не ты ... То я вообще бы не пришла в марафон ..ну и Котик @Я кот конечно был рядом 😍❤️❤️❤️
:obnim2:
:-[:-[:-[
 
У меня от панкреонекроза умерла троюродная сестра в 29 лет и родной братик в 31 год. У них остались семьи и дети((

Когда брат умер, срок трезвости у меня был около 2 лет. Не знаю, в чем дело, может, я такая счастливица. Но на кладбище давно могла бы быть я. "Вспомним о тех, кто умер".

Обнимаю и целую тебя крепко :obnim1: :IN LOVE:
Мы в нужном месте ❤️
 
А я сегодня молодец) И питалась правильно, и тренировка, и сауна))) Пешком прошлась до спортзала, 11 тыс с лишним шагов сделала. Теперь спать. Поздно уже.

Вот это ты умничка большая.😍 Но я правда сладкого объелась ...вернусь скоро к ПП.. ещё праздники переживу и все 😘
И спортик чуток пол часика подключаю 🙏😂
 
После последнего марафона в меня возможно уже ни кто не верит ... :cry2:
Но я докажу что я смогу 🙏
Буду молить бога чтоб пройти этот марафон до конца и обрести крепкую трезвость:IN LOVE:
Я конечно до сих пор жалею...
Ну у каждого у нас свой путь. Значит мой получился спотыкаясь о разные препятствия и каждое новое даёт мне что то свое... Я понимаю что хочу с вами делиться своими эмоциями...я хочу с вами пережить поездку которая однозначно дастся для меня не легко..и даже не в плане алко ...а эмоционально... Кто уже знает меня..знает что я очень эмоциональная личность
Боюсь это идёт с рождения..
Я не писала ..но мне тяжело об этом говорить... Мои родители пили очень сильно ..это был не лёгкий период. И до сих пор я торгуюсь с собой... Мы как дети это все видели и нам было жутко. Я часто писала об этом и каждый раз сама наступаю на эти грабли ..ради чего?
Я еду к маме поэтому что у нее здоровья уже нет и она ни когда не приедет ко мне. Она плохо уже ходит. Здоровья нет сами понимаете из за чего. 🍷
Родители не пьют уже около 10 лет ...
Но бросили они поздно. Маме всего 56 но здоровье она подорвала себе очень серьезно.
Не знаю зачем я это пишу ...:cry2:
Нужно большое мужество, чтобы говорить о том, что болит. А раз есть мужество открыться, значит и силушка карабкаться есть.
Знаешь, я здесь всего лишь с марта и вначале шла, качели были, но шла, до 5 месяцев. А потом срыв, у меня какая-то бессмысленность наступила и я выпила. Пришла сюда, поддержали ребята, но к этому марафону какое-то равнодушие я от них почувствовала что ли. Кстати и с марафона я когда сорвалась, там тоже от некоторых такое наблюдала. К слову, я тоже эмоциональная, чувствительная, это и послужило предпосылками к употреблению. Так вот, сюда я реально не видела особого смысла идти, т. К. в голове уже сложилось "им тоже всё равно", но я всё же пришла, как и ты. Ты знаешь, я верю в тебя, и в каждого, кто снова поднялся и не сдался. Ты победишь! Обнимаю тебя
 
Вот это ты умничка большая.😍 Но я правда сладкого объелась ...вернусь скоро к ПП.. ещё праздники переживу и все 😘
И спортик чуток пол часика подключаю 🙏😂
Вот и правильно! :obnim1: Спорт, он настроение повышает. Такой заряд дает!!! Душа поёт)))
Я только три дня как примерный едок. Тоже сладкого объедалась и ничего с собой поделать не могла...:-[
 
Нужно большое мужество, чтобы говорить о том, что болит. А раз есть мужество открыться, значит и силушка карабкаться есть.
Знаешь, я здесь всего лишь с марта и вначале шла, качели были, но шла, до 5 месяцев. А потом срыв, у меня какая-то бессмысленность наступила и я выпила. Пришла сюда, поддержали ребята, но к этому марафону какое-то равнодушие я от них почувствовала что ли. Кстати и с марафона я когда сорвалась, там тоже от некоторых такое наблюдала. К слову, я тоже эмоциональная, чувствительная, это и послужило предпосылками к употреблению. Так вот, сюда я реально не видела особого смысла идти, т. К. в голове уже сложилось "им тоже всё равно", но я всё же пришла, как и ты. Ты знаешь, я верю в тебя, и в каждого, кто снова поднялся и не сдался. Ты победишь! Обнимаю тебя

Обнимаю тебя и целую :obnim1: ::-:
Я понимаю о чем ты пишешь 🙌🏼
Идём Вместе 😘доверься обстоятельствам. Это точно для сего то нужно 🙏мы с тобой ❤️
 
Вот и правильно! :obnim1: Спорт, он настроение повышает. Такой заряд дает!!! Душа поёт)))
Я только три дня как примерный едок. Тоже сладкого объедалась и ничего с собой поделать не могла...:-[

Я знаю радость моя я люблю бегать и спортом занималась ...потом опять дала слабину ..ну а там и 🍷
И пошло все на хер опять ...опять по фиг на себя ..типо и так сойдёт...муж любит любой ... можно смирится ...🤮🥴
 
Ну у каждого у нас свой путь. Значит мой получился спотыкаясь о разные препятствия и каждое новое даёт мне что то свое... Я понимаю что хочу с вами делиться своими эмоциями...я хочу с вами пережить поездку которая однозначно дастся для меня не легко..и даже не в плане алко ...а эмоционально... Кто уже знает меня..знает что я очень эмоциональная личность
Читаю тебя, как себя. Даже пишем мы с тобой одинакого... много хочется сказать.. а словами не выразить... и многоточия...эмоции:panic::frantics:
Все у тебя получится! Поверь в себя :obnim2:
 
Читаю тебя, как себя. Даже пишем мы с тобой одинакого... много хочется сказать.. а словами не выразить... и многоточия...эмоции:panic::frantics:
Все у тебя получится! Поверь в себя :obnim2:

Спасибо тебе большое :obnim1: :obnim2: :kiss2: :wub:
Вы не представляете как для меня это важно все что вы пишите. Буду впитывать как губка ❤️🙏
С такой поддержкой и пить не хочу 🥰❤️😘
 
Вечер в хату!😍 Несу вам макарошки и тефтели в томатном соусе!!! Что-то тихо так, все расклеились?) Все будет хорошо!!!🥰
 

Вложения

  • 149BC40F-8098-4599-A8B7-146C8A80AAA4.jpeg
    149BC40F-8098-4599-A8B7-146C8A80AAA4.jpeg
    131.9 KB · Просмотры: 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу