Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Рыпка, нет он мне помог. Самобичивание только...
Ну вот.
Ну понятно, что организация похорон - это не частое явление, но хреновое состояние и тут не к месту.
Но приезд мужа, я так понимаю, случается периодически, и никак тобой не проработан всё ещё этот момент. Надо разбираться и менять свои реакции на это, иначе так раз за разом это будет приводить тебя к бутылке. Знаешь же, что поменять можешь только себя, свои действия, но никак не мужа и никого другого
 
Ну вот.
Ну понятно, что организация похорон - это не частое явление, но хреновое состояние и тут не к месту.
Но приезд мужа, я так понимаю, случается периодически, и никак тобой не проработан всё ещё этот момент. Надо разбираться и ...

Надо разводиться, зачем жить вместе, если возвращение зайчика не в радость
 
Надо разводиться, зачем жить вместе, если возвращение зайчика не в радость
Если я начну говорить и рассказывать, то тут пол форума начнут бухать...
 
Это ощущения, думаю пол форума эти и без рассказов запили бы
Поэтому я не рассказываю, чтобы не было.... Всё хорошо, я сильная и я справлюсь! Спасибо🙏
 
Так, год назад этот кавер кидал вроде, сегодня повторю, очень экспрессивно
 
Надо разводиться, зачем жить вместе, если возвращение зайчика не в радость
Надо трезветь в первую очередь. Когда протрезвеешь нормально, то может оказаться, что это ты монстр, а муж то и правда зайчик.
 
Если я начну говорить и рассказывать, то тут пол форума начнут бухать...
Каждый алкаш считает себя уникальным, ага. У всех фигня, а вот у него-то....
Я так и бухала на саможалости после смерти мужа 8 лет без остановок.
 
Каждый алкаш считает себя уникальным, ага. У всех фигня, а вот у него-то....
Я так и бухала на саможалости после смерти мужа 8 лет без остановок.
Соболезную🙏 Я не уникальная, увы и ах. Пойду побегаю, у меня физика отключает мозг🤷‍♀️
 
Упражнение лодочка- жесть, болючее, но делаем на тренировке. Рыбу ем- селёдку и горбушу малосольную, с утра, как китаец.))
Я делаю сама горбушу, просто подсаливаю и под масло, 2 часа и готово, я просто без неё не могу, с хлебцами и сыром ежедневно уплетаю
 
Суставы и спина все равно болят, что пила, что не пила. Видимо, не только пить и курить бросать придется, а ещё и есть тоже((
Вот поспи день, или днём просто лежи и увидишь, что улучшение. Если ты раньше еу, то восстановление долгое. Я помню в 25 я работала аниматором в клубе и всё девченки выпивали, ну и я с ними, хоть и немного, но через 2 месяца у меня начало выпадать колено из сустава, а ещё через месяц меня пронзила стрела от плеча до бёдер, я думала сердце, а нет остохандроз. Алк вымывает всё, что нужно суставам для плавного движения и не перетирания хрящей. Магний б6, аспартам, хорошая минералка, та что солёная, рыба, меченая, свежая, оливковое масло, много зелени т фруктов. Если не хватает каль
ция, можно проставить глюконат кальция, орально он плохо усваивается, коллаген или глюкозамины с хондроксигами. Я кстати вит б из инъекции пью, таблетки дают аллергию и аскорбинку тоже. Можно брать желатин и делать из натурального апельсинового сока мармелад, и есть каждый день. В любом случае белок надо добавить тебе
 
Кстати инъекционные вит б и аскорбинку очень хорошо подходят для лица, оста точки ежедневно на лицо, если есть мезороллер, то вот и мезотерапия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу