Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Я на самом деле и не парилась особо сначала, только вот когда засела писать, чувствую настрой не тот. Это уже не обратная связь будет, а что вымученное, никому не нужное и на этот раз вероятно реально обидное. Так что даю себе время на успокоиться.:leaving:
Хорошо, что проговорила,в себе копить вредно. Выдыхай :obnim1:
 
Мне вообще разделение на маленький и большой счётчик (старичковый и новичковый марафоны) не нравится. В общем форуме новичков троллят. Но в марафонах этого нет. Только подчеркнуто особенное отношение к маленькому счётчику к чему, я лично не понимаю. Осторожничание, как бы не обидеть. Художникаалкаша обидеть каждый может. Я записалась, т.к. ожидала, что будет как прошлым летом, все равны. Пичалька.
 
Мне вообще разделение на маленький и большой счётчик (старичковый и новичковый марафоны) не нравится. В общем форуме новичков троллят. Но в марафонах этого нет. Только подчеркнуто особенное отношение к маленькому счётчику к чему, я лично не понимаю. Осторожничание, как бы не обидеть. Художникаалкаша обидеть каждый может. Я записалась, т.к. ожидала, что будет как прошлым летом, все равны. Пичалька.
Я тоже в марафоне не замечала раньше что бы нужно было расшаркиваться перед большими счетчиками. Может не видела просто.
А тут получается надо подходить к ним только с правильной стороны, и писать только то что им приятно. А не если счетчик меньше, вообще рот открывать нельзя.
Высказалась:-
 
Я тоже в марафоне не замечала раньше что бы нужно было расшаркиваться перед большими счетчиками. Может не видела просто.
А тут получается надо подходить к ним только с правильной стороны, и писать только то что им приятно. А не если счетчик меньше, вообще рот открывать нельзя.
Высказалась:-
У жалобщика видать большие проблемы. Ему очень тяжело. Забудь.
 
@kenst @Павлуша
Профильных от меня не будет больше. К сожалению не могу из себя ничего больше выжать, писать начинаю и кажется что моя писанина может расстроить чью то нежную душу. Не хотела подводить ,так вышло.
Не зарекайся! :old:
По себе знаю эту фишку. Да чтобы я когда-нибудь пошла опять в эти марафоны! :bes: И не прошло и месяца, пошла и записалась :-D
Кто-то что-то не то сказал, показалось обидным, так все мы не здоровы, и обычно никто не хочет обижать, обижаемся сами, задевает нашу тонкую ранимую душу вишь ты.
Можешь и правда перевестись в ученики и писать просто одно профильное, а не отзывы.
Только не пиши "без обратной связи", пожалуйста! Мне от этого так и тянет ответку написать :-P
 
Не зарекайся! :old:
По себе знаю эту фишку. Да чтобы я когда-нибудь пошла опять в эти марафоны! :bes: И не прошло и месяца, пошла и записалась :-D
Кто-то что-то не то сказал, показалось обидным, так все мы не здоровы, и обычно никто не хочет обижать, обижаемся сами, задевает нашу тонкую ранимую душу вишь ты.
Можешь и правда перевестись в ученики и писать просто одно профильное, а не отзывы.
Только не пиши "без обратной связи", пожалуйста! Мне от этого так и тянет ответку написать :-P
Я хочу отзывы писать, в ученики не хочу. Если отпустит до концы марафона, я догоню программу. ::-:
 
Думала писать или нет. Взгрустнулось от чтения нашей темы. Но алкашу надо писать, когда что-то тревожит. Лучше написать, чтобы изнутри не грызло.
.
Иногда бывает очень сложно, хотя я всем сердцем и душой люблю трезвость. Жизнь она такая - разная.
Я учусь даже тяжёлые события проживать трезвой, хотя иногда очень хочется спрятать голову "в песок".
Мне помогало и помогает при тяге на форуме написать, пообщаться. Умные мысли других успокаивают. Вроде и сам знаешь - не пить ни при каких обстоятельствах, а иногда как накроет. А товарищи всегда найдут нужные слова. Пообщаешься, поешь, отдохнешь и уже вроде как полегчало.
Всем трезвости :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу